3. Ресторан «Тройка»/
 Звенигородская
Владимирская

• Пн–Чт: Выходной
  • Пт–Вс: 12:00 — 00:00

Всего 102 отзыва о ресторане «Тройка»

• 3 октября 2020 года
    Интересная программа, сервис

Только со второй попытки смогли тут поужинать. Когда зашли первый раз, заведение было закрыто на мероприятие. Второй раз заранее забронировали, но народу было на удивление мало. Почему на удивление? А потому, что программа здесь очень качественная и насыщенная. И вообще место атмосферное и красивое. Живая музыка, яркое шоу, вкусная еда и питьё в общем все что нужно для отдыха вечером в выходной день.

Василиса Премудрая  13 октября 2020 года
      Татьяна, спасибо за отзыв! Ждем Вас вновь!
  • 22 августа 2020 года
    Еда,анимационная программа
    Мы их не увидели

Мы из Москвы,в Питер приехали на экскурсии и отметить юбилей мужа.Я долго искала ресторан,очень хотелось сделать любимому праздник.Очень волновалась,боялась ошибиться с выбором. После заказа мне позвонили.Голос управляющего развеял немного мой страх.И вот мы перешагнули порог ресторана...интерьер выше всяких похвал. Столик у нас был первый. Обслуживание быстрое. Еда нам понравилась. Шоу это просто класс. Как будто побывали где то за приделами России. Потом было трио,которое пело живьём.Гости танцевали. Мы остались очень довольны. Честно,даже не ожидали. Рекомендуем этот ресторан к посещению.Еще раз спасибо за отличный вечер. Ольга и Сергей. 21.08.2020

Василиса Премудрая  7 сентября 2020 года
      Ольга, спасибо большое за отзыв! Мы очень рады что Вам у нас понравилось. Ждем Вас снова в гости!
  • 6 марта 2020 года
    Программа, сервис, атмосфера.
    Не увидела.

По атмосфере и дизайну очень качественное место. Интересная, насыщенная вечерняя программа. И поглазели и потанцевали в общем класс.
    Готовят вкусно, ни с одним блюдо промашек замечено не было. Мне безумно понравилась нежнейшая томлённая говяжья грудинки и отменный грибной жульен.
    Рекомендую заведение для полноценного вечернего отдыха в центральной части города.

• 8 ноября 2019 года
    Атмосфера, шоу, сервис, кухня, кони на потолке.
    ...

Здрасьте, хочу поделиться своими впечатлениями о недавнем посещении ресторана "Тройка".
    Место это оригинальное и приятное. Интерьер выдержан до мелочей. Сразу бросается в глаза огромные фальш-окна с массивными рамами, яркая картина на потолке, ажурная лестница на балкон и подсвеченный занавес сцены. Множество зеркал, белоснежные скатерти и свечи добавляют праздности.
    Официант был вежлив, меню знает, как и состав блюд, как и винную карту.
    Еда хорошая, цены адекватные. Восхитительное исполнение салата из овощей с киноа. Интересное нежное блюдо из сёмги и судака. Под занавес вкуснейший фирменный десерт со сливками.
    Программа шикарная в меру эротичная, словами передать эмоции сложно - это надо видеть, рекомендую всем.

• 30 октября 2019 года
    концерт, сервис, интерьер

Отличное место, где знают толк в том, как правильно развлечь гостя. Сервис превосходный - доброжелательно, тактично, квалифицированно. Кухня хорошая. Моей даме понравилась фаршированная перепёлка. Мой выбор стейк Рибай средней прожарки, также оказался на уровне. Единственный нюанс - выбор пива не велик и оно довольно ординарное.

Что касается программы, то на мой взгляд, это фееричное зрелище. Впечатляющие костюмы и талантливые исполнители.

Надо отметить, что визит в Тройку не стал ударом по карману. Чек достоверно соответствовал обещанному, а это говорит об уважении к посетителям.

• 27 октября 2019 года
    2.7
    Швейцар
    Шоу и еда

Посетил шоу в ресторане "Тройка" и отужинал в нем. Крайне разочарован! Шоу вульгарно, ничего не имеет общего с настоящим русским народным творчеством. Кухня также отвратительна: суховатая рыба, не первой и даже не второй свежести сало. Даже приборы и те не отличаются чистотой. Единственный плюс - любезный швейцар. Не ходите в этот ресторан! Только потратите деньги и время! Жаль, что "купился" на его рекламу.

• 22 сентября 2019 года
    6.5
    Кухня и интерьер.
    Непонятное поведение менеджера и швейцара!

Заезжал вчера в 21:50 в ресторан Тройка. При входе швейцар сказал а что вы хотели ))), наверное пришли обувь выбирать ....
    ответил что кушать!, сказал что позовёт менеджера . Позвал , пришёл мужчина который ответил мы не можем сейчас вас принять тк кухня закроется в 22:30(но свободные столики есть)!!)), на что я ответил, что ещё до закрытия кухни есть ещё 40 минут. Его ответ ,-можем на завтра забронировать столик. Я в недоумении быстро покинул ресторан». Не знаю приеду ли снова туда тк пока туда ехал с девушкой ,рекламировал ресторан как цивильный Русский ресторан.
    А увидел такое отношение.

Василиса Премудрая  25 сентября 2019 года
      Добрый день!
      Приносим свои извинения за досадное недоразумение, которое произошло 21 сентября. В тот момент действительно не было свободных столиков, поэтому, к сожалению, вам отказали. Но мы будем рады увидеть вас и вашу девушку в нашем ресторане!
  • 9 июня 2019 года
    Классический сервис.
    Не будем искать, раз сразу не обнаружены:))

Добрый день! Пару месяцев назад, случилось отметить юбилей небольшой компанией на балконе ресторана. Должен признаться, что ожидания оправдались. Все состоялось на хорошем уровне, обслуживание без замечаний: без суеты, вовремя, без проблем. Спасибо администратору и официантам. При предварительном заказе не было попытки "раскрутить" на лишние блюда, все оптимально. Радует, что старые традиции ресторана сохраняются.

• 23 мая 2019 года
    Располагающая обстановка, хороший сервис, красивое шоу.
    Не обнаружено.

Красивый ресторан, где не просто кушаешь, а ещё получаешь удовольствие от развлекательной программы. Шоу доставило исключительно положительные эмоции. Все было очень динамично, ярко, интересно, с сильной энергетикой.
    Мы сидели в конце зала, но видно и слышно было хорошо.
    Перед спектаклем успели выпить и закусить. Кухня отработала чётко. Еда вкусная. Приятно удивила нежнейшая говяжья грудинка.
    Отдельно хочу отметить сервис, начиная с того, как нас встретил швейцар и заканчивая профессионализмом работников зала.

• Василиса Премудрая
      Добрый день, Соня! Большое спасибо за отзыв и такие тёплые слова! Мы очень рады, что Вам понравились блюда, обслуживание и шоу от нашего ресторана. Ждём в гости снова!
  • 19 мая 2019 года
    Всё
    НЕТ

Пришли с женой по брони, сидели на балконе вид прекрасен, блюда очень вкусные,обслуживание великолепное,очень внимательные и дружелюбные, спасибо официанту Сергею и администратору тоже Сергею. Шоу-программа выступила отлично. ВИА поёт современные песни. При следующем посещение Петербурга,обязательно посетим ваш ресторан.

• Василиса Премудрая
      Здравствуйте, Сергей! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Обещаем и впредь поддерживать высокий уровень. Будем рады снова видеть Вас в нашем ресторане!