3. Паб «Templet»/
ул. Некрасова 37/20 лит. А
 Чернышевская
Чернышевская

Паб

Всего 15 отзывов о пабе «Templet»

• 26 декабря 2008 года

Мило
    офицанток, на стадион-тренировать координацию и подвижность
    пиво и виски на уровне-респект ресторатору

• 25 декабря 2008 года

Маленький Паб но такой уютный и милый...там витает в воздухе атмосфера дома уюта и спокойствия. Официантка приветливая стоит только подумать тут же появляется принимает заказ и тихо исчезает....-супер- ненавязчивый удобный сервис для отдыха. Отдельное спасибки повару за сырные колбаски.
    Вообщем кто хочет поболтать с другом в тихой уютной обстановке за кружкой Эля- Вам туда- не пожалеете.

• 19 сентября 2008 года

Очень уютное заведение! Моё любимое сочетание "Гиннес+Бейлиз", просто супер! (Такого, где я не спрашивала, так больше нигде и не встретила. Все делают круглые глаза, а зря! Это очень вкусная и веселящая вещь!)))) Хороший выбор пива. Закуски все просто супер! И гренки, и сырные всякие штуки, и колбаски. Помещение очень маленькое, поэтому в выходные и праздники без предварительного заказа столика не сесть. Но с этим проблем никогда не возникало! В пятницу днём заказываешь, после работы приходишь и тебя уже ждут. Девушки официантки все милые, вежливые и легкодоступные (в хорошем смысле этого слова) Т.е. не нужно размахивать руками, кричать -"девушка" и уж тем более никуда вставать с места, официантки итак всегда рядом, опять же потому, что очень маааленькое помещение. А насчёт футбола, как раз не лучший вариант. Меня лично, это место больше распологает к задушевным беседам))) Итого: нам нравится. Ходили и ходить будем!

• 11 сентября 2008 года

Почему-то никто еще не оставил голоса за этот паб, а он того стоит.
    Место маленькое и от этого очень уютное! Мне понравилось сидеть за маленьким столиком на двоих у огромного окна и смотреть на прохожих попивая Гиннес. Кстати, гиннес очень достойный, но еще лучше на мой вкус прекрасный нефильтрованный Эдельвейс, который я нежно люблю :) Кухня получается "без голоса" потому что кроме гренок мы ничего не заказывали. Но зато гренки - это песня! Их много, они свежеприготовленные, вкусные, посыпаны чесночком и сыром! Больше ничего к пиву и не нужно. Ну разве что мясные чипсы, но это я пробовала в другом месте.
    Обслуживали нас милые девушки, которые в тот вечер были взволнованы предстоящим наплывом посетителей в честь игры Зенита за Суперкубок. Но наши выиграли, надеюсь, выручка была хорошей :)

• 10 июля 2021 года
    свежее пиво
    не нашли

Совершенно особенная атмосфера. Много людей - постоянные посетители. Это приятно. Многие знают друг друга. Приятный в общении персонал. Пиво пробовали разных сортов. Все понравились, кроме одного. Удобно расположен.