3. Кондитерская «Венеция»/

• Сб–Вс: 10:00 — 23:00

десертысладости
десертысладости
Кондитерская

Всего 91 отзыв о кондитерской «Венеция»

• 6 января 2020 года
    По итальянски очаровательно!!!
    Их нет и быть не может)))

Очень уютное кафе, мороженное настолько вкусное, что хочется вернуться туда снова)) спасибо создателям данного кафе за островок Венеции в Питере) и чудесную кухню!

• 26 июля 2019 года
    Отличные десерты.
    Несущественны.

Кафе Венеция -это первое заведение Франко и Елены(хозяев кафе Италия на Бакунина,5).Я в этом кафе был много раз и до расширения и после.Всегда свежие десерты на любой вкус,отличный кофе,любезные и отзывчивые официанты.После расширения появилась возможность не только полакомиться десертом ,но и основательно перекусить.Рекомендую всем десерт тирамису,шоколадный торт,торт маскарпоне ,чизкейк.Отличные пончики и печенье.Иногда трудно попасть без брони.

• 25 июля 2019 года
    вкусно и доступно
    много народу)

Неплохое итальянское кафе на староневском.
    Почитав отзывы о здешнем мороженом, которое готовят каждый день разное, я решил заглянуть на огонек. На улице перед кафе есть достаточно большая терраса под тентом, но т.к. было не так жарко, я решил обосноваться внутри. Первый зал был полон, а часть пустых столов имела табличку "reserved", второй зал на пару ступенек выше тоже оказался забит, но одно местечко на длинном диване вдоль стены мне удалось раздобыть.
    Если вы пришли за мороженым, то нужно последовать совету официантки при входе - выбрать вкусы на витрине и запомнив их пройти к столику. Выбор мой остановился на маракуйе и фисташке.
    К сожалению предупреждений о том, что какой-то вкус это сорбет нет, а спросить я не сообразил (а может и не заметил соответствующие опознавательные знаки). Сорбеты я не очень люблю, во всяком случае меньше чем сливочное мороженое. Но "оставлять на тарелке" конечно не буду)
    Заказ мой был "креманка на два шарика" и я ожидал типичую картонку, но нет - мороженое покоится в высоком бокале, украшенное физалисом и вафельным рожком. И на вкус так же как и на вид - прекрасно.
    Доев мороженое, я просмотрел мельком меню и отметил пару приятных позиций в виде супов и салатов по демократичным ценам за которыми сюда можно будет заглянуть, а уверенности в этом мне прибавил обнаруженный капучино за восхитительные 120р!
    В конце сладкой трапезы мне принесли счет на тарелке полной маленьких конфеток, мило ^^. Просто уйти я не смог поэтому попросил упаковать с собой пару печенек, которые поместили в небольшую коробочку.
    Итог - прекрасное место что бы перекусить или привести девушку угостив мороженым с кофе. Но я, наверное, буду ходить даже без девушки.

• 13 июля 2019 года
    Вкусные десерты. Атмосфера, интерьер. Кофе.
    Мало места. Столики в кафе близко друг к другу.

Пробовал в кафе Венеция несколько десертов, все отличные. И,как мне показалось, самый вкусный тирамису в городе. Отличная атмосфера, интерьер.

• 9 июня 2019 года
    Мороженое!!! Десерты, интерьер, обслуживание, цены
    только наличный расчёт

Если вы хотите побаловать себя самым вкусным мороженным в городе - вам сюда! Большой ассортимент домашнего мороженного с разными вкусами!) И что важно - это именно мороженное, а не как сейчас модно: смешали шпинат, красный перец, свеклу в блендере, заморозили и назвали это мороженным(((
    Большой выбор ооочень вкусных тортиков, печенья и прочего, которые здесь делают также сами) Вкусный капучино и латте! При желании можно и поесть что-нибудь существенное.
    Раньше был один небольшой зал и столик приходилось бронировать или ждать где-нибудь рядом, в прошлом году открыли второй зал, что очень порадовало! Уйма маленьких приятных мелочей: начиная от того как украшается мороженое при подачи и до маленьких леденцов, которые приносят в качестве комплимента вместе с чеком.

• 2 апреля 2019 года
    Расположение, сервис, интерьер, ассортимент.

Если бы я была маленькой, то хотела бы, чтобы мама по выходным приводила меня в эту чудесную мороженицу.
    Ассортимент сладостей, включая различные печения, тортики, какао и горячий шоколад - идеальный. Лучше даже ничего не придумать.
    Обслуживаний персонал приветливый, интерьер приятный. И лучше ничего не менять.

• 10 марта 2018 года
    Интерьер, Музыка, качество
    Не нашли

Самое вкусное мороженое в Петербурге. Похожее ели в Портофино. Цены приятные. Атмосфера великолепная. Итальянская музыка и мягкий кофе. Минусов не нашли, а мы очень капризные ;)

• 2 марта 2018 года
    мороженое как в италии

очень приятное местечко, но самое главное, что мороженое как в италии, самое настоящее джелато. огромный выбор вкусов, цены не сильно высокие.
    обязательно попробуйте их мороженое, даже не смотря на то, что погода сейчас не особо располагает, вы не пожалеете))

• 27 февраля 2018 года
    Вкусно, красиво, хорошее обслуживание
    Очень маленькое кафе

Очень нравится мороженое тут! Всегда свежее, вкусное, столько интересных вкусов! Но места маловато конечно, если не забронировать, в выходные только на вынос. Очень уж места мало.

• 22 сентября 2017 года
    Местоположение, кухня,атмосфера, персонал,обслуживание
    Только наличный расчет
    DSC_1240.JPG

Очень приятное место, небольшое и я бы сказала, что в данном случае это плюс. Мороженное вкусное,подача отличная, фреши не отстают, их подают в больших стаканах, кофе шикарный. Хотелось бы расширить меню десертов, в Италии их достаточно, есть где развернуться и поэуспериментировать. Спасибо владельцам и персоналу!Буду ходить и советовать друзьям.