3. Ресторан «Токио-City»/
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

Посредственно
Посредственно

Всего 1107 отзывов о ресторане «Токио-City»

3.9
5.6
3.6
  • 7 июня 2024 года

Чуть меньше сока бивштекса под картофель и он будет не таким пресным
    Чуть ровнее лепку ролов и менее сухой рис
    Напитки отлично, официант супер

• 5 июня 2024 года
    1.2

Напитки в будний через 25 мин, салаты после основных на 50-й минуте... Молодцы в общем, ну и мясо сырое "на десерт"

• 3 июня 2024 года
    Нету
    Ужасный персонал

Не пустили в ресторан из-за внешнего вида. Я была одета в топик, джинсовые шорты и бомпер. На входе криво посмотрели и не пустили. Деньги у меня есть, но вот так грязно поступать.

• 1 июня 2024 года
    Разнообразие кухни, акции

Очень медленная работа в ресторане и стабильно ухудшающиеся качество блюд. Последней точкой стало то, что мне просто не привезли заказ, а поддержка свалила всю вину на не работающий домофон (он работает) и игнорировала мои дальнейшие сообщения.

• 1 июня 2024 года
    Хамство персонала

Токио (Колпино). Менеджер Этери вместо урегулирования уже сложившегося конфликта создала ещё худшее впечатление о данном заведении. При принятии заказа официантом было озвучено время ожидания - 40 минут. Холодные закуски были предоставлены спустя 1 час 10 минут, напитки не были предоставлены даже через 1час 20 минут . По нашей просьбе был вызван менеджер. Пришла менеджер- девушка Этери . Все, что она смогла предложить в данной ситуации- убрать заказанные напитки из заказа, рассчитать нас. Как минимум с гостями ресторана сначала здороваются, потом представляются . Имя менеджера я узнала только когда сама задала вопрос ей.
    Менеджер только на три буквы вслух не послала, но всем своим видом показала, как она " рада" гостям)))

• 26 мая 2024 года

Спасибо, всё отлично! Народу толпа, но Никита молодец, справляется!

• 25 мая 2024 года

Красивая, милая, и очень приятная девушка❤️
    Большое вам спасибо!
    Чаще улыбайтесь - вам очень идёт)

• 21 мая 2024 года

Всё было отлично, обслуживание прекрасное. Еда вкусная, атмосфера комфортная!

• 20 мая 2024 года
    Раньше запечённая филладелфия была вкусной
    Изменили рецепт

Изменили рецепт запечённой филладелфи😭, а это было моё самое любимое блюдо