3. Банкетный зал «Весенний»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Весенний»
пр. Римского-Корсакова 83-85
Садовая

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 62 отзыва о банкетном зале «Весенний»

• 26 сентября 2018 года
    Уют,кухня,персонал
    -DNhjrScBe8.jpg

Хотелось бы выразить огромную благодарность команде "Весеннего",за вашу прекрасную профессиональную работу🤗21.07.18 у нас состоялось торжество в уютном ресторане на Римского-Корсакова, всё прошло просто великолепно!!! спасибо вам за отзывчивость и помощь в организации, все было на высшем уровне! А торт, он просто шикарный, мы с супругом первый раз ели такой вкусный торт на свадьбе🤤❤Пересматриваем фото, столько теплых и приятных воспоминаний,спасибо вам за наш день😍☀🎉
    Посмотреть все изображения

• 23 сентября 2018 года
    Кухня, атмосфера, отзывчивый персонал

Не побоюсь сказать, что ресторан "Весенний" на Римского-Корсакова это самый лучший свадебный ресторан в городе. Мы отмечали в нем самый главный день в нашей совместной жизни 05.09.2018 и это было потрясающее событие. Хотел бы поблагодарить всех менеджеров, поворов, официантов ресторана за их слаженную работу в наш знаменательный день. В отдельности хочу поблагодарить банкетного менеджера Светлану, за её помощь в создании такого великолепного праздника! Оформление ресторана превосходное, отличающееся утонченностью и нежностью. Напитки и еда приготовленные к нашему празднику - это выше всяких похвал. Было все очень вкусно и сытно, все было сделано поворами с душой, и понравилось всем гостям без исключения. Праздничный торт - это неописуемо, он был очень красивым, красиво поданным, и самым вкусным, в отличие от магазинных, так как сделан на кухне "Весеннего", за что отдельная благодарность команде, которая его готовила. Официанты на нашем торжестве были ненавязчивыми и очень вежливыми, понимающими в какие моменты необходимо предложить какой-либо напиток или спросить: "Может Вам сделать кондиционер чуть холоднее?" 😊)). У нас был самый интересный и заводной ведущий - Михаил Луценко, который задействовал каждого гостя на нашем событии! Было очень весело и приятно видеть всех в хорошем настроении))!! В заключении хотелось бы поблагодарить весь персонал ресторана "Весенний" за отличную работу на нашем празднике!!! Желаем Вам процветания и множества положительных эмоций на грядущех торжествах в вашем прекрасном ресторане!!! Удачи Вам😊

• 9 сентября 2018 года
    Хорошая атмосфера, очень приятный персонал
    Узкий туалет, нет вентилятора в шкафу)

