3. Банкетный зал «Vida Rica»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Vida Rica»
ул. Опочинина 11
 Приморская
Приморская

Банкетный зал

Всего 21 отзыв о банкетном зале «Vida Rica»

21Положительный
  • 6 ноября 2023 года
    Персонал, Декор, Аппаратура, Подарки
    Есть вопросы к кухне

Отметили свадебный банкет в Vida Rica, осталось множество приятных воспоминаний и фото! Очень благодарна за работу Юлии Ямпольской: Юлия всегда была на связи, в экстренные моменты проявляла инициативу и помогала. И просто хороший, добрый, любящий свою работу человек!
    Т.к. мы забронировали в день первого просмотра, нам подарили много приятных подарков: килограмм торта бесплатно, фотобудку, горку шампанского. Очень и очень приятно!
    Огромное спасибо фотографу Ксении Богачёвой: фотки очень качественные, она поймала все эмоции и моменты!
    Хочу также отметить работу декоратора Юлии. Прислушалась ко всему, некоторые моменты профессионально изменила, зал был просто невероятным! Прямо как мы хотели.
    Тортик был вкусный: бисквит, крем, ягодная прослойка. Но про такой нюанс, что торт будет обмазан 1 см масла - стоит проговаривать/прописывать. Даже если так принято делать свадебные торты....Я бы приняла иное решение и не испытывала бы маленькую нотку негатива)
    По кухне: внимательно смотрите меню, лучше просите фото. Не забывайте про свои вкусовые предпочтения. Мне лично сильно не хватило сырной нарезки, а горячее удивило (стейк из буженины оказался не цельным куском мяса, а комбо с большим количеством жилок). Как плюс: цены за меню очень демократичные, относительно других мест.

Подводя итог, я Vida Rica рекомендую!
    На компанию до 30 вариант хороший. Больше 30 человек - не стоит)

Vida Rica  10 ноября 2023 года
      Алёна, Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны проведённым мероприятием!
  • 25 октября 2023 года
    Цена, обслуживание, индивидуальный подход
    Не нашли

Здравствуйте!)
    Хотели поблагодарить Вас за организацию и проведение нашей свадьбы 20.10.2023!)
    Мы нервничали, к сожалению, дёргали Юлию. Но всё прошло по высшему разряду!)
    Спасибо Вам за всё! Процветания и успеха!
    С любовью, Сергей и Валерия 💞

Vida Rica  27 октября 2023 года
      Валерия, Сергей, благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что ваше мероприятие прошло хорошо.
  • 6 октября 2023 года
    Стоимость,интерьер,обслуживание

Потрясающий банкетный зал! Провели там свадьбу и остались в восторге. Координатор Юлия со всем помогала и сделала все идеально, огромное спасибо девочкам официанткам за обслуживание нас и наших гостей. Атмосфера и оформление зала просто замечательно. Миллион раз спасибо!

Vida Rica  9 октября 2023 года
      Алина, мы рады, что вам понравилось у нас. Будем ждать вас на Вашу годовщину свадьбы в следующем году!)
  • 30 сентября 2023 года
    Цена, интерьер, местоположение.
    Маленькая уборная

Все очень понравилось. Обслуживание на высоте. Красивый минималистичный интерьер. Ценник средний по СПб. Есть подарки от заведения.

• 20 сентября 2023 года
    Всё на высоте
    Не обнаружено

Долго выбирала место , чтобы отметить юбилей. И вот 17.09.23 состоялся праздник в потрясающем банкетном зале Vida Rica . Отличное обслуживание, внимательный персонал. Отдельное спасибо администратору Юлие за помощь и поддержку в организации.
    Очень красивый зал,гости в восторге.

Vida Rica  22 сентября 2023 года
      Наталия, Большое спасибо за приятный отзыв. Юлии Ваши слова благодарности уже передали, ей очень приятно, и она также рада, что мероприятие вам понравилось.
      Рады будем вас видеть вновь в нашем банкетном зале!
  • 9 апреля 2023 года
    Все описала в отзыве
    Их нет

И вот, в который раз, я обращаюсь к Наталье) первое мероприятие, которое она организовывала-это моя свадьба) второе, мой выпускной) третье, юбилей моей мамы) юбилей проходил в vida Rica, все прошло просто замечательно, начиная организацией и заканчивая праздником) у нас был потрясающий ведущий Садилов Алексей, вечер прошёл легко и с юмором, хочу отметить, что Алексей находил выход из любой ситуации, для меня это было особенно важно) отдельное спасибо фотографу Ксении Богачевой, смогла поймать красивые и живые фотографии, найти правильный ракурс❤️
    Отдельное спасибо Юлии Ямпольской, которая прислушалась ко всем просьбам при подготовке праздника, была от самого начала праздника и до самого конца❤️
    Спасибо vida Rica за праздник, атмосферу🥰

• 29 марта 2023 года
    Интерьер, обслуживание

Уютная обстановка, внимательное обслуживание и классная музыка.

• 28 марта 2023 года
    Организация мероприятий под любую задачу
    Не выявлено

Если вы ищете банкетный зал с организацией любого торжества - это Vida Rica!!! Мне казалось, что задача нереальная, но все получилось великолепно 🤩 Отмечали свадебное торжество, День рождения и Новый год - три в одном 🥳 Зал разместил 50 человек, даже самого минимального меню и пакета опций с ведущим (отдельное спасибо Алексею!), музыкой и банкетным обслуживанием было достаточно для всех гостей. Организаторы были супер! Гости довольны и мечтают повторить праздник 🍾

• 18 ноября 2022 года
    Локация, Интерьер, Сервис, приятный организатор, атмосфера
    Не замечено!

Отмечали юбилей подруги, предварительно провели опрос друзей и знакомых, кто где был и что бы порекомендовали, потому как особо "не ориентировались на местности" мы иногородние
    Сын рекомендовал банкетный зал Vida Rica, честно скажу, что посмотрев фото в соцсетях, мы расстроились, что заведение такого уровня, подруге просто не по карману... Но, посетив несколько заведений, все-таки созвонились с администратором... Приехали в банкетный зал, обстановка конечно просто сразила, красиво, уютно, вид с окна супер! К нашему огромному удивлению пакет услуг был на порядок дешевле, чем нам предлагалось ранее в других кафе... К тому же администратор Юля подсказывала какие блюда пользуются успехом у гостей... Забегая вперёд, скажу что торт - подарок юбиляров от заведения, был бомбическим . Еда вкусная, порции большие, к концу вечера на столе даже осталась еда, девушка официант любезно упаковала нам всё в контейнеры.
    Уютная обстановка, обслуживание ненавязчиво-внимательное, вкусная еда, классная музыка, в конце вечера просто уходить не хотелось. Пятидесятилетие подруги отметили с шиком, на высшем уровне...
    С теплом Лариса Янушкевич (гостья из Сыктывкара)

Vida Rica  20 ноября 2022 года
      Лариса, спасибо вам за развёрнутый и приятный отзыв! Мы рады, что юбилей вашей подруги прошёл на ура!
  • 7 августа 2022 года
    Прекрасный зал вкусная еда

Очень рады что выбрали Vida rica для своей свадьбы! Все было замечательно!уютный просторный зал, очень вкусная еда и хорошее обслуживание! Много подарков и сюрпризов!всем рекомендуем!!💐🥂🎂

Vida Rica  20 ноября 2022 года
      Мы рады, что вы выбрали наш банкетный зал! Ваша свадьба была великолепна!