3. Ресторан «Сыроварня»/
О ресторане «Сыроварня»
пер. Ковенский 5

Всего 206 отзывов о ресторане «Сыроварня»

• 10 июня 2023 года

Очень хотелось этот вкусный хлеб со сметаной, мне принесли. Я счастлива и благодарна :)

• 8 июня 2023 года

Еда вкусная, обслуживание - огонь!

• 3 июня 2023 года
    Атмосферно, понятная еда хорошего качества.
    Не назову.

Просторно, есть зонирование, есть терраса (правда без вида). В оформлении зала мне понравились светильники, небольшие инсталляции в "стиле прованс"
    в целом заведение на своей волне. Атмосфера хорошая, музыка позволяет спокойно общаться без напряжения голосовых связок.
    Еда здесь без выкрутасов, понятная и в основном вкусная. Сыры во всем многообразии, пасты, рыбы и прочие закуски. Порции горячих блюд достаточные чтобы налопаться. Понравились десерты особенно хочется отметить съедобного Чебурашку.
    Мы остались довольны ужином!

• 27 мая 2023 года

Спасибо огромное! Все очень замечательно 👍🏻 Артем Корниленко- очень внимательный и клиентоориентированный сотрудник. С таким персоналом компания всегда будет в первых рядах и недосягаемой конкурентам. Спасибо за грамотный и учтивый состав сотрудников! Также приятно было получить бонус ко дню рождения в виде вкуснейшего черничного тортика🌹 Спасибо. Несомненно, будем рекомендовать данное заведение всем близким и знакомым! Спасибо 💯💯💯

• 27 мая 2023 года

• 23 мая 2023 года

Отличное место! Вкусные блюда

• 17 мая 2023 года

Большое спасибо официанту Андрею, за классный день рождения!