3. Ресторан «Unity Sennaya»/
О ресторане «Unity Sennaya»
пер. Гривцова 4
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Всего 32 отзыва о ресторане «Unity Sennaya»

31Положительный
  • 19 октября 2022 года
    Вкусная кухня , караоке по выходным
    Нету

Отличное заведение 👏🏽

Одни плюсы
    Их нет

Спасибо большое за прекрасный вечер. Теперь наша компания намерена регулярно посещать ваш чудесный ресторан.

Одни плюсы
    Не увидел

Атмосферное заведение, можно придти с компании и отлично отдохнуть

Дружелюбный персонал
    Никаких

Все на высшем уровне! Есть баланс между качеством и ценой в лучшую сторону)

Кухня, бар, персонал, оформление

Особенное, уютное место и красиво оформленное, что сразу же привлекло мое внимание) Персонал доброжелательный, внимательный и ненавязчивый как я люблю. Отличная атмосфера, которая приводит к замечательному настроению! Кухня очень вкусная, порции сытные. Разнообразие бара на любой вкус. Приятно провели время, Юнити спасибо 😉

Весело, вкусно, крутое обслуживание
    Не нашлось

Очень красивое заведение, было провести в нем время с друзьями, было супер вкусно. Обязательно придём ещё

• 8 октября 2022 года
    Вкусная еда, правильный кальян, удобное расположение, разумные цены, доброжелательный персонал, современный дизайн, деловые обеды всегда разные, можно потанцевать, наличие караоке и шоу программ

Приятная атмосфера, очень стильное оформление и слаженная работа персонала. На рабочей недели ходим с коллегами на деловые обеды, каждый день и каждую неделю обеды разные и всегда вкусные. По основному меню вкусных блюд ещё больше и всегда качественный кальян. 👌

Еда, напитки, обслуживание, атмосфера

Команда Unity красавцы, ещё одно классное заведение! Кухня, обслуживание, и конечно же программа создают обалденную атмосферу, в которую хочется возвращаться каждый раз! Очень понравился интерьер, который немного отличается от предыдущих, большой экран, светящийся бар из золота)) в общем рекомендую!

Очень так по душевному
    Не выявил

Бренд UNITY как всегда на высоте все !!! Открытие было крутое , спасибо) Меню бомбезное , обслуживание высшее ! Продолжайте в том же духе у вас очень уютно,вкусно,душевно) Молодцы)

Скорость внимательность вкусная еда

Потрясающее место!! Очень вкусные роллы роллы. Большие порции салата и закусок! Внимательный офицант быстро помог сделать заказ и в итоге мы всем довольны. Спасибо обязательно еще вернемся