3. Ресторан «Subzero»/
ул. Рубинштейна 38
 Достоевская
 Владимирская
Достоевская
Оплата счёта и чаевых нетмонет

Всего 120 отзывов о ресторане «Subzero»

6.8
  • 6 марта 2024 года

До этого была только на Петроградской, но лень было ехать, и решила зайти на Рубика рядом с домом. Интерьер здесь, конечно, попроще, можно даже сказать аскетичный, но вкус еды тот же - тот же великолепный. Роллы не просто украшены красиво, но и имеют тщательно подобранные ингредиенты, что по итогу и оставляет впечатление «вкусно поел». А еще они какие-то более сытные что ли, чем в остальных подобных заведениях.
    Отдельно хочется отметить футболки официантов - классные, хочу такую себе 🤌🏻😄

• 26 февраля 2024 года

Очень неприятное отношение девушек- официанток, а конкретно некомфортно от невербального общения(мимики, жестов и тд) девушек. Оставил неприятный осадок от места. Еда вкусная.

• 25 февраля 2024 года

Всё как всегда вкусно! Любезно принесли по заявке экстра порцию васаби пасты! Приходил и буду приходить с женой за прекрасными кранчироллами(лучшие кранчироллы в моей жизни)

• 4 февраля 2024 года

Ну,реально лучшие роллы! И напитки (домашние лимонады) просто не встречал подобного вкуса

• 24 января 2024 года

Коктейль в бутылке мне не очень понравился. Показался пресным и сладким.

• 2 января 2024 года

Безумно клиентоориентированный персонал. Милое заведение с высокоуровневым обслуживанием и высококлассной кухней

• 25 декабря 2023 года

Минималистичный приятный интерьер. Рамен с говядиной достойный, цена более чем адекватная за такое блюдо

• 21 декабря 2023 года

Быстрое обслуживание, приятная атмосфера, красивая подача и очень вкусный салат на роллах (и сами роллы!)

• 25 ноября 2023 года

Ребята, это очень вкусно. За свою цену вы лучше в городе! Спасибо большое !