3. Ресторан «Токио Сити»/
О ресторане «Токио Сити»
Оборонная ул. 2

Всего 42 отзыва о ресторане «Токио Сити»

• 30 декабря 2018 года
    Атмосфера и персоонал
    Для нас нет

Только что вышли из вашего ресторана,остались в приятном ощущении.Все было очень вкусно,обслуживание на высшем уровне.Спасибо вам за такое место

• 30 декабря 2018 года
    Все отлично
    Нет минусов на наш взгляд

Очень хороший ресторан , уютно ,вкусно ,персонал очень приветливый ,приедем ещё

• 26 декабря 2018 года
    Сервис и цена
    Не нашла

Уютное и классное заведение, недавно праздновала день рождения и все было супер, официант Ирина очень приветливая и дружелюбная девочка, сделала наш вечер, все понравилось, было вкусно🤗☺️

• 25 декабря 2018 года
    еда, напитки, кальян, просторный зал, работаю профессионалы, все супер!
    пока не нашли)
    deG9BKc4bUs.jpg

все кто хоть раз был в токио на оборонной знают что эта афигенное место! приходим всегда компанией берем кальян, ребята профессионалы, всегда пооветуют крутой табак и все сделают на высоте! спасибо официантам и админкам всегда идут навстречу и создают радушный прием!! советую всем кто еще не был зайти и просто кайфануть!!!

• 25 декабря 2018 года
    Вкусная еда и отличная атмосфера
    Минусов нет!
    xZouITZrzgI.jpg

Ресторан Токио сити в колпино мой любимый на районе потому что можно просто сходить с друзьями на ланч или отметить праздник. И так и так место подходящее, обслуживание и еда на уровне, куча спецпредложений да и в целом цены очень приемлимые. Всем рекомендую этот ресторан))

Улыбки

В один прекрасный зимний вечерок, я и мои подружки , заглянули в Токио сити в Колпино, отогреться после зимних гуляний. Когда мы зашли , мы были приятно удивлены улыбкам персонала, которые отогрели наши замёрзшие сердца! После того как мы разместились за столиком, к нам подошёл радушный официант и предложил нам наивкуснейший вишневый взвар! Все было очень вкусно! Вы просто создали настроение нашего вечера! Благодарим Вас и надеемся на новую встречу! Теперь мы будем вашими постоянными гостями!

Вкусные блюда!

Прекрасное блюдо «креветки в соусе песто»! Ела бы каждый день! Спасибо за рекомендацию официанту! Очень располагающая атмосфера! Спасибо Вам!

Приятная атмосфера
    Не нашли

По рекомендации друзей решили посетить ресторан Токио сити в Колпино! Остались приятно удивлены быстрой отдачей и уютной атмосферой! Персонал очень гостеприимный и клиентоориентированный! Остались довольны! Спасибо Вам!

Атмосфера что надо
    Даже в голову не пришли!

Какие кальяны делают в этом ресторане! Господи, я вкуснее ничего не пробовала, столь яркий и насыщенный вкус! Просто респект!