3. Кафе «Викинги»/
О кафе «Викинги»
пр. Невский 20

Нормально
Нормально

Всего 46 отзывов о кафе «Викинги»

4.1
5.5
5.4
41Положительный
  • 26 апреля 2017 года
    еда, цены

В этом баре хорошее соотношение цены и качества. Еда здесь божествено вкусная, я вообще не думаю, что еда может быть невкусной, но здесь что-то невероятно, 11 из 10, и при этом она совсем недорогая!!

• 26 апреля 2017 года
    славное место

Здесь так вкусно, что я не отказалась бы есть здесь каждый день!! Обожаю их стейки, и мясо в горшочке, это мои любимые блюда, обязательно их всем рекомендкю попробовать!!

• 25 апреля 2017 года
    пиво, кальяны, персонал

Зашли чистой мужской комапнией, заказли бургеры, разливное пиво и кальяны, все понравилось. Было бвстро, вкусно и недеорого.

• 24 апреля 2017 года
    есть из чего выбрать, хорошие цены

Меню богатое, кухня вся европейская, что хорошо, потому что ребята не распыляются, но свое направление отрабатывают четко, еда потрсясающая, чато здесь обедаю и не собираюсь изменять этому месту.

• 23 апреля 2017 года
    весело, вкусно!

Вообще никаих претензий, увидели только плюсы! Восхительная еда, свежая пиво, приятная публика, великолепный персонал! Будем знать, куда идти на выходные!

• 23 апреля 2017 года
    стоит посетить
    а нет

Это место давно называем нашим, потому что возможно сложно объяснить, но с первого раза когда зашли сюда, почувствовали себя в дружной и светлой компании. тут ко всем очень теплый прием, это подкупает, потому что знаешь, что тебе здесь рады, и вс становится лучше и вкуснее))

• 22 апреля 2017 года
    вкусно, дешево

Сегодня первый раз попал в этот бар, приятное место. Шоты огонь! Увидел мясное аасорти на гриле не смог удержаться и тоже сказал, мега вкусно! Рекомендую!

• 22 апреля 2017 года
    приятный персонал, , удачное расположение

Провели здесь пятничный ужин и насладились отличной едой. Она здесь правда европейская и очень вкусная. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать и хотя это бар, здесь можно очень вкусно отобедать. Рекомендую!

• 21 апреля 2017 года
    пиво и закуски

Отличное разливное пиво, большой выбор закусок, особенно курочка хороша, можно посмотреть спортивные трансляции и отдохнуть.

• 20 апреля 2017 года
    вкусное место

У них вкусная европейская еда, очень много мясных блюд, большие порции, такие, что даже взрослый мужчина может наестся в принципе с одной тарелки, при всем при этом цены небольшие, можно позволить себе несколько блюд просто на пробу. Мне понравилось.