3. Ресторан «Villa Verde»/
О ресторане «Villa Verde»
Приморское шоссе 448А

европейскаяитальянскаягрузинскаярусскаякавказскаярыба и морепродукты
европейскаяитальянская

Всего 150 отзывов о ресторане «Villa Verde»

• 29 июня 2024 года

Отличное место на северном берегу Финского залива. Прекрасная кухня и приятная атмосфера.

• 5 июня 2024 года
    Меню

Хороший ресторан, были раза два в нем, но недавно выбирав место где нам пообедать, выбрали другое…. Просмотрев меню, я не нашла тех блюд которые мы ранее брали, меню поменяли и не в лучшую сторону для нас, для себя я ничего не выбрала. Цены такие же как и во всех ресторанах рядом, меню не интересное, не вижу повода идти сюда.

• 4 июня 2024 года

Чудесный, вежливый , интеллигентный официант! Старался рассказать о всех блюдах, нюансах, чтобы нам было комфортно!

• 3 июня 2024 года

Александр, спасибо за обслуживание свадьбы 1 июня!

• 2 июня 2024 года

Как всегда прекрасно: красиво, вкусно, душевно! Муса, спасибо за приятный сервис 🙏🏼

• 18 мая 2024 года

Очень внимательный сотрудник. Исполнил все пожелания!

• 12 мая 2024 года

Очень хороший официант Лукман

• 30 апреля 2024 года

Спасибо за гостеприимство ❤️

• 29 апреля 2024 года

Официантам 10, они действительно работают на совесть, доброжелательно и быстро, салат из телятины был вкусным, как и борщ, но ни мужчина, ни я горячее есть не смогли - все было пересолено. К тому же по фотографии в меню пасты с крабом за 1600 ожидаешь увидеть по крайней мере 2 фаланги - нет, из того, что на фото, будут макароны и 1,5 кусочка. Чай с киви вкусный, но очень сладкий. Безалкогольный коктейль с манго понравился. Вживую в ресторане уютнее, музыка была приятной, но мы здесь были первый и последний раз.
    Еще из фишек крайне странная политика брони. В час дня забронировать стол на вечер нам отказались. По факту в 5 вечера бронь была на половине столов, но «вы приезжайте (наугад), будут места, посадим». Спасибо, еда и дорога этого приключения не стоили.