3. Ресторан «Солнечная поляна»/
О ресторане «Солнечная поляна»
д. Новосаратовка 168

русскаяевропейскаявосточнаясмешанная
русскаяевропейская

Всего 15 отзывов о ресторане «Солнечная поляна»

• 4 октября 2010 года

Приехали мы с любимым поужинать в Новосаратовку к ВАМ в ресторан Солнечная долина!Очень красивый ресторан,отличное обслуживание и очень вкусные блюда!!!!! решили ,что мой Д.Р. будем отмечать здесь.И не ошиблись!!!Все было прекрасно!!! Внимательное обслуживание,шикарный стол,все очень и очень вкусно!Живая музыка вечером очень понравилась,и вообще у ВАС просто очень душевно,приятно и замечательно!Так держать!!!Мы вас полюбили:)

• 9 июля 2010 года

Отмечали свадьбу в ресторане "Солнечная долина" в Новосаратовке,д.168 3-го июля 2010г.Когда приехали с мужем смотреть это место-поняли сразу:свадьба у нас будет здесь и ничего другого мы не хотим,это какой-то райский уголочек вдали от городсой суеты,который уносит в сказку с первых минут пребывания там.Я,как и любая женщина,безумно переживала как все пройдет и наверное,"достала" администратора и хозяина своими звонками и просьбами с пожеланиями о будущем банкете,но они мужественно выслушивали меня и с пониманием дела обещали,что все будет,как мы пожелаем.И вот день свадьбы настал.Это была сказка,которая стала явью...начиная от интерьера заведения и заканчивая кухней:все,о чем мы мечтали-прекрасно воплотили в реальность сотрудники ресторана,они учли все наши пожелания и в итоге мы получили шикарные столы,которые ломились от изобилия и разнообразия,красиво оформленные и вкусные блюда,замечательное обслуживание официантов и администратора Александра и т.п.Со своей стороны и со стороны гостей благодарим всех сотрудников ресторана и хозяина за замечательную сказку,подаренную нам в самый дорогой для нас день!На третий день после свадьбы мы со свидетелями пиехали просто поужинать в этот райский уголочек и нам прекрасно накрыли стол на улице в беседке,мы отведали вкуснейший садж на углях,выпили замечательное грузинское вино и так хотелось бы,чтобы эта сказка продолжалась вечность...но,наступили рабочие будни,а в душе теплятся планы и надежды,что мы будем возвращаться в это место вновь и вновь!!!Мы с мужем решили,что это место станет нашим романтическим уголком,где мы будем отмечать наши годовщины свдьбы,наши семейные праздники и просто приезжать вдвоем поужинать,повспоминать те счастливые мгновения,которые подарило нам это чудное заведение и его хозяин!!!СПАСИБО ЗА ВСЕ,РЕБЯТА,ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!

• 9 ноября 2009 года

Думаю, что эту заметку стоит назвать "Солнечная Долина - второе впечатление".
    Дело в том, что у меня на праздновании свадьбы возникли не самые позитивные впечатления о ресторане. Новосаратовка осталась без света и...что-то пошло не так.
    Я была очень приятно удивлена звонком от руководства ресторана, которым оказалось не безразлично моё мнение.
    Всю ситуацию разобрали по самым мелким деталям, все мои вопросы получили ответы.

Приятно знать, что этому заведению важна собственная репутация и о ней беспокоятся!!!
    Потому что после разговора нас любезно пригласили в ресторан за счет заведения, чтобы таким образом выразить свои извинения.

Сегодня решили там поужинать, воспользовавшись приглашением...
    Тихо, спокойно - несколько столиков заняты.
    Официант усадил нас и буквально минут через 10-15 мы уже насладжались ШИКАРНЫМ(!!!) шашлыком.

Абсолютно определенно после сегодняшнего вечера мы всей семьей с удовольствием и дальше будем приезжать в это чудесное место. Да и друзьям сможем порекомендовать ;)))
    Потому что здесь гости ресторана не безразличны хозяевам, в чем мы сегодня убедились.

Большое спасибо за вновь обретенное ощущение восторга :)

• 9 ноября 2009 года

Хочу поделиться своими впечатлениями о ресторане и посоветовать это место,как лучшее для отдыха и для проведения различных мероприятий!Ведь там есть все,что только пожелает душа: три красивейших зала на выбор,различные развлекательные программы,музыка,танцы...и конечно, кухня очень вкусная и изысканная.Для себя открыла "Солнечную долину" год назад; отмечали с друзьями День Рождения,ну а потом Новый Год,с родителями.Все остались очень довольны!И хотим выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана!!Внимание и комфорт во всем - все это не оставило нас равнодушными,и мы возвращаемся туда снова и снова,за отличным настроением и всегда только положительными эмоциями!!!Нравиться бывать на втором этаже,там романтичная атмосфера и очень уютно.Лично я влюбилась в эту восточную сказку!

• 15 августа 2009 года

Сейчас принято , чтобы продать вам автомобиль - вас элементарно сначала пытаются напоить )) Или споить ))) Не миновала эта участь и меня )))
    Итак... Километра за полтора по трассе за Вантовый мост. Почти посёлок им. Свердлова . Справа территория отеля . Оформлено с выдумкой . Ближе к дороге ресторан. Как и в Невской Жемчужине на ваш выбор много варианов посадки . Можете сидеть и в основном корпусе, и на открытой веранде , и на подобии купола на самом верху, и под навесом в кальянных и.... Короче - выбор где присесть- вас помучает...
    После того , как уселись на открытой террассе , и обнаружили, что вглубь это всё гостиница...
    Обслуживал нас лично парнишка-администратор . Слава богу, что он сам ещё нам не готовил )) В воскресенье вечером мы были там одни !
    От парнишки и узнали , что" по земле волочился азербайджанский паршют" ))) Что и выдало Штирлица. Короче- обычное азербайджанское заведение . Как сказал молодой человек - " ресторан взят в аренду у отеля" . Поэтому и мясо , и салат , и десерты " звёзд с небес не хватали" . Но прилично..
    Пока приканчивали десерт ( мороженое из Ленты ), паренёк сел на рейсовый автобус на остановке возле ресторана и уехал в сторону пос. им Свердлова .
    Так что если девушки никак " не вылазят отсюда" , надо срочно вызывать ОМОН , чтоб освободили из пылких южных лап )))