3. Банкетный зал «Весенний»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Весенний»
наб. реки Фонтанки 108
 Сенная Площадь
 Технологический Институт
Сенная Площадь

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 41 отзыв о банкетном зале «Весенний»

• 11 сентября 2019 года
    Помогут организовать всё торжество!
    Не нашли)

Наша свадьба была 26.05 и мы ни на минуту не сомневались где она будет,первое и единственное место куда мы пошли был Весенний на Фонтанке,108. Очень красивые и современные залы. Прекрасные феи Весеннего помогли с поиском ведущего и фотографа,так что хлопоты перед приготовлением были и правда приятными💫❤️
    Вкусная еда и лимонады,красивый торт☺️
    Очень рады что наш день прошёл в этом чудесном месте🌿

• 9 сентября 2019 года
    Расположение, еда, обслуживание

Наша свадьба была 22.08.19 в Весеннем на Фонтанке 108. Это было первое место, которое мы посмотрели ещё в январе! Ребята вы большие молодцы! Все продумано до мелочей, отзывчивые менеджеры, очень внимательные официанты, действительно очень вкусная еда. Да вообще все просто супер, нет ни одного минуса! Весенний это не просто ресторан это люди, которые сопровождают и помогают вам от момента выбора ресторана. Ещё раз спасибо большое наша свадьба прошла просто отлично, все гости остались очень довольны !

• 22 августа 2019 года
    Еда, персонал, заботливое отношение, цены на все, расположение

27.06.19 состоялась наша свадьба ))) текста будет оооочень много ))))
    начинать выбирать ресторан начали еще в январе..но все не подходило: либо было совсем далеко, либо в стиле "дороХо-боХато", что нам совсем не подходило ))
    как-то случайно в интернете наткнулись на фото на весеннего лофта на обводном и поняли, что это именно то, что нам нужно )) нооооо..т.к. мы с мужем любим делать все медленно и были уверены, что времени до лета еще вагон, да и свадьба в четверг....лофт мы "профукали", так и не успев до него доехать )) моей печали не было предела ) начала судорожно искать что-то похожее и толком ничего не нашла..тем временем, менеджеры весеннего предлагали посмотреть единственный оставшийся на наш день весенний на фонтанке..после долгих уговоров (ну не нравился он мне по фото что-то...) я согласилась с мужем приехать и посмотреть его ))
    и только войдя в помещение, встретив менеджера Таню, мы влюбились абсолютно во все ) хотя в момент нашего приезда там вообще был ремонт!!! )) практически не думая мы решили, что именно здесь будет наше торжество )
    Далее, на протяжении почти полугода, было постоянное общение с Таней, всяческая поддержка по нашим "нарядам", оформлению, напиткам и т.д. Отдельное спасибо за ведущего!!!

Теперь о еде в весеннем! если ваш менеджер говорит, что еды по меню получается очень много - верьте ему!!! 😂😂 мы и все наши родные и друзья очень любим покушать..но, когда Таня увидела наши порции в меню - сразу сказала, что этого очень много ))) но мы же "самые умные"...и оставили все как есть ))) только вот еды хватило на второй день свадьбы в коттедже (на 25 человек) и дома еще на несколько дней ) так что слушайте и верьте своим менеджерам!!! огромное спасибо за то, что всю оставшуюся еду упаковали в контейнеры и подписали! и за то, что разрешили оставить многое до следующего дня )) мы просто не знали как все увезти домой )))

вся еда была оооочень вкусной...про торт я вообще молчу ))) все гости были довольны )) каравай, кстати, был от весеннего и был меееега вкусным!
    также, хотелось бы сказать всему персоналу, который был с нами в наш день, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! и отдельное спасибо девушке официантке (имени не запомнила, к сожалению, помню только светлые волосы), которая очень заботливо со мной общалась и всегда приносила мне салфеточку, когда я начинала плакать 😂😂😂

ну и самое огромное спасибо не только всему весеннему, но и нашему самому лучшему менеджеру Тане!!! )) миллион похвалы и премий ей за такое родное и заботливое отношение к нам!! ❤❤❤❤

• 19 января 2019 года
    Обслуживание, местоположение

Хотели провести свадьбу в ресторане на пр. Гагарина, но совершенно не понравилась навязчивость менеджеров и персонала.
    Они продолжают писать и звонить нам даже спустя месяц после того, как мы сказали, что будем искать другое место для нашей свадьбы.

• Всенний
      Всенний  24 января 2019 года
      ПредставительВесенний лофт
      Добрый вечер.От лица Весеннего приносим извинения за то, что сложилось впечатление навязчивых менеджеров!
      Работа менеджера была направлена на помощь в организации вашего праздника, и нам очень жаль, что их работа вызвала негативные эмоции!
      Спасибо за обратную связь, мы обязательно учтем это в дальнейшей работе.
  • 7 декабря 2018 года
    Интерьер, подход к организации, цена, расположение

Огромное спасибо ресторану и команде ресторана Весенний на Фонтанке, 108. Сделали праздник очень уютным и гостеприимным. Все гости довольны, еда вкусная , официанты всегда были рядом. Все просто супер💋 Вы сделали нашу Свадьбу 01.12.2018 незабываемым праздником, спасибо🌸

• 25 ноября 2018 года
    Расположение, ценник, декор
    Не заметила

Спасибо большое Весеннему на фонтанке за то, что наша свадьба получилось именно такой, как мы и хотели - очень уютной (благодаря залу и декору в нем), организованной (благодаря работе администраторов и официантов) и душевной :)

• 30 сентября 2018 года
    Все

Хотелось бы выразить огромную благодарность ресторану Весенний, всему персоналу от администраторов до официантов. Все продумано до абсолютных мелочей и организовано на самом высшем уровне!

• 25 мая 2018 года
    Цена, интерьер, клиент-ориентированный подход, кухня, обслуживание, спектр услуг

Ресторан "Весенний" - то чудо, о котором можно только мечтать. Работникам данного заведения удалось организовать незабываемое свадебное торжество за полторы недели до события. Украшенный зал, песочная церемония, потрясающие блюда (которые нам помогли упаковать после мероприятия), клиент-ориентированный подход.. Наше изначально планируемое скромное свадебное посещение ресторана превратилось в настоящий праздник, какой не могло предложить ни одно другое место из тех, что мы рассматривали. Мы не могли и помыслить о том, что сможем уложиться в скромный бюджет и получить такое торжество. Обязательно посетите это место. Вы не сможете устоять!

• 13 мая 2018 года
    кухня, интерьер, обслуживание

11 мая праздновали корпоратив в Весеннем на Фонтанке!
    Все прошло отлично: еда вкусная, гостям особенно понравился лосось; обслуживание на уровне, ребята очень внимательны ко всем) А плюс ещё и уютная атмосфера) Отличное место, рекомендую👌

• 6 мая 2018 года
    Уютный интерьер, отзывчивый персонал, очень вкусный торт
    Сложно припарковаться

Мы попали в ресторан Весенний зимой (19.01.18) 😊
    Сразу же поняли, что место идеально подходит для теплой свадьбы в кругу самых близких людей!
    Уютный и приветливый с первой ступеньки, с двумя замечательными залами (нам особенно полюбился фуршетный с вручную выложенными поленьями)
    Персонал выполняет свою работу профессионально, всегда готов помочь или приятно удивить👍🙂
    Спасибо огромное ресторану на Фонтанке 108 за незабываемый праздник!❤