Как и обещала, пишу подробный отзыв о нашей свадьбе. 24.07.2018 в ресторане на римского Корсакова.
    За день до свадьбы была жуткая трясучка и сильное напряжение. И ещё как назло прям под глаз укусил комар. Но даже тогда меня поддерживали не только родные, но и координатор с декоратором. А визажист Юлия Локтева не только скрыла этотн казус, но и сделала из меня настоящую принцессу.
    С самого утра Masha Petrova - наш координатор мероприятия была вместе со мной. Столько сколько сделала она - не передать словами. Ни я, ни Даня к телефону, ни к решению каких-либо вопросов во время торжества вообще не притрагивались. Все вопросы решались благодаря ей. Маша, как спасательный круг, у нее было всё необходимое. Начиная от перекуса на прогулке (мало кто из женихов и невест об этом задумываются в принципе), заканчивая плойками, нитками и даже аптечкой.
    К сожалению, в данный момент мы ещё не получили фотографии. Но это и не требуется, чтобы выразить благодарность Александру Рудакову за его чуткую и внимательную работу. Зачастую люди не умеют фотографироваться и позировать, учитывая ещё волнение так вообще. Во время прогулки мы не испытывали вообще никакого дискомфорта, Александр помог нам составить маршрут и предлагал самые лучшие места для наиболее комфортной фотосессии. Так же он смог выделить день для предварительной фотосессии для слайд-шоу. Фотографии мы получили очень быстро и всё они качественные. Во время мероприятия он так же чутко относился к своей работе и к гостям. Уверена, что нет ни одного гостя, который может быть недоволен будущими фотографиями.
    Касательно самого банкета. Проходил он у нас в ресторане Свадебный ресторан Весенний на Римского Корсакова. Зал очень светлый и уютный, в нем есть свой декор (что помогает сэкономить на своем декоре). Персонал отзывчивый и вежливый, работает слажено. Когда мы приехали в ресторан раньше гостей, нас спрятали в шкафу (там даже стульчики есть). Единственное - стоит подумать на будущее о существовании там ещё и вентилятора хотя бы, потому что душно. Так вот, нам даже в шкаф принесли шампанское и перекусить, когда мы об этом попросили.
    Ведущему и диджею так же отдельное спасибо за хорошее настроение и позитивный настрой. Дмитрий Подкорытов находит подход к каждому гостю отдельно. А выездную церемонию он провел настолько душевно, что пока мы стояли и ждали своего выхода я даже всплакнула). Когда была подготовка, Дмитрий прислушивался ко всем мелочам (честно, я даже почувствовала себя так будто я на допросе - настолько всё досанально изучалось для составления программы)), мы составили настолько подробный тайминг, что мы чуть ли не по минутам знали что и как будет проходить.
    Декор. Александра Кудрявцева и вся ее огромная команда сделали зал настолько красивым, что просто не оторвать глаз. Насколько нам известно, они стали все устанавливать аж за день до начала.
    В общем, ребята, огромное вам всем спасибо за вашу работу, поддержку и всё-всё что вы сделали для нас в этот важный день.

• 30 августа 2018 года
    Отличное месторасположение, ответственный и отзывчивый персонал

Прекрасные ресторан для проведения свадьбы.
    Наша свадьба была 13.08.18 и все было идеально и прошло на высшем уровне. Еда и обслуживание были на высоте.
    Спасибо большое всей команде за помощь в организации такого важного дня!
    Успехов и процветания!

• 23 августа 2018 года
    Еда, интерьер, менеджеры

7 августа 2018 года праздновали свадьбу в ресторане "Весенний" на Римского-Корсакова 83-85. Понравилось без исключения все:
    1. Еда - отличная подача блюд, свежие продукты и что немаловажно все очень вкусно!
    2. Обслуживание - официанты как невидимки помогают, подливают, интересуются, все очень организованно и ненавязчиво.
    3. Место. Переживали что места будет мало, это не так. 25 человек отлично танцевали в основном зале, на экранах можно пустить фото, сам зал уже красиво украшен априори.
    4. В процессе подготовки менеджеры очень помогали, любой вопрос можно было решить гибко и удобно для обеих сторон. Огромное спасибо менеджерам Екатерине, Анастасии, Лане.

Огромное спасибо Марии, которая была организатором в этот день с нами. Она очень чутко и заботливо подмечала те моменты, которые в этот день были особенно для нас важны! Мария - вам отдельно 5 баллов!

Спасибо ресторану и команде за то, что сделали наш праздник незабываемым!

PS: единственное, конкретно в ресторане на Римскова-Корсакова нельзя шуметь с басами после 22.00, об этом предупреждают, но если для вас это критично, это стоит знать. В остальных ресторанах сети вроде бы с этим проще.

• 17 августа 2018 года
    Красивый ресторан , центр города , шикарный интерьер 🤩
    Не выявили
    A81EA2F5-7DC5-4D46-B589-EC320098AA1D.jpeg

Организаторы подходят к мероприятию очень ответственно , учитываются все пожелания

• 9 августа 2018 года
    Самодостаточный интерьер, удобные пакетные предложения, интересные доп. услуги, отсутствует пробковый сбор, вкусная еда, удобное расположение, профессионализм персонала, индивидуальный подход

От всей души благодарим ресторан «Весенний» на проспекте Римского-Корсакова 83-85 за нашу уютную и весёлую свадьбу, которая состоялась 6 августа 2018 года 😊🤗

