3. Кондитерская «Тройка»/
 Звенигородская
Звенигородская

Откроется в Пн в 09:00
Кондитерская

Всего 27 отзывов о кондитерской «Тройка»

• 13 октября 2022 года
    вкусно, красиво
    туалет не очень чистый

Зашла вообще случайно в Тройку одним холодным вечером. Стало так интересно узнать про кондитерскую, что я начала читать про историю этого места и легендарные пироженные. Хотелось бы отметить интерьер - очень легкий, непринужденный и стильный, не ожидаешь такого от кондитерской 1978 года.
    За обслуживание ставлю 8 потому что иногда бывают оочень долгие очереди, но это поправимо.
    Вкусные торты с натуральными сливка, пирожки тоже очень свежие. В общем прикольное место, зайти сюда рекомендую

• 3 августа 2022 года
    Вкусно и цены
    Не обнаружил пока что

Уютное и комфортно место. Беру здесь торты и пирожные. Цены не кусаются. Всегда можео забежать и что-нибудь присмотреть.

• 14 декабря 2020 года
    теперь всё нравится
    нет такого

Покупаю здесь тортики, но посидеть перекусить никак не получалось. Сегодня попробовала. Хочу сказать, что и кулинария от Тройки не подвела. Все было свежее и вкусное. Особенно понравилась котлета по-киевски.
    Цены вполне умеренные. Ставлю высшую оценку, это заслуженно.

Василиса Премудрая  14 декабря 2020 года
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова на вкусные обеды!
  • 6 октября 2020 года
    Написала выше.
    Не отзваниваются накануне. Если не знаешь, что заведению можно доверять, то немного дергаешься- все ли путем

Заказывала в "Тройке" торт на 50летие мужу. Он историк, поэтому форма была нужна особая - старая подшивка журнала "Нива". Да ещё и не очень большой по весу (1,5 кг)

Вообще никаких проблем не было - ни лишних слов, ни лишних созвонов. Прислала фото обложки журнала (в конструкторе тортов) , позднее отдельно по почте - вид корешка книги и старых страничек. Выбрала начинку. Перезвонили, подтвердили, в нужный час доставили, деньги взяли при доставке, а не заранее, хотя я выражала готовность к предоплате. Торт вкусный, а не сладкий пластик, как бывает. Только очень сытный. Много не съесть за раз. Заказ 13823

Василиса Премудрая  13 октября 2020 года
      Ольга, спасибо за приятные слова! Звонок осуществляется при получении заказа. Выполним заказ любо сложности, обращайтесь к нам еще!
  • 24 сентября 2020 года
    Вкусно, уютно, доброжелательно.

- Высокая клиентоориентированность.
    - Вкусный, горячий кофе.
    - Обалденные десерты.
    - Обязательно ещё вернусь. Несмотря на огромную конкуренцию в центре города.

Василиса Премудрая  13 октября 2020 года
      Очень конструктивно! Спасибо за отзыв!
  • 8 сентября 2020 года
    Лучшие лакомства

Какое магическое место на Загородном проспекте. Особую магию создаёт интерьер. Здесь хочется сидеть и любоваться огромными цветами на стенах и голубым небом на потолке. Больше магии создаёт женщина за прилавком, которая с удовольствием расскажет из чего сделаны сладости от местных кондитеров. Ну и главная магия это конечно булочки, печеньки и тортики - ассортимент весьма разнообразный.

Василиса Премудрая  9 сентября 2020 года
      Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться не растерять нашу магию и радовать Вас вкусными кондитерскими изделиями.
  • 13 августа 2020 года
    Вкусно, красиво
    Наполеон хочется классический с масленным кремом

Спасибо всему коллективу за профессионализм, за то что вы есть, заказала торт очень вкусный и красивый

• 28 июля 2020 года
    Стабильность

Самое ценное в этой кондитерской - стабильность. Я из тех "товарищей", кто не любит менять привычки и болезненно относиться к всякого рода переменам. Эту кондитерскую знаю давно и на мой взгляд их изделия с годами мало меняются. Самый любимый торт "три муравья" и "булочки со сливками".
    Хорошо, что не закрылись в это "смутное время", есть своя доставка.
    Вчера, как обычно остался доволен.

• 24 августа 2019 года
    Всё нравится.

Это кондитерский рай для сладкоежек. Частенько беру домой булочки со сливками и фирменное пирожное с творогом. Они нас еще не разу не подводили, всегда свежие и начинки в достатке. И торты здесь вкусные.
    В этот раз решили попробовать эклеры. Лакомства выглядят изумительно ровно, вкус отменный.
    Безусловно буду и дальше приходить сюда за вкусняшками.

• 13 августа 2019 года
    Кажется,что они есть,пока не попробуешь продукцию
    Отвратительное качество кондитерских изделий

Хочу выразить свое отношение к продукции тройки, а точнее к торту ежик. Это край товарищи! ЖАЛКО потраченных в пустую денег, а именно 650 р, выброшенных в мусоропровод. Ежик- мечта детства, и вот, бах, он в тройке, долго собирались, к торжеству купили, и ?! ЭТО просто ниже плинтуса, уровень тройки? а он есть вообще у тройки??? Трюфельная масса , заявленная как основная в ежике, оказалась только у носа! Весь ежик! весь- это сплошной крем! Не вкусный, обычный, непонятно из какого жира сделанный крем!!! Тщетно пытались найти хоть капельку бисквита или прослойки трюфеля внутри тела ежика! 1 мм бисквита)и 2 см крема, опять 1 мм бисквита и 3 см крема! в итоге не выдержав давиться этой жировой массой, выкинули все в мусорку..... Верните деньги, господа, чек есть..... и полное разочарование

Василиса Премудрая  14 августа 2019 года
      Здравствуйте! Мы очень внимательно относимся к отзывам наших гостей. После вашего отзыва мы сразу сняли с витрины два "Ежика" большой и маленький. Как видно на картинках ежики
      полностью соответствуют составу указанному на этикетке. Масляный крем (качественный с
      хорошим маслом – состав можно посмотреть на нашем сайте) присутствует и в оформлении и в двух
      тонких прослойках. Бисквит в большом "Ежике" - это большая прослойка посередине и тонкая в
      основании торта. В маленьком "Ежике", соответственно его массе, - это тонкая прослойка посередине
      и в основании. Все остальное в тортах - это трюфельная масса. В маленьком "Ежике", и это хорошо
      видно на фото, это практически 70% его веса.
      А нашим дорогим гостям мы рекомендуем: если вы не любите масляный крем – не берите торт с
      масляным кремом.
      А компетентные продавцы помогут Вам выбрать кондитерское изделие по вашему вкусу из всего разнообразия нашего ассортимента.

a7c725e3c2861e0eaeee39c5118847283f912412e4f8f4a2030ec10633150bb8c91e19d2ecca6c8341df6ee5a0fe57b0614479c3de19b7c9bce1b6c4aab1617d2d8193ea7714c202b0f482e89752291a499679109987b62b26003a2af09532e4