3. Кафе «Суши-рия»/
ул. Савушкина 135
 Беговая
 Старая Деревня
Беговая

Всего 24 отзыва о кафе «Суши-рия»

• 20 декабря 2010 года

Всем огромное спасибо за отзывы! Живу рядом, но до сих пор не была в этом кафе. Почитав отзывы, решили проверить, а так ли всё замечательно, как пишут?! Обслуживание на высоте, заказ принесли очень быстро, грязная посуда не задерживалась. Роллы очень вкусные, много остреньких. Удивила итальянская кухня, жаль, но не было моего любимого блюда пицца. Очень вкусный листовой чай, а не распространённые повсеместно пакетики с чайной пылью. Помещение небольшое, но это плюс не нужно ждать свой заказ целый час и получить его на грязной «дощечке» от предыдущего клиента, как случилось у нас в «двух палочках» на ул.Восстания. Интерьер даже немного романтичный :). Мы сели рядом с большим аквариумом с рыбками. Если мой отзыв читают владельцы или работники кафе, то пожалейте рыбок, мне показалось, что им мало воздуха, уж очень они грустные и плавают на поверхности. Фишка с аквариумом меня покорила, не часто встретишь такое, ведь это требует ухода. Мы в восторге, обязательно придем туда снова!

• 12 сентября 2010 года

Вчера были с подружкой из Москвы в этом прелестном месте. зашли в начале восьмого, а уйти смогли когда нас уже вполне корректно попросили, мотивировав, что кафе закрывается. эх...прямо не хотелось уходить! работайте круглосуточно ребята!!!
    Еда ну очень вкусная!!! и не дорогая! три запеченых суши с угрем - 230р. дешевле чем везде где я была.
    не люблю авокадо, но салат с теплым угрем и авокадо был восхитительным!
    Да и порции были вполне солидные. наелись мы очень быстро и дальше сидели попивая коктельчики и болтая.
    Безукоризненное обслуживанием молодого человека, Эльдара было просто высший класс! он со знанием дела делал свою работу, но при этом еще и развлекал нас с подругой остроумными шутками. а неизменная улыбка вызывала желание звать его к столику чаще и чаще!
    снижу оценку за интерьер по причине не очень удобно расположенном кондиционере. меня хорошенько продуло.
    а так все было ну очень здорово!
    Запомню для себя это заведение, и вам советую!

• 27 августа 2010 года

Ходим с мужем туда с открытия. Уже стаж:-) Единственное место в городе, где так вкусно!!!! Суши с осьминогом, ролл Шотландия, запеченые с угрем, супы- все так великолепно! Интерьер уютный, без особых изысков, персонал-молодец:-) Некоторые принимают заказ, зная все блюда наизусть.... Рыбки уже старенькие:-) Плавают там бедненькие в узком аквариуме, они уже нам как родные:-)

• 10 августа 2010 года

Обожаю этот суши-бар. Находится в пяти минутах от моего дома. Удобные диванчики, особенно рядом с аквариумом. Персонал очень доброжелательный и профессиональный, посоветуют, спросят что-понравилось,а что нет. В целом,интерьер ничем не выделяется, а вот еда....ммммммммм.... объедение. Кроме классических роллов (а их не так уж и много) есть и фирменные: санчо и панчо (запеченные в хрустящей корочке), шива и будда и еще еще много наивкуснейших роллов. Цены умеренные. Кому надоело однообразие классических роллов, но кто еще является фанатом япоской кухни, обязательно загляните в это заведение. Кстати, кроме ул. Савушкина, открылся Суши-рия и на Комендантском пр. (кому куда удобнее).

• 10 марта 2010 года

В плане суши я жуткая привиреда и за последний год разочаровалась почти во всех суши ресторанах... То, что нравилось, столо очень дорого и посещать такие заведения часто не получалось- накладно, а то, что было доступно, было либо несъедобно, либо несъедобно и по-хамски. Однако маленькимй ресторанчик суши-рия, в который меня завела подруга после прогулки в парке 300 летия, меня очаровал. Вкуснейшие суши, роллы, замечательное обслуживание и все это за гуманные деньги. Особенно радуют часы с 12 до 17, когда цена на суши падают вдвое. В это время вдвоем можно налопаться вдоволь где-то на 1000 р. При этом все будет очень вкусно и вежливо. Приходя в ресторан в праздники, можно ожидать получить неожиданный сюрприз в виде бокала к коктейлем за счет заведения...Хоть и живу в центре, но нет-нет еду через полгорода на савушкина полакомиться гремлин роллом и замепечными сушами. Надеюсь, ресторан суммет удержать качество и вкус блюд, а так же уровень обслуживания на годы вперед.

• 12 октября 2009 года

Кухня-это просто СУПЕР. Суши и роллы самые вкусные в городе. Молодцы, но над интерьером надо работать. Но я думаю, что это дело наживное

• 28 июля 2009 года

Еда очень понравилась. Вкусные супы, свежие, сочные роллы.

Отличное обслуживание. Зал для некурящих в подвальном этаже, но ждать официанта не приходилось. Даже не приходилось звонить в специально оставленный на столе колокольчик.

Но. Там летали мухи! 3 большие такие мухи. Неаппетитно как-то... Не знаю в какой категории за это вычитать... Пусть будет интерьер. Хотя сама обстановка очень даже приятная.

По цене получается так
    суп Мичо 60; суп-лапша удон 230
    ролл Филадельфия (8 шт) 300; ролл Панчо (запечонный с лососем и авокадо 8 шт) 350
    Коктейли 230
    Звездная пыль (сладкие роллы из банана и киви) 220
    Чайник 100

• 6 апреля 2009 года

Прекрасное заведение, обслуживание! настроение поднимается каждый раз после (да и до ) посещения! НИКОГДА я не любила суши! побывав случайно в этом ресторанчике - поняла, что все!!! заболела! вкууусснятина! печеные роллы это супер!
    Очень хочется иметь такой ресторанчик поближе к дому, но и так не в лом ехать за вкуснятиной с Васьки на край города!

• 19 августа 2008 года

В интерьере нет ничего примечательного, но уютно....зато вот кухня потрясающая!!!!!!!Роллы бесподобны!!!
    Т.к. являюсь ярой фанаткой японской кухни и бываю в разных заведениях, могу сказать: Здесь самые вкусные роллы в Питере!!!Любимые роллы: "Цунами" и запеченные с угрем !!!
    Спасибо за праздник желудку и всегда хорошее настроение!!!!!

• 20 марта 2008 года

Очень понравились суши и суп из томатов, паста - не очень. Обслуживание первый раз было немного навязчивым, а во второй очень грамотным и мы решили, что будем туда ходить регулярно. Только вот потолки ужасны.