Мы общались с менеджерами ресторана, приятными девушками, на протяжении нескольких месяцев до бронирования даты в ресторане и в дальнейшем на протяжении всей подготовки. Спасибо менеджерам Анастасии, Настасье за консультации, индивидуальный подход, помощь, ответы абсолютно на все вопросы, девушки всегда были на связи. Спасибо всей команде ресторана, которая работала непосредственно в наш день 😊 Еда была очень вкусной, ребята-официанты вежливыми и внимательными, наш банкетный менеджер учла все наши пожелания и договорённости, команда ресторана отработала очень слаженно и профессионально ☺️ Наши гости остались в восторге от атмосферы ресторана, особенно их порадовала эффектная горка шампанского с дымом и подача свадебного торта с дымом и фейерверками 😊 После банкета весь алкоголь и еду нам упаковали с собой, что гостям тоже очень понравилось ☺️

Спасибо ресторану «Весенний» за нашу чудесную свадьбу, она получилась именно такой, как мы хотели, и даже лучше 😊 Желаем вам дальнейшего процветания, развития, совершенствования и творческого вдохновения 🌸✨

Евгений и Милена ❤️

• 3 июля 2018 года
    Всё понравилось

Свадьба наша состоялась 29.06.2018 на Римского-Корсакова 83/85.Всё прошло у нас на отлично!!! Мы очень рады, что выбрали именно ресторан "Весенний")) Вся команда работала слаженно, официанты всегда были рядом, но при этом незаметны! Мы получили массу положительных эмоций и благодарность гостей за чудесный вечер, благодаря вам! Еще раз огромное вам спасибо!!! Обязательно буду вас рекомендовать 😊

• 15 июня 2018 года
    все понравилось!

Здравствуйте! 6 июня состоялась наша свадьба в ресторане «Весенний» на пр. Римского-Корсакова. Одно из важных составляющих свадьбы – выбор ресторана. Этому нужно уделить должное внимание. За выбор ресторана хочу поблагодарить свою жену, это был ее выбор. У нас такая ситуация, что вопросами свадьбы занимался я (жених), потому как невеста находилась в другом городе, и не всегда могла выйти на связь для решения мелочей и не только. В принятии решений мне помогали профессиональные менеджеры, хорошо знающие свое дело. В начале поисков было много сомнений (у меня лично) из-за большого выбора ресторанов и количества предоставляемых услуг. Но после подписания договора сомнения отпали и виделись только плюсы этого ресторана. Это:
    -продуманный до мелочей интерьер;
    -внимательный, ненавязчивый, доброжелательный персонал;
    -т.к. после регистрации для гостей был заказан теплоход, вопрос доставки был решен благодаря близости к ресторану причала, что добавило удобство.
    Свадьба отмечалась с самими близкими родственниками и друзьями ( 27 человек с молодоженами), и хотелось создать уютную домашнюю атмосферу, и это получилось благодаря ресторану «Весенний» на 5+.
    Кухня тоже на уровне, но лично я не все успел попробовать. Скажу так, все было вкусно и в достатке. Оставшиеся блюда и напитки были аккуратно расфасованы и упакованы. По цене соглашусь с другими отзывами « выше среднего» но это во многом оправдано. Нам с женой и всем гостям все понравилось.
    Спасибо за праздник персоналу, менеджерам, поварам и отдельное спасибо менеджеру Анастасии!!!

• 29 мая 2018 года
    Два отдельных зала, вкусная еда, вежливый и внимательный персонал, удобное расположение ресторана

Наша свадьба состоялась 18.05.18 в "Весеннем" на Римского-Корсакова.
    Это было просто потрясающе, мы и наши гости остались очень довольными. Еда была вкусная, и её было много. Всё, что осталось, оперативно упаковали в ланч-боксы и отдали нам сразу после праздника.
    Работа менеджеров и официантов тоже была на высшем уровне! Во время подготовки к свадьбе всегда можно было быстро связаться с менеджерами и узнать всё, что интересует, будь то репетиция танца в зале или вопросы про количество закупаемого алкоголя, фруктов, тайминга банкета и тд.
    И конечно, нельзя не отметить уют и красоту залов, и удобство того, что их два. В одном можно было спокойно пообщаться или поесть, в другом потанцевать…
    Огромное спасибо "Весеннему" за наш праздник, будем рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым! Мы ни минуту не пожалели в выборе ресторана для празднования самого важного дня в нашей жизни!