3. Паб «Templet»/
 Звездная
Проспект Славы

Паб
6.8

Всего 16 отзывов о пабе «Templet»

• 8 июля 2011 года

Посетил на днях с друзьями это заведение. Цезарь совсем НЕ порадовал(соус из анчоусов совсем все портит),а ассортимент пива достойный

• 20 января 2010 года

Мы с мужем долго собирались и наконец, где-то в декабре 2009, зашли в этот паб с целью поужинать и немного отдохнуть после трудового дня. Обслуживание прекрасное, правда, было занято ещё 2 столика помимо нашего. Кухня порадовала! Огромные порции, вкусные салаты и горячее. Отличное пиво и неплохой ассортимент в баре. Интерер в классическом стиле паба, очень мило. Всем остались довольны и обязательно зайдёи ещё. Спасибо!

• 22 марта 2009 года

Не так давно удалось (наконец то!) оценить и кухню Темпла. Баранина по-кельтски (рубленые котлетки, но они не совсем рубленые, больше похоже на фарш, но впечатление это не испортило) – сочно, ароматно + соус «домашняя аджика» (немного поострее бы, был бы на 5). Свинина с ананасом под соусом дор-блю – неплохое мясо, но что-то конкретное сказать сложно. Пирамида – этакая стопочка из говядины, курицы и ананаса (для меня странноватое сочетание, но девушка, заказавшая эту пирамидку, сказала, что вкусно, остается только поверить). Щи «Петровские» - наваристые, нужной «кислотности», прям похмельные…
    Блюда эти, какими-то особыми откровениями не блещут, но приготовлено добротно, качественно, вкусно.
    Ставлю 8 потому, что оптимально сочетание цена- качество.

• 8 марта 2009 года

были пару дней назад, интересненько :) для Купчино я бы сказала более чем!!! сидели за 1м столом справа, я честно говоря приземлилась на подоконнике,тепло там :) Цезарь НЕ порадовал, сухая курица и сыр НЕ тертый а сверху кусочками положен,стейк пережарили чуть-чуть.. музыка очень порадовала, даже подпевали :) если будем в Купчино, то заедем :)

• 25 января 2009 года

Достойное заведение, особенно для Купчино.
    Пиво отличного качества, причем я насчитала около 20 наименований. Мы брали Гролш, Хугарден, Францисканер, Шоффер-Хоффер, английский сидр и вишневое, ни к какому претензий вообще никаких. Вишневое мне лично понравилось больше, чем в каком либо другом месте.Коктейлей тоже неплохой выбор (нам понравился Абсент без решения - абсент, бейли и яблочный сироп, приятное и интересное сочетание).
    Брали только закуски (только я взяла еще суп-пюре из шпината, оказался неплох, хотя, наверное, его сложно испортить). Закуски: гренки с чесноком и сыром (в принципе неплохо, но в Моллисе вкуснее), кольца кальмаров в кляре (кляр удачный), сырные палочки (с кусочками красного перца, поэтому довольно жгучие, но очень вкусные, мне понравились больше всего), мюнхенские колбаски (ничего особенного, в принципе неплохо). Молодые люди брали еще вяленую рыбу, принесли для рук мисочку с водой и лимоном, мелочь, но приятно. Порции скорее средние.
    Обслуживала нас очень приятная девушка, к сожалению без бейджика, поэтому имени не знаю. Когда мы пришли, кроме нас был занят только один стол, когда уходили, зал был полон, но обслуживании это никак не отразилось, все приносилось быстро, четко и ничего не путая.
    Понравилась живая музыка, достойное исполнение и не заглушает разговор.
    Единственное, мне показалось, что расположение столиков не самое удачное, но возможно я ошибаюсь. В туалете идеальная чистота, персиковый освежитель.
    Для себя поставила галочку, однозначно да.

• 5 ноября 2008 года

Очень радовалась, когда появился этот ирландский паб ! Надеялась, раз новый паб открыли , значит повторять прошлых ошибок (Темпл Бар на Некрасова) не будут! А ничего подобного! Такое ощушение,что на работу Повара берут кого попало! При заказе куриных крылышек , официантка тихо прошептала: "Лучше не берите, а то повар сегодня не очень готовит". Это как понимать?))Повар не научился готовить вообще или только крылышки???а салатом отравиться можно???на свой страх и риск взяли гренки и кольца кольмаров с пивосом. Очень даже съедобненько получилось!Порции большие! Хотя как то брала там еще и сырные палочки, в которых массовая доля черного перца превышала массовую долю сыра) потом выпила тазик пива , тогда только отпустило!
    Хоть пиво пока там приличное разливают!
    Еще слышала, как за соседним столом девушке не понравился крем-суп из семги(может правда и лосось?), сама не пробовала, да и не хочется теперь даже пытаться!
    Само по себе место нешумное, благодаря своему расположению в спальном районе, где по близости нет ни одного приличного паба... Народу вообще мало ,хотя была вчера,в праздничный день! Я так поняла только когда идет футбол там тусня,веселье и пиво льется!или когда бременские музыканты по выходным поют!
    Обслуживание хорошее, официантки очень оперативны и доброжелательны. Если б еще кухню починили было бы вообще чудесно! вот, к примеру, на Некрасова уже были случай когда мои знакомые там травились , при чем пивом...