3. Ресторан «Такао»/
О ресторане «Такао»
пр. Ветеранов 105
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

Всего 16 отзывов о ресторане «Такао»

• 21 июля 2013 года
    c85a87c3bd56ce627c14bd8abad5a230.jpg

Неделю назад дочь вернулась из летнего лагеря и настойчиво потребовала суши. На робкие попытки родителей ограничиться заказом суши - однозначное нет, только "суши в интерьере".
    Включили интернет, стали перебирать ближайшие заведения в районе Ленинский от начала и до метро и Ветеранов. Быстро пришли к выводу, что азию и всевозможные "палки" уже изучены. Но тут на память пришёл Такао, находящийся точно напротив предыдущего заведения. Зашли на страничку - отзывы неоднозначные, но под каждым ответ от представителя ресторана, что уже радует. Хочется верить, что "работа" по отзывам в заведении ведётся.
    Решили познакомиться. Суббота, три часа дня. Ресторан пустой, что вполне объяснимо. Интерьер соответствует названию "ресторан-клуб" и совершенно не вяжется с японской кухней. Обслуживание быстрое, но... Читая отзывы на сайте ресторана обратили внимание на пару хвалебных в адрес официанта по имени Альберт. В общем нам он и "попался". Внимательный, расторопный, вежливый. В зале заметил ещё троих официантов. За час-полтора нашего пребывания "добавилось" ещё три столика, и их тоже обслуживал Альберт. Насколько я понял, молодой человек работает не так давно, вот "старики" простор для деятельности и предоставляют.
    Целью были суши, и исключительно порадовать киндера. Взяли три вида по акции, по 120 р., собственно это то, о чём писала Юлия в предыдущем отзыве год назад, рис с овощами 1 порцию, зелёный чай, свежевыжатый мандариновый сок, фирменное пиво 0,5, и коктейль на основе джина с грушей и корицей. В завершение ребёнок добавил десерт - сливки с орехами. Общий чек - 1500 р.
    В дополнение. Интерьер приятный. Длинная, на 2/3 зала барная стойка. Мягкие диваны вдоль окон. Второй этаж для курящих. Там же замечена ударная установка, в меню указана живая музыка по вечерам пятницы и субботы. Есть летняя веранда.
    В итоге. Заведение оставило приятное впечатление, и даже мелькнула мысль посмотреть как это выглядит при вечерних "аншлагах".
    Отвечая на пост годичной давности - бизнес-ланч там появился.

• 20 июня 2012 года
    3f5a58c4f148c39ab87b01e2da4519cc.jpg

Были в Такао днем с подругой. Минус - нет бизнес-ланча, хотя мне кажется он уже везде есть! Интерьер нам очень понравился: на первом этаже просторно и светло, на втором - уютно, приглушенный свет, правда не так свежо, как на первом.
    Есть акция - роллы по 100 руб., причем это роллы размера, может чуть меньше стандартного, но вкусные, на акционных предложениях не экономят, это было приятно.
    Правда нет моих любимых японских блюд: суп с угрем, угорь на рисе.
    Вобщем посидеть без изысков можно, даже приятно, особенно в хорошей компании.
    Думаю, еще вернемся.

• 18 мая 2018 года
    много посадочных мест, скидки на ДР, мальчишник, вкусная еда за недорого, веселая вечерняя программа
    мало официантов

Неделю назад отмечали мальчишник в Такао на Ветеранов. Все прошло просто здорово - развлекательная программа, фотограф, отличная музыка - все на уровне! Еда вкусная, акции на алкоголь классные, атмосфера потрясающая, официанты приветливые, но немного не торопливые и растерянные, к счастью это никак не сказалось на моем общем впечатлении о данном заведении! И да, спасибо за скидку в честь мальчишника))

• 8 мая 2018 года
    Бургеры вкусные, много места, постоянно акции по алкоголю, работает круглосуточно, вечером превращается в клуб
    Хотелось бы более быстрой работы официантов, что бургеры, что счет несли очень долго!

Очень понравились бургеры, расслабляющая атмосфера. Рекомендую это место дляпосиделок с друзьями! Есть кальяны!

• 4 мая 2018 года
    Просторный, не пафосный, соотношение цена качество, симпатичный персонал девушки, неплохая еда
    Долго несли блюда и счет. ХЗ, кто виноват, кухня или официанты, но было не критично, мы отдыхали.

Заходили вечером, встретила красивая хостес, накормили вкусными суши, накурили хорошим кальяном, что еще нужно для полного счастья. Лучший ресторан в этом районе!

• 2 мая 2018 года
    Просторно, светлое помещение, большая барная стойка, живая музыка
    не нашел

Встретила красивая администратор, что сразу настроило положительно. Большой просторный ресторан, есть кальяны, играет живая музыка. Поели не дорого, официанты не тормозили, с удовольствием оставили на чай.