3. Ресторан «Токио-City»/
ул. Ветеранов 114
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

6.2

Всего 367 отзывов о ресторане «Токио-City»

6.5
6.8
51Положительный
  • 9 июня 2024 года

Сегодня очень порадовала еда, всё было вкусно, спасибо)

• 9 июня 2024 года

Пожалуйста уточните клиенту время ожидания, если сказали что вы уточните это на кухне Спасибо за обслуживание :)

• 1 июня 2024 года

Прекрасный , приятный и компетентный в вопросах кухни и напитках официант Владимир . Благодарим за прекрасный вечер.

• 25 мая 2024 года

Спасибо большое официантку,всегда все чётко и оперативно. Вежливое и качественное обслуживание

• 18 мая 2024 года

Чуть вкуснее еду, чуть быстрее приготовление

Обслуживание отличное.
    Борщ и пиво все ок. Второе блюдо жирное и явно не соответствует тому, что на фото( Мясо залили соусом, ГОВЯДИНУ СТЕЙК. Кто так делает?) стейк для того и стейк, чтобы вкус мяса был, а не жирного соуса (

Лучший кальянщик в Санкт-Петербурге

• 11 мая 2024 года

Уха была бомбовой, поварам спасибо

• 30 апреля 2024 года

Привезли Филадельфию за 500р такую,как будто я сам делал ее дома! Вся в сыре,кусков лосося на рисе нет,позорище,я б такого повара мгновенно уволил,но это еще цветочки… суп Ким чи какой то там с пельменями не возможно есть!! Повар уронил туда бокс с солью? Как бы я хотел что бы он сам съел его прям весь,вот бы посмотреть на его лицо,потом точно станет пробовать блюдо перед отдачей !! Рис с курицей в соусе терияки единственное блюдо которое не испортили! Ужасно не вкусная еда,первый раз заказал за последние 2 года и полный провал. Усиливайте контроль кухни,они рассосались!

• 26 апреля 2024 года

Большое спасибо! Обслуживание очень понравилось!