3. Банкетный зал «Усадьба Кобрино»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Усадьба Кобрино»
Кобрино 14

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 24 отзыва о банкетном зале «Усадьба Кобрино»

• 5 августа 2020 года
    Банкетный зал, территория, еда
    не нашли

Мы сразу влюбились в это место, как только увидели! Супер чудесная территория, банкетный зал шатром, маленький хвойный лесок, всё это чудесно вписывалось в тематику свадьбы. На территорию нас отвезли, что было весьма приятно) На месте работала чудесная Дарья. Человек с безграничным терпением, отвечала на все даже самые дурацкие вопросы. Сделала всё, что можно и нельзя. Под её руководством банкет прошёл чудеснейшим образом. Официанты были большими молодцами, к обслуживанию нет никаких претензий. Всем огромное спасибо!

• 31 июля 2020 года
    Территория, цена, размещение, обслуживание, техническая составляющая
    Смутил вынос торта (стол несли в руках, не уточнили этот момент ранее); давольно простая кухня

В период пандемии нам, как и многим парам пришлось в срочном порядке менять площадку для свадьбы, рассматривали разные загородные варианты. Кобрино нас порадовало очень красивой, ухоженной и большой территорией. Менеджер Алла ответила нам на все вопросы и после подписания договора всегда была на связи, помогала решать вопросы. В день свадьбы все было хорошо, официанты обслуживали прекрасно, зал и уборные были хорошо убраны, администратор Дарья всегда была на подхвате, очень много помогала! К обслуживанию нет никаких претензий вообще!
    Что ещё очень порадовало так это то, что в Усадьбе не задирают цены, идут на встречу и помогают вписаться в бюджет, видно, что тебя не пытаются уговорить выкупить дату.
    Мы остались довольны, было очень круто! Спасибо вам за работу! 30.07.20

• 20 июля 2020 года
    Все

Здравствуйте, наша свадьба прошла в вашем замечательном и потрясающе красивом месте, невероятно красивый и большой банкетный зал, огромная зелёная территория, все очень ухожено и красиво, красивые и уютные беседки, мостик и пруд с карпами, замечательная зелёная поляна для выездной регистрации, огромное количество мест для фотосессий. Мы хотим от всей нашей семьи поблагодарить всю вашу команду! Ребята все просто молодцы, нам все очень понравилось, еда вкусная, все очень красиво, официанты очень внимательные, все делали быстро, следили за всем, организация и обслуживание на высшем уровне , отдельное спасибо Дашеньке, подсказывала нам как и что лучше сделать, помогала во всем, следила за всем, с ней мы не переживали ни о чем! Ни раз во время праздника подходила и спрашивала все ли в порядке и все ли нравится. Так же отдельное спасибо Натали, за помощь, за уделённое время, за прекрасное отношение, все рассказала и показала нам, и спасибо за такой чудесный и внимательный персонал! Мы и все гости остались очень довольны, и хотим пожелать Вам дальнейшего процветания, и оставаться таким же самым потрясающим и красивым местом для проведения торжеств!

• 18 июля 2020 года
    Невероятно красивая территория, наличие коттеджей с возможностью остаться на ночь, вкусная еда, хорошее обслуживание
    Нет минусов

Хотим выразить благодарность усадьбе Кобрино за то, что наш самый важный день прошёл идеально)
    Площадку мы выбрали за год до мероприятия, и как только мы приехали в Кобрино в первый раз, мы сразу поняли, что это лучшее место для проведения такой свадьбы, которую мы себе представляли на тот момент (хотя мы объехали достаточно много мест в ЛО и Спб для сравнения).
    Спасибо большое менеджеру Наталье за то, что всегда была готова ответить на любые наши вопросы. Также большое спасибо нашему банкетному менеджеру Даше и официантам. Все гости были довольны как обслуживанием, так и меню в целом. Тарелки у гостей были всегда полные, а еда была очень вкусной)

• 2 марта 2020 года
    Идеальное место для свадьбы👍🏼
    Не нашли 👍🏼

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от проведения нашей свадьбы 17.08.2019 г. на площадке «Усадьба Кобрино».
    Усадьбу я присмотрела примерно пару лет назад и тогда ещё пожелала себе быть тут в свой самый важный день🙏🏼 к счастью, моё желание разделил любимый муж, и когда пришло время выбирать площадку - мы долго не думали и ничего больше не рассматривали🤗
    Бронировали в марте, на территории нас встретил Александр, всё показал и рассказал 👍🏼 и мы заполучили место мечты🌟
    По ценам меня координировала Натали [id4422141|Наташа Панкова] и, впоследствии, я обратилась к ней за помощью в координации. Отдельное спасибо нашим координаторам Наташе и Оле - это просто топ🔝 На нашей свадьбе не было вопроса, который бы эти чудесные девочки не решили, всё было чётко и слаженно😍🙏🏼 Мы вообще ни за что не переживали 👍🏼👍🏼👍🏼
    Также, большое спасибо Даше, нашему банкетному менеджеру, её команда сработала на высшем уровне, никто не ушёл голодный, и никто не остался без внимания официантов 👍🏼👍🏼👍🏼🔝🔝🔝🔝

Огромное спасибо за то, что воплотили в реальность нашу маленькую мечту♥️♥️♥️

• 16 января 2020 года
    Сервис, еда, территория, локация
    Не выявили

Наконец-то мы получили фотографии с нашей свадьбы и как будто пережили этот день еще раз. Захотелось еще раз сказать - Спасибо вам за наш самый лучший день!!! Безумно приятное место!

