3. Ресторан «The Line»/
О ресторане «The Line»
ул. Кирочная 2
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 12 отзывов о ресторане «The Line»

• 8 ноября 2019 года
    мало народу, нет необходимости бронировать, наверху у окна довольно уютно
    запах в зале (канализация), неопытность персонала, нет финального меню

Были в первые дни открытия.

Позже оказалось, что открытие - "техническое", еще ни вывески , ни финального меню.

Заведение на месте бывшей бюджетной шавермы.

С этой точки зрения плюсы неоспоримы, стало лучше, появилось желание зайти.

Внутри интересные элементы перемежаются с довольно бюджетными решениями, показалось что хотели на все деньги, но в конце чуть-чуть не хватило.

Пахло довольно сильно канализацией, непонятно или это результат недавнего ремонта или системная проблема.

Обслуживание - показалось, что молодой человек из за неопытности робел. В целом сильных огрехов не было.

Меню основное еще в разработке, но даже по тестовому убедились, что у повара руки растут откуда надо, все было вкусно.
    Настойка с хреном была хороша.

Пока авансом 8+

• 29 октября 2019 года
    Вкусно, спокойно, приятно посидеть вечером
    не нашел, может на старте

Живу на Кирочной, поэтому вновь открывшийся ресторан увидел сразу. Заинтересовало. Зашел.
    Заказал паштет из кролика, биск и стейк из лосося, все очень вкусно и на высоком уровне. Ненавязчивый и очень приятный сервис, спокойная атмосфера, то что нужно в начале недели.
    Всем советую зайти!

• The Line
      The Line 8 ноября 2019 года
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. В данный момент мы на этапе технического открытия, поэтому дизайн интерьера еще дорабатывается, но мы с радостью будем ждать Вас на открытии!