3. Бар «СПБ-1»/
Приморская

Бар
Посредственно
Посредственно

Всего 18 отзывов о баре «СПБ-1»

3.5
  • 19 марта 2009 года

Каждому своё, как говорится!!!
    Но начнем с начала: пятерки за сервис и кухню-потому что наверно не в этом суть заведения, 8 за интерьер-заслуживает внимания корпоративный стиль сети!
    В общем, я не ждал и не жду от этого заведения ничего другого, кроме как места где можно встретиться со старыми университетскими друзьями, благо закончил я его не так давно (3 года не прошло). Был у меня одногруппник и он заменял слова ОТОРВАТЬСЯ, ДЕБОШИРИТЬ и т.п. словом БАРРАГОЗИТЬ (букву Р он не выговаривал, поэтому звучало супер), так вот в СПБ можно вспомнить как это было: попить пиво литровыми кружками на скорость, поесть вкусных гренок и увидеть полную окурков пепельницу:), по которой порой ностальгически вздыхаешь... Персонал я не виню, тк девочки реально зашиваются изза количества посетителей и им явно не до качества обслуживания. Плюс ко всему атмосфера которую смогли создать дизайнеры (уместно ли слово?)-атмосфера беззаботной, полной амбиций жизни молодежи.
    И еще: мои московские друзья, приезжая в питер, обязательно тянут меня туда, особенно подруга моей жены, которая при своих 40 кг может выпить 5!!! литров пива (Василеостровского темного) и не опьянеть. Кстати: пиву ВО респект!
    Т.ч. я там был, буду и буду-буду:)
    С уважением,
    Я

• 16 марта 2009 года

Согласна с большинством мнений. Была год назад и , как погляжу, не очень они стремятся к улучшению. А что стремиться? Вечером в субботу и так не потолкнуться. Когда была студенткой, тоже была не особо притязательна, но сейчас бы побрезговала. Музыка громко. Официантов не дозовешься. Накурено, шумно. Весь этот антураж поддерживается сетью баров.

• 2 ноября 2008 года

удивительно,что он еще работает!!!!!!!!халатное обрашение официантов оставляет желать лучшего!!!!!

• 1 октября 2008 года

Удивительно, что СПб вообще попал в РЕСТОРАННЫЙ рейтинг... Это же не ресторан, а место встреч группой однокурсников! )))

• 10 апреля 2008 года

Хорошее место, где могут собраться студенты, попить, слегка перекусить, причем за совсем небольшие деньги. p.s. Дешево и сердито

• 3 февраля 2008 года

Был с другом. Правда, уже превзошли возраст посетителей, но сбежав от семейных условностей не искали гламурных мест. Обслуживание требует внимание и реагирует больше на движения "руки верх" нежели на кучку бычков требующие замены пепельницы. В манерах подачи меню, у официантов ещё не исчезли манеры подачи дневника "Марьи Ивановне" для занесения двойки. ) Музыка слишком громко.
    Пиво не дорого (1л 140р), селёдочка - терпимо. Удивила рулька. Приготовили за 30 мин. Водочки 800г. Гарнир. Салаты. Сок. Итого посидели на 1600р.
    Скинуть лет так 15. Пропадал бы там ежедневно, как это делают сегодняшние завсегдатаи.

• 19 декабря 2007 года

Ужасное место!!! Вчера там был. Музыка ужасно громкая. Официанты не обращают на тебя никакого внимания. Меню знают плохо. Освободившуюся посуду не убирают. На выходе требуется показать чек со штампом оплачено. Добили меня мелкие мушки постоянно садящиеся в пивной бокал. Девушка оставила на столе свой бокал пива, и через 2 минуты там оказало 4 мушки. Представляю что там на кухне творится!!! Короче вечер был испорчен больше никогда туда не пойду!!!

• 19 июня 2007 года

прикольная обстановка,но минус в том,что громко играет музыка и приходится орать!смешные официанты!обслуживания как такового нет,потому что это бар!
    для компании место идеальное!"