3. Ресторан «Трезвая утка»/
О ресторане «Трезвая утка»
ул. Пражская 7
 Улица Дыбенко
Улица Дыбенко

Всего 21 отзыв о ресторане «Трезвая утка»

6.9
  • 18 августа 2022 года

Обслуживание отличное, на улице за столиком неуютно , сильно шатается стол и в целом

• 20 сентября 2020 года
    Расположение, интерьер
    Верните салат с уткой:)

Вечером выбрались с семьей в этот уютный местячковый ресторан.
    Сразу расположил к себе интерьер - на стене прекрасное граффити с утками.
    Очень позитивный администратор.
    Меню включает в себя салаты, супы, горячее и десерты.
    Брали утку с картофелем, безумно вкусно. Пробовал стейк - настолько сытно и вкусно наелся, что мог не есть следующий день)

• 26 ноября 2019 года
    Разнообразие мяса в меню
    интерьер

Заманили названием только) Но я признаться ожидала больлшего)) уж если у рестика такое не стнадартное название, то в интерьере хотелось бы креатива, а не просто обои с утками у туалета. В остальном все хорошо. Утку готовить здесь умеют.

• 18 августа 2019 года
    Вкусно
    Долго

Блюда вкусные, но небольшой выбор. На удивление в "утинном" ресторане не оказалось бургера с уткой. Очень, ооочень медленное обслуживание. Блюда приносят по мере готовности. Была с семьей, в итоге я поела и сидела ждала когда остальным принесут блюда... Беда с десертными приборами и салфетками. Скукота... Не все напитки есть в меню.

• 23 января 2019 года
    Отличная кухня, интересные акции, средний ценник
    Простовато в оформлении

В прошлую пятницу приехали с девочками с Дыбенко специально в "Утку" по наводке знакомой - тут по пятницам скидка на коктейли, ну а что девочкам еще надо).
    Посидели отлично! В принципе не ожидала, что на периферии может быть такой крутой ресторан. Оценку снизила только из-за интерьера - слишком сероваты стены, плитка эта.. Но в целом, конечно, интерьер не раздражал, просто блекловато как-то. Но это все полностью компенсируется вкусной едой, обширным меню, как по еде, так и по алкоголю и приветливым расторопным персоналом. Мы-то с девочками сначала по-скромному думали посидеть, по паре коктейлей и минимум закуски, но ароматы и вид разносимых блюд разбудили аппетит и понеслась!)) Заказали несколько блюд из утки, мне больше всего зашла утиная грудка Магрэ, невероятно нежная. Подуга нахваливала местные стейки, а еще одна - запеченного в фольге судака.
    Словом все нашли себе еду по вкусу. Порции немаленькие, в подаче все очень красиво и эстетично, спасибо шеф-повару.
    Думаю, теперь "Трезвая утка" станет нашим секретным местом для собраний)) Хотя конечно я всем рекомендую этот ресторан, чего уж там)

• 13 декабря 2018 года
    Все вкусно и красиво. Большие порции. Приветливый персонал.
    Совсем уж простая обстановка.
    photo_2018-12-06_23-15-08.jpg

Вкусное место! Удивительно, что в Кудрово - ресторан такого уровня. Хотя это и очень хорошо, теперь знаю, где у нас тут можно вкусно и красиво поесть и выпить. Готовят классно.И очень немаленькие порции. Конечно, основное меню заточено под утку, но и блюда из нее разнообразные, и первое и салаты и горячее и закуски. В ноябре заходили сюда с мужем. Вот он как раз утколюб))) Нахваливал цезаря с уткой и пельмешки с ней же. Ну а я отдала свой голос ароматнейшему люля и яркому салату с кальмарами. Ну, вкусно же! По алкоголю не знаю, я не любитель. Муж хвалил разливное пиво, у них на кранах несколько разных сортов. Приметила , что кальян там можно заказать, нацелилась в следующий раз на кальян.

• 9 декабря 2018 года
    Отличное меню. Классный повар. Хорошая линейка пива
    Ступеньки у входа скользкие
    46321552_216225499273299_8596650257196643147_n.jpg

Для Кудрово - место вообще уникальное. Меню сделало бы честь какому-нибудь ресторану в центре Питера. Вяленая утятина просто прекрасна. Тоненькими ломтиками нарезана целая грудка - плотное, ароматное мясо. К ней подается густой сладковатый ягодный соус. Цепляешь ломтик утятины вилкой, макаешь в соус, запиваешь стаутом. Сочетание фантастическое.

• 1 ноября 2018 года
    Качество и вкус приготовленных блюд, винная карта довольно разнообразна
    Кудрово и этим все сказано

Были на празднике Хэллоуина. остались довольны. Забавный антураж и группа живьем пела, ненавязчиво. Народу было много- но обслуживали довольно быстро. Еда- поскольку Утка, то и пробовали все с уткой. И утиную ножку конфи и тартар , а я по простому - пельмени. Это не Европа конечно, но приготовлено правильно и вкусно, винная карта довольно внушительная и есть из чего выбрать. Кто то из наши пил вино, кто то пиво- всех устроил вкус и цена

• 24 октября 2018 года
    Интерьер приятный, еда
    Обслуживание

Плюсы
    - Рядом с домом
    - Нормальная еда (не шик, но вкусно)

Минусы
    - Обслуживание оставляет желать лучшего
    - Длительное ожидание

Модное название. Посредственное место. Не рекомендую.

• 24 сентября 2018 года
    Вкусная кухня, приятное обслуживание, разносторонний бар.
    Далеко

Невероятно - но факт! В нашем Кудрово появилось - таки приличное заведение! На фоне суши-забегаловок и уже привычного очень среднего сервиса - Утка прямо удивляет!
    Самодостаточное меню - не многотомник, но есть что выбрать, и как вячснилось - очень скромные для качества блюд цены. Вкусно! И это не "самодел", то есть все атрибуты ресторана класса medium+ в наличии: отдают достаточно быстро - 7-15 мин закуски, макс. 20 горячее, и это действительно вкусно. Видно, что на качестве не экономят - хотя в интерьере хочется увидеть большую детализацию.
    Наверное, это впереди - рестобар действительно новый, но с претензией стать любимым)