3. Ресторан «Винегрет»/
О ресторане «Винегрет»
наб. Морская 9
 Приморская
Приморская

Всего 72 отзыва о ресторане «Винегрет»

51Положительный
  • 25 марта 2023 года

Прекрасный! Самый лучший! Спасибо большое!

• 30 сентября 2022 года

Хачарури по А.... невкусно

• 1 сентября 2022 года
    Великолепное обслуживание
    Я не нашёл

Все отлично! Арбуз чудесный)

• 28 августа 2022 года
    Великолепное обслуживание
    Я не заметил ни одного

Все вкусно! Спасибо за арбуз! Евгений очень внимательный!

• 12 августа 2020 года
    Уютно, оригинальное меню
    Не нашли

Отмечали день рождения, очень понравилось обслуживание вино и закуски.

• MaxV
      MaxV  11 июня 2021 года
      ?????
  • 31 мая 2019 года
    Уютно, классный интерьер, вкуснейшая еда, разумные цены!

Очень любим этот ресторан! Все вкусно! И очень уютно! Обязательно советуем попробовать десерты, это чудо!

• 10 мая 2019 года
    Прекрасное обслуживание, вкусная еда, доступные цены
    Не заметили

Были сегодня с семьей, ресторан понравился. Красивый интерьер, большое меню.

По блюдам:
    Пельмени - вкусные, большая порция.
    Манты- вкусные, три средних штучки.
    Драники- вкусные, обычные
    Удивила вкусная пицца - прям вкусно) тонкое тесто, много начинки.
    Очень вкусный борщ.
    Винегрет мог бы быть поинтереснее. По вкусу 4. Размер нормальный.
    Очень вкусный морс черносмородиновый.

С удовольствием вернёмся ещё. Счёт на всю семью около 3 тыс ( 5 чел) мы наелись и прекрасно провели время.
    Детская комната хорошего размера. Дети были заняты, хотя я не заметила особо много игрушек.
    Очень понравилось обслуживание.

Пожелание: добавить блюда с баклажанами

• 13 августа 2018 года
    Уютно
    хотелось бы увидеть больше вегетарианских блюд
    IMG_0013.JPG

Неплохое место. Приятный интерьер, душевная атмосфера..

Меню соответствует названию – смешанная кухня разных стран в авторской подаче.Сервис на высоком уровне.Приятная музыка.

Акции до дням недели.

Рекомендую : Греческий салат, Тыквенный суп каппучино,Тартар из лосося,черничный пирог с шариком мороженого. Так же очень нравилось их постное меню : Закуска из баклажан с майонезом из тофу, шаверма с фалафелем и овощами, салат с булгуром и овощами.

• AlexB
      AlexB  13 августа 2018 года
      Кира, благодарим вас за отзыв! Очень приятно, что вы высоко оценили качество наших блюд и обслуживание. Мы обязательно примем во внимание ваше замечание относительно вегетарианских блюд. Ждем вас в гости!
  • 9 августа 2018 года
    Вкусная кухня
    Очень долгое обслуживание

Винегрет - приятный ресторан со вкусной кухней. Мы - частые посетители и за время существования ресторана очень его полюбили. Всегда были очень довольны, но воскресный вечер был откровенно испорчен. Сначала нам принесли стандартное меню без карты коктейлей, на нашу просьбу - принести ещё и меню с коктейлями, девушка принесла одно меню на четверых. Не оказалось Апероля. Мангал не работал. Обслуживали очень долго и подходили редко. Компаниям девушек дарят бутылку игристого вина, вначале мы сидели втроём, но вскоре подошла наша подруга, которую официантка видела, но тем не менее принесла лишь три бокала. Далее она разлила вино в три бокала и только после этого поинтересовалась, нужен ли четвёртый. Четвёртого бокала пришлось долго ждать. Подала салаты, забыв про хлебную корзинку. Пришлось напоминать и снова ждать. Вместе с хлебной корзинкой она принесла и горячие блюда, хотя салаты были не съедены, в итоге, горячее остыло. Далее к нам присоединилась ещё одна подруга, к которой официантка так и не подошла, пришлось подзывать. В конце вечера хотели повторить напитки, просидели больше 40 минут с пустыми бокалами, официантка так и не подошла. Без 20 минут 12 подошёл молодой человек и сообщил, что ресторан закрывается. Мы попросили счёт и хотели взять с собой вкуснейшие эклеры, но кухня уже закрылась, о чем нам своевременно не сообщили, хотя обычно в хороших ресторанах подходят и спрашивают, не желают ли гости что-либо заказать, так как кухня закрывается. Я редко пишу отзывы, но этот вечер был важен для меня, и он был безнадежно испорчен. 05.08.2018 К тому же на сайте ресторана отзыв не оставить.

• AlexB
      AlexB  13 августа 2018 года
      Анастасия, благодарим вас за такой детальный отзыв! Мы очень сожалеем о том, что обслуживание в этот вечер доставило вам столько неудобств и приносим свои искренние извинения. Данную ситуацию мы подробно разберем с персоналом чтобы она не повторилась в будущем.
      Будем ждать вас в гости вновь!
  • 12 июля 2018 года
    2.3
    Удобное расположение
    не все блюда были горячими, перебор с кальянами

В ресторан "Винегрет" нас пригласили друзья, чтобы отметить юбилей свадьбы. Начну всё по порядку, на входе нас не встретили, так что пришлось самим пробираться сквозь столы и искать наших друзей. Интерьер очень простенький, видно, что здесь не хватает работы дизайнера, что-то средне на претензию восточного стиля и сельского кафе, неприятно поразило наличие кальяна в большом количестве, да и сервировка скучная. Отдельно хочу сказать про блюда, хвалёное-лепёшка с хумусом, напоминает больше лепёшку из тандыра, судак по-польски, видно от жизни такой сам на сковородку залез, сухой и безвкусный. Идя сюда, мы надеялись окунуться в атмосферу востока и восточного гостеприимства с их знаменитыми блюдами размером с хороший поднос, здесь всё минимизировано. Одним слово, он и есть винегрет, нет стиля, нет достойной кухни и официантов тоже необходимо обучить элементарным правилам, а не с позиции: вы к нам пришли, а не мы к вам. Не советую, в Питере есть места намного лучше, да и сумма чека могла быть и пониже.

• MaxV
      MaxV  12 июля 2018 года
      Добрый день, Ольга.
      Меня зовут Дмитрий, я - управляющий рестораном и совладелец. Спасибо за отзыв, хоть и не лестный.
      Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, когда Вы были в «Винегрете». Лепешка с хумусом была у нас в постном меню, т.е. два месяца назад. Сейчас такой позиции нет. Это не от недоверия к отзыву, а для того, чтобы нам (ресторану) предметно разобрать у себя ситуацию.
      В любом случае, критику примем к сведению. Если мы можем как-то сгладить негатив, то готовы это сделать.
      У всех ресторанов бывают не самые удачные дни - похоже Вы попали именно в такой. Еще раз приношу извинения.

С уважением, Дмитрий.