Территория очень красивая и ухоженная ! Интерьер зала светлый, с большими окнами, обслуживание на высшем уровне! Все классно!
    ! Гости и мы остались в восторге. Лучшее место для свадьбы на природе.
    Отдельное спасибо хотелось бы выразить сотрудникам ресторана, очень внимательные ребята. И особенно администратору Дарье- иы супер!!!

• 9 августа 2019 года
    Большая, красивая, ухоженная территория
    Еда безобразная

Здравствуйте! Мы очень долго искали подходящее место для проведения свадьбы. Очень хотелось, что бы она прошла за городом на красивой территории. И вот нашли то, что нам подходит. Территория очень красивая, ухоженная. Есть коттеджи, где можно переночевать. Побывали на дегустации. Еда была очень вкусной и мы полностью успокоились. Но не тут-то было. Когда гости сели за столы, то мы поняли, что еда безобразная! Она не была обветренная. Наверно все было свежее, но не съедобное. Говядина в оливье недоваренная, рис в крабовом салате полусырой( причем это салат из морепродуктов, а там были одни крабовые палочки). На горячую закуску мы выбрали баклажаны. Когда их принесли это был шок. Сгоревшие и холодные овощи. Тоже самое касается овощей-гриль на гарнир. Шашлык, который сложно назвать шашлыком был так же холодный и недоваренный, т.к. жареным это блюдо назвать нельзя. В коттеджи после окончания свадьбы переехала только картошка с селедкой, которую есть было не возможно. В картошке столько уксуса, что извините. У нас не пришло 7 оплаченных человек. По договоренности с Никитой вся еда должна была быть собрана в ланч боксы и перенесена в коттеджи. Ну и где она пропала? Меню по сути нормальное, только нужно научиться готовить! Мы ведь платим большие деньги и хотим получить нормальную услугу. Ведь мы же пришли не на благотворительный обед! Нъюансов очень много, не буду все описывать. Скажу только, что нас было 70 чел. Из них половина холостой молодежи. Всех ждут свадьбы. Но навряд ли кто- то захочет ее справлять у вас. Исправляйте кухню!!! Так нельзя!!! Я тоже никому не рекомендую вашу усадьбу из-за кухни!!! Наша свадьба состоялась 3-го августа 2019 г.

• 7 февраля 2018 года
    Кухня, обслуживание, красивая территория
    Лимит по времени до 23 часов
    DZbN7_kT4Vw.jpg

Мы очень долго искали подходящее место, объездили много коттеджей и загородных комплексов. Искали неубитый коттедж, и чтобы обязательно кухня была своя. Очень хотелось, чтобы это был не просто отдельный дом, но и была своя территория, где можно прогуляться, провести фуршет/выездную регистрацию.
    Управляющий Никита покорил нас, когда повез на просмотр усадьбы на своей машине в адовую погоду, была метель и мы добирались больше двух часов по вечерним пробкам. Но когда мы увидели снежные сосны и огромную территорию в сугробах, уютные коттеджи, большой и светлый банкетный зал, мы поняли - это оно!
    Приехав в мае, восхитились территорией еще больше: все в зелени и цветет, пруд с живыми карпами, фонтаны. Распланировали по зонам, где у нас будет фуршет, фотосессия и выездная регистрация. Сосновый лесок недалеко от банкетного зала нам очень понравился, и из этого сразу логично родилась тематика лесной свадьбы.

За неделю до свадьбы мы познакомились с банкетным менеджером Сергеем, все детально обсудили. Очень внимательный и позитивный, не упустил практически ни одной детали. Упустил то, что мы не обсуждали)) Декораторы привезли трехярусную подставку для торта, а официанты про нее забыли и вынесли торт просто так.
    Сами официанты были незаметные и очень обходительные! Качество обслуживания на высшем уровне.
    Отдельно хочется похвалить еду. Она была очень вкусная и разнообразная, ее было ооочень много. Настолько много, что контейнеры не влезали в холодильник в коттедже)) Гостям потом раздали контейнеры, за два дня не смогли все съесть!

