3. Ресторан «Tefsi»/
О ресторане «Tefsi»
пер. Замятин 4
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 113 отзывов о ресторане «Tefsi»

• 17 сентября 2019 года
    Хорошие фото на сайте restoclab.ru
    кухня м менеджмент

Самый короткий отзыв: отвратительно. Более подробно я сказал официантам. Совет: не посещайте это заведение.

• 6 сентября 2019 года
    Еда,интерьер домашний,обслуживание.
    Нету

Были в ресторане сегодня с подругой. Обслуживание супер. Интерьер домашний, очень приятно сидеть и отдыхать. Музыка не напрягает. Все очень вкусно и вино бомба!

• 6 сентября 2019 года
    Вкусно

Были в ресторане. Все очень понравилось. Милый персонал. Очень вкусная еда. Обязательно придём снова !!

• 4 сентября 2019 года
    Сервис, чистота, музыка, интерьер.

Были в очередной раз в этом по истине душевном месте. Вкусовые качества блюд на высшем уровне. Сервис отличный, спасибо официанту Джони.
    Будем приходь вновь и вновь.

• 26 августа 2019 года
    Еда, расположение, атмосфера,
    От метро пешком далековато

Отличный ресторан грузинской кухни. Неоднократно посещал это заведение, каждый раз с удовольствием. Стоит отметить очень интересный подход к готовке, перед кухней расположено стекло, можно наблюдать за готовкой.
    Также вызвали восхищение блюда меню, а именно: Оджахури(вкуснее ничего не ел), хинкали (10 из 10, лучшие в городе). И, естественно, хачапури нескольких видов. По вечерам в выходные играет живая грузинская музыка. Очень атмосферно.

• 6 июля 2019 года
    Еда вкусная
    Сумасшедшая администраторша, хамящая гостям, создаётся впечатление, что мы ей обязаны, что пришли в ресторан. Какое-то дежавю из советских времён, когда вас встречали злобные тетки на входе

Никогда в жизни больше не приду в ресторан Тефси! Разводилово для туристов, находится далеко от метро. Душный зал, нет музыки

• 22 мая 2019 года
    Всё отлично: и вкуснейшая еда, и домашнее вино, и интерьер, и невысокие цены, и безупречное обслуживание. Рекомендую однозначно посетить Tefsi!
    Не нашли ни одного

Уже который раз приходим сюда поесть - отличный ресторанчик!. Недавно привели коллег-финнов поужинать - они тоже в восторге. Народу в будний день было мало. Обслуживание прекрасное, молодой официант был гостеприимен и предупредителен, но без малейшей навязчивости. Хачапури по мингрельски - вкуснятина. Шашлык просто превосходный, пахнет дымком, как положено, и явно не в микроволновке разогрет, как часто бывает в других местах. Мясо сочное - мы шашлыки из всех сортов мяса перепробовали. Домашнее вино Изабелла прелесть, запах незабываем, и глиняный кувшин впечатляет. Кстати, нам вино принесли попробовать сначала. Ещё предложили какое-то блюдо из баклажанов с сыром - пальчики оближешь! Попросили выключить кондиционер - выключили. Попросили включить - снова включили и всё неизменно любезно. Ещё музыку нам поставили грузинскую и сфотографировали всю компанию. В итоге мы всё съесть не сумели (пожадничали при заказе), и нам всё оставшееся упаковали с собой в контейнеры. Будем сюда ходить и дальше и водить гостей.

• 25 апреля 2019 года
    Домашняя обстановка, уютно.
    Нету музыки в дальних залах. Хотелось услышать грузинские песни национальные )

Все вкусно , хачапури по мегрелский просто бомба ))) гебжалия можно еще лучше сделать, персонал очеень добрый , отзывчивый , внимательный !!! Советую.

• 15 марта 2019 года
    Хорошее расположение , вроде центр, а вроде и тихо

Остановились в отеле неподалеку , порекомендовали этот ресторан , за что огромное спасибо девочке на рецепшене отеля , ресторан супер вкусный , обстановка домашняя! Когда находишься в гостях в другом городе , подобный интерьер очень сильно напоминает милый дом и родную квартиру ! Вино Изабелла понравилась , также заказали лобио-острое блюдо ,аккуратнее , но очень вкусное , ну и шашлычки из барашка , всё свежее и вкусное !

• 15 марта 2019 года
    Месторасположение, парковка
    не обнаружила

Муж долго звал меня в этот ресторан с грузинской кухней ,всё хвалил и хвалил, но всё никак не могла вырваться . И вот , свершилось , заказала аджахури или оджахури , не знаю как правильно , по рекомендации официанта , за что ей спасибо , это что-то наподобие нашего русского жаркого ,ну прям очень вкусно , мясо тает во рту ! Интерьер домашний , как в квартире , уютное место . Когда заходишь в ресторан ,сразу видна кухня с усердно работающими поварами за большим панорамным стеклом , ребенку понравилось смотреть за процессом приготовления блюда ! В общем , всем рекомендую ! Обязательно вернемся ещё.