3. Ресторан «Stroganoff Steak House»/
О ресторане «Stroganoff Steak House»
бульвар Конногвардейский 4
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 195 отзывов о ресторане «Stroganoff Steak House»

Местоположение
    Отсутствуют

Прекрасно место в центре Санкт-Петербурга. Отличное мясо, вежливый персонал, приятная атмосфера.

Самые вкусные и сочные стейки в Питере. Рекомендую

• 12 июля 2024 года

С открытия посещаем ресторан Stroganoff, как к всегда всё на высшем уровне. Лучшие стейки в Петербурге однозначно! Так держать ребята!

• 12 июля 2024 года

В самом центре исторического Петербурга этот ресторан держит марку уже столько лет! Харизматичные официанты, прекрасные хостес, а кухня выше всяких похвал, каждое посещение это большое удовольствие, спасибо что вы есть.

• 12 июля 2024 года

В ресторане приятная атмосфера, уютный интерьер, внимательный персонал. Официанты всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков.

• 12 июля 2024 года

Строганов - это настоящий оазис вкуса и элегантности! Атмосфера царит уютная и гостеприимная, интерьер выдержан в классическом стиле, что создает ощущение роскоши и респектабельности.
    Меню изобилует изысканными блюдами русской кухни, приготовленными с использованием только самых свежих и качественных продуктов.
    Официанты не только профессиональны, но и невероятно дружелюбны, создавая по-настоящему комфортную атмосферу.

• 12 июля 2024 года
    Высокий сервис и неповторимые стейки.
    Их попросту нет.

Данный ресторан я знаю достаточно долгое время. Посещать его удается не часто, так как редко бываю гостем Вашего чудесного города. Скорее, поход к Вам - для меня некая гастрономическая традиция.
    Меня по сей день приятно удивляет абсолютная неизменность качества и вкуса многих блюд, а особенно стейков!
    В моей огромной копилке очень много примеров, где многие рестораны со временем удешевляют конечный продукт, от чего желание посещать такие рестораны сводиться на нет.
    Возвращаясь к Вашему ресторану, хочется отметить исключительный сервис, а именно очень приятно общаться с официантами, которые отлично знают свой продукт. Следуя их рекомендациям, я в очередной раз насладился великолепной гастрономией в сочетании с хорошим вином.
    Ваши стейки - превосходны! Я не могу поставить ни один ресторан в сравнении, где приготовят так же, а самое главное - точно попадут в прожарку.
    Еще раз, выражаю Вам огромную благодарность за такие яркие моменты, которые Вы мне дарите! Я очень надеюсь, что это посещение было далеко не последний. Радости Вам и процветания!

• 12 июля 2024 года
    Все что пробовали было вкусно
    Темновато

Были на др большой компанией. Все остались в восторге. Стейки и бефстроганов божественны. Порадовало наличие детского меню. Вернемся сюда еще.

• 12 июля 2024 года

Отличный ресторан мясной гастрономии , вкусные стейки и русские традиционные закуски! В общем отличный ресторан 👍

• 12 июля 2024 года

Очень положительные эмоции остались после посещения! Приветливые девушки на ресепшене, обслуживание на высоте, очень благодарим за это официанта Дмитрия! Стейки на высоте, можно проглотить язык
    Рекомендуем!!!