3. Ресторан «The Sizzle»/
ул. Рубинштейна 23
 Достоевская
 Владимирская
Достоевская

Всего 60 отзывов о ресторане «The Sizzle»

• 2 апреля 2023 года

Огромная спасибо повару и персоналу, профессионалы своего дела

• 25 марта 2023 года
    5.9

Питушары, сервис так себе

• 30 января 2023 года

Все очень вкусно! Ненавязчиво. Лучший сервис! Благодарю

• 22 января 2023 года
    Комфортное место. Кухня и прочее на хорошем уровне

Пригласил жену на свидание и выбрал это заведение. Не разу не пожалел. Персонал приветливый, помогли выбрать нам самое вкусное блюдо. Жена осталась довольна проведенным временем . Обязательно еще вернемся

• 8 января 2023 года
    Изысканные блюда, Великолепное обслуживание, Очень чисто, Прекрасная атмосфера
    Я не заметила ни одного

Денис лудший ! 💋

• 15 сентября 2022 года

- что случилось с сервисом /начиная с приветствия/?
    - почему блюда стали «заливать» соусами?
    У вас чудесная атмосфера (то есть hardware прекрасен), а с software что произошло? Очень надеюсь, что более искреннее и «улыбчивое» обслуживание вернётся....

• 8 сентября 2022 года
    Кухня, атмосфера, персонал
    Несущественные

Хорошее место, чтобы провести пятничный вечер. Мои представления об этом месте отличались от увиденного, учитывая, что ресторан находится на Рубинштейна. Внутри я ожидал более шумную атмосферу, но все оказалось более чем сбалансировано. Кухня очень понравилась, сравнительно недорогие позиции, цена качество более чем соответствует ожиданиям. Здесь действительно вкусно! К сервису тоже нет вопросов, обслуживание на уровне, официанты не навязчивые, но без лишней «заносчивости», как ресторанах, рассчитанных на более премиальный сегмент. (Может быть для кого-то минус, но не для меня. С уверенностью могу сказать, что вернусь сюда снова.

• 3 сентября 2022 года
    Интерьер, сервис

Абсолютно посредственная кухня. Хлеб луковый подали вчерашний, скорее всего замороженный разогретый в микроволновке , том ям в большой посудине , где больше бульона , неудобно есть из-за хвостов креветок и колец кальмара, с сухой рис. Словом , ощущение, что поели полуфабрикатов из метро