Гости были в абсолютном восторге от места проведения свадьбы. Мой 16-летний брат сказал "я как к миллионерам съездил")) Отдельно хочется похвалить работу коктейль-бара, фуршета и кальянщика. Также мы заказали алкоголь у Никиты, и надо сказать, вино было превосходным, виски также высший сорт)

Единственный минус - это лимит времени, но это закон, а не вина усадьбы. Банкет нужно закончить в 23 часа, мы не успели толком потанцевать, т.к. опоздали с регистрацией и начали банкет в 19 часов. Развлекательная программа была слишком интенсивная и быстрая))) После одиннадцати мы переместились в коттедж.
    В коттедже гости играли в бильярд, грелись в сауне и расслаблялись. До 10 часов утра кутили))) Хорошо, выселение было в 15 часов, так что все успели к этому времени отдохнуть и прийти в себя.

Огромная благодарность всему персоналу усадьбы! А тем, кто еще ищет место для проведения лучшего дня в своей жизни, не сомневайтесь и приезжайте в усадьбу на просмотр.

• 21 мая 2017 года
    Соучредитель усадьбы Никита выполнил все наши просьбы,много в чем шел нам на встречу.
    Сотрудники усадьбы Никиту подвели.

Здравствуйте,моя свадьба проходила в Усадьбе Кобрино 07.05.2017 г.
    Теперь и я хочу поделиться впечатлениями своих гостей.
    У нас на свадьбе было 74 чел.многие из них приехали из других городов и стран.
    Мы к свадьбе готовились 1,5 года ,старались всем угодить и очень боялись ,что наши гости будут голодные и недовольные, поэтому заказали среднее меню 3000/чел+10%за обслуживание, за 3300 брать не стали т.к.нам сказали, что еды будет более чем предостаточно и брать дороже нет смысла. Еда это для меня главное!!!
    Люблю вкусно покушать!
    И поэтому раз 5 мы спрашивали ,как готовят повара,вкусно ли,нам говорили,что все будет замечательно,еды будет много и вкусно и никто голодным не уйдет.....ага...щас...
    Накануне мы приезжали оставляли продукты, алкоголь и т.д.
    Тем же вечером я виделась с поваром ,задала ему такой же вопрос,в ответ услышала тоже самое,что и выше написала☝у
    Ресторан:Это какой то кошмар😱когда я села за стол была в шоке,салаты заветренные,не свежие,в салатах вода, бутерброд с паштетом -булка СУХАЯ,я чуть зуб не сломала , оливье с говядиной ой фуу...... 😑он кислый,такое ощущение что всё,что было у нас на столах это остатки с прошлого банкета,а он у них был накануне,сама видела. Была попытка мамы зайти на кухню(по окончанию банкета) посмотреть,что еще осталось из наших продуктов и напитков,в ответ услышала протест,хотя свадьбу и юбилеи она организовывает не первый раз и в других ресторанах было разрешено заходить на кухню.(только одному человеку)
    Фрукты и хлеб вынесли только после того как мама устроила им взбучку,а до этого никто даже и не думал их выносить.
    В ресторане есть 2 входа и один из них был спрятан за занавесками,так вот замок второго входа был сломан и дверь была открыта,с улицы дуло в спину гостям, тепловые пушки не справлялись, многие наши гости заболели.Ну блин,вы берете ТАКИЕ деньги за банкет, неужели не починить дверь!?
    Приехал наш кондиционер собирать там торт,так ее посадили в какой-то амбар,где опять же таки дверь не закрывалась и изо всех сторон дуло,она тоже заболела на след.день 39 темп. Хотя заранее обговаривали это с админом( либо дают место на кухне,либо в коттедже)чтоб ей было удобно и тепло.
    Много еды утащили!
    Нам вернули практически одни соленья.😖
    Огорчили очень!
    Коттедж:в коттеджах было чисто,но 3 кровати были сломаны пришлось чинить, матрасы в ужасном состоянии, пружины впивались в тело,на 40 чел.дали 8 полотенец,лейка в душе сломана, пришлось из шланга поливаться(так и мылись)
    В мал.коттедже: Наша мама споткнулась об ступеньку(нога опухла),думали перелом,оказалась трещина.
    Эту ступеньку практически не видно т.к.она сливается с полом и освещения в том месте нет(так может она б ее заметила)знаков "осторожно ступенька "тоже не было и конечно же настроение было испорчено.😠
    Единственный плюс в том что с помощью этого места мы смогли провести выездную церемонию.
    Менеджер Никита,он молодец,со своей стороны выполнил все необходимое,что и обещал,а вот остальные сотрудники подвели!!!
    Неожидала я такого от этого места...так не приятно сейчас слышать отзывы гостей(как было мало еды и не вкусно)
    Я считаю,что такого повара нужно уволить,портит репутацию усадьбы!!!
    Надеюсь,что мой отзыв послужит кому-то примером!
    И не удивлюсь ,что сразу после моего отзыва,появится куча положительных отзывов.😊

• 12 января 2017 года
    Сауна

В Петербурге много ресторанов и банкетных залов, где можно отпраздновать день рождения, но мне хотелось чего – то особенного. Чтобы все не просто забились в «душное» помещение.
    Поэтому я выбрал Усадьбу, здесь есть банкетный зал, крутые коттеджи, сауна своя, шашлык можно пожарить и чилаут свой собственный есть.
    Классное место, для свадьбы было бы идеальным.