3. Паб «Templet»/
В.О. пр. Средний 66
 Василеостровская
Василеостровская

Паб

Всего 13 отзывов о пабе «Templet»

6.4
  • 20 июня 2009 года

Качественное место для выпить и пообщаться с друзьями после работы.
    Просто бесподобный глинтвейн=) Да, и вообще, хорошая и недорогая кухня.
    Как-то зашла туда с очень привередливым другом, так даже он остался доволен.

• 22 мая 2009 года

Просто любимый паб. Не только оттого, что довольно близко от дома - по дороге прохожу мимо 3 подобных заведений.
    Превосходный фирменный стейк в различной, соответственно вкусам, степени прожарки, неизменно приятно удивляет друзей, частенько приглашаемых мною в это место.
    Не скажу, что попробовал больше 20% довольно обширного меню - всё-таки захаживаю туда именно на пиво, но ни разу не был разочарован заказанным.
    Посетовать можно было бы только на довольно длительное ожидание блюд при аншлагах, которые здесь случаются, - что не мудрено при таком соотношении цены и качества. Впрочем, чрезвычайно доброжелательное поведение и профессиональное, без скидок на "пабность", обслуживание вполне компенсирует этот недостаток.
    Интерьер, для паба в российском понимании, наверное, близок к 10-ке. Есть возможность довольно комфортно расположиться и у стойки, и за столиком. Даже для немаленьких - человек в 10 - компаний находится вполне достойное место без излишнего напряга для остальных посетителей. Телевизоры, футбол опять же....
    Ну нравится мне там бывать!

• 26 января 2009 года

Наконец-то я нашел на Ваське местечко, где можно выпить хорошего пива и в приятной атмосфере. Раньше бывал на Некрасова и всегда оставался доволен. Более того, специально туда ездил поесть морского ерша - вяленная рыба типа камбалы, водится где-то в районе Мурманска (по крайней мере, мне друзья от туда привозят побаловаться), в Питере я встречал только в Темплах.
    Итак, сразу поясню оценки, которые могут показаться немного завышенными:
    Интерьер - обычный добротный интерьер, не очень удобные крючки для одежды (куртки "лежат" на голове) и санузел без затей. Но выдержан в стиле и панели развешены удобно.
    Высокая оценка за кухню вызвана в первую очередь прекрасным соотношением цена-качество. Фирменный стейк за 420 рублей просто идеален (можно было бы придраться, что просили чуть-чуть с кровью, а принесли просто розовый, но за такие деньги не буду) Так же есть и дорогие тибоны, но и самый простой мне очень понравился. Бефстроганов с жареной картошкой - очень и очень хорош (опять же за триста с не6ольшим) Надеюсь остальные блюда на этом же уровне. На десерт попробовал запеченное яблоко с Бейлисом и мороженым - испортить, наверное, сложно :) но яблоко было вкусным.
    Стандартный набор к пиву присутствует - мясные чипсы, сырные палочки с халапенью, всякие колечки, куриные ребрышки и свиные крылышки, в общем, нескучно :)
    Пиво свежее и оно есть!
    Обслуживание, хорошее, но конечно смотря, с чем сравнивать, на уровне пабов крепкая восьмерка, но так как жена забыла карточку и официантка не поленилась и выбежала за нами на улицу и догнала нас уже в машине, я не мог не поставить им десятку :)
    В результате имеем отличное пивное местечко районного масштаба за разумные деньги, всем рекомендую.