3. Ресторан «Токио-City»/
О ресторане «Токио-City»
Приморское шоссе 388

Всего 82 отзыва о ресторане «Токио-City»

6.4
  • 15 февраля 2024 года

Здравствуйте! Теплый салат с печенью я люблю, но слишком было много соуса. Роллы на троечку, слишком клейкие. Суп рамен получился хорошим, но слишком много бульона, не как на фото. На любителя. Желаем процветания и вкусной еды!

• 6 февраля 2024 года

Было очень классно! Анне огромное спасибо! Хорошо провели вечер! По больше бы таких ребят!👍👍👍

• 3 февраля 2024 года

В субботу вечером мы с семьёй посетили данное заведение. Для начала мы заказали 5 борщей, они оказались превосходными. Наш столик обслуживал официант Никита. Вежливый, позитивный и внимательный молодой человек. Очень старается и ищет индивидуальный подход к каждому посетителю. Большое спасибо.

• 31 января 2024 года

Посетив данный данный район в КУРОРТНОМ РАЙОНЕ, мы остались крайне недовольны работой данного официанта.
    Официант не улыбается, нехотя спросил «Что хотите?»
    Не повторил заказ
    Еда была невкусная, удон без соуса, все пресное Чек нам не предоставили, qr-кода на столе не было. Впечатление от ресторана осталось печальным. Просьба провести с официантом дополнительную беседу по поводу клиентоориентированности, а так же по качеству общения.

• 8 января 2024 года

Позитивный и классный официант 🙏 не оставил ребенка без коктейля

• 25 ноября 2023 года
    2.9

Роллы ужасно маленькие, рыба прозрачная, в салате стало мало персика и сыра, в остальном неплохо

• 4 ноября 2023 года

Лучший официант на земле Достоин похвалы и самой высокой зарплаты

• 4 ноября 2023 года

Все понравилось! Большое спасибо!

• 23 октября 2023 года

Вкус, скорость подачи, все на уровне!)