3. Ресторан «Соль ФаСоль»/
О ресторане «Соль ФаСоль»
пр. Большевиков 9 корп. 1
 Улица Дыбенко
 Проспект Большевиков
Улица Дыбенко

Всего 31 отзыв о ресторане «Соль ФаСоль»

• 5 апреля 2013 года

Вкусно! Нам понравился стейк и запеченные на углях суши, и салаты тоже. Очень хорошее обслуживание! Понравилось! Еще и вполне приличная живая музыка!

• 29 марта 2013 года

Оооооочнь понравился ресторан! Красивый интерьер, приятный внимательный персонал, можно сказать даже услужливый-все как говорится для клиентов! (официантка Настя была ненавязчива). Отдохнули на диванчиках, вкусно покушали, ну и приятно удивились,что у нас ещё существуют такие места! Плюсы: предупредили, сколько готовится каждое блюдо, предложили попробовать вино перед тем как его разлить по бокалам (в некоторых заведениях об этом почему-то забывают). Качество блюд превзошло все наши ожидания. Мы заказывали цыпленка с овощами и микс гриль (мраморная говядина, котлетки ягненка на кости, колбаски, медальоны из свинины) это большое блюдо, часть которого пришлось забрать домой, тк весь он в нас не поместился. Еще заказал одну порцию суши с собой, чтобы порадовать любимую жену (она была в восторге)! И красное французское домашнее вино. Официантке не пришлось нас долго уговаривать на вторую бутылку...Итого на троих с двумя бутылками вина и с учетом блюда на вынос получилось около 4 000. Кому-то покажется дорого, но качество блюд и вина того стоит! Интерьер спокойный. Ребята все просто супер! Спасибо за хорошее настроение. Так держать...самое то для семейного ужина. Внесли в записную книжку как заведение, достойное повторного посещения

• 15 февраля 2013 года

Вчера 14.02 заехали сюда с девушкой поужинать.
    Ну что могу сказать - ресторанчик районного уровня - не более.Интерьер - неплох, хорошая вентиляция, было не накурено и не было запаха табака, что для меня важно.
    Кухня - так себе.Взяли пасту и утиную ножку.Паста - обычные спагетти с мизерным вкраплением мяса.Очень маленькая порция
    У девушки утка тоже восхищения не вызвала, т.к была никакая.Нейтральная, безвкусная.
    Когда же я попросил к пасте сыр, то его мало того, что принесли не с баночке сухой такой, а на терке натерный (это еще ладно), так и 30 руб за него в счет включили.Ерунда конечно - но о заведении сразу многое говорит.
    Но самое ужасно е- саксафонист, который пробовал что-то мурлыкать на своем инструменте.Ужа просто ужас был какой-то...он наверное конечно старался и иногда попадал в ноты, но такого уродства я давно не слышал((( Плюс ко всему было что-то со звуком и стоял неприятный гул из колонок, который нельзя было убрать. Вообщем, постарались побыстрее оттуда уехать...

• 2 февраля 2013 года

Сегодня решили пообедать в этом ресторане,благо живем рядом.Все очень-очень вкусно.Салаты просто волшебные,про горячее на углях вообще молчу.Десерт тоже порадовал.Придраться просто не к чему.Официант очень внимательный молодой человек.Обслуживал очень быстро и профессионально.Радует,что ресторан держит марку и даже растет....Придем еще не раз.

• 6 января 2013 года

Когда друг предложили зайти в "очень хороший ресторан на Большевиков", я сначала подумал, что он говорит про ресторан
    Munhell. Оказалось - нет, но того поход в ресторан хуже не стал. Наоборот, мы прекрасно провели время и крепко наелись.

Белые стены и коричневые тона, обстановка больше деловая, нежели неформальная. Отделаться от этого эффекта помогают диванчики и улыбающиеся официанты. Дальше в дело вступает разнообразная кухня. Салаты из итальянской, горячее из европейской и все рыбное из японской. Но салаты особенно хороши.

Это второе вкусное место на Большевиков. Первое: Мюнхель. Но это совсем другая история. Если еще раз буду в тех местах, буду долго думать, куда же зайти, в Соль ФаСоль или в Мюнхель.

• 16 ноября 2012 года

Доброго всем времени суток!
    Я живу недалеко от этого волшебного ресторана, и стараюсь по возможности его посещать. Прежде всего хочется восхититься кухней!!! Не могу сказать, что я любительница японской кухни, но те вкуснейшие роллы на углях, которые я попробовала в Сольке, не ела никогда и нигде прежде! Невероятное сочетание вкуса рыбы, запеченного соуса и дымка!!! "Дары моря" и "Кудрик ролл" - советую попробовать всем, в особенности тем, что раньше сторонился японской кухни! Поверьте, Вы измените своё мнение! Именно такими, на мой взгляд, и должны быть истинные представители семейства "ролловых".
    Касательно уровня обслуживания - всё подается достаточно быстро, но при этом сразу (по вкусу) понимаешь, что блюда не разогреты, а приготовлены специально для тебя; девушки-официантки действительно вежливые и предупредительные. Это трогательно и приятно.
    Словом, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать! Посетите СольФасоль, и Вы сами сможете оценить и кухню, и уровень сервиса.

• 14 ноября 2012 года

Была в этом прекрасном ресторане и осталась под большим впечатлением, кухня просто СУПЕР, а "Такусима" просто офигенная!!!!!!!!!А о "Дарах моря" мне не хватит просто слов какое это объедение))))))Вообщем ресторан очень отличный))))

• 13 ноября 2012 года

Наша семья в восторге от данного ресторана!!! Живем неподалеку и с уверенностью могу сказать, что в нашем районе это лучшее место. Я люблю японскую кухню,а в этом ресторане она отличная, особенно мне нравятся роллы запеченные на углях, таких нет ни где!!! А мой муж предпочитает европейскую кухню, здесь отлично готовят его любимые стейки. Меню большое и каждый может найти себе блюдо по душе начиная от простых котлет с пюре и заканчивая фуа-грой, гребешками и т.п. И даже самые маленькие не останутся голодными, для них специальное детское меню, а также стульчики для кормления.
    Кстати еще огромный плюс-это детская комната, пока ребенок занят мультиками и раскрасками, родители могу расслабиться и насладиться изысканным ужином.
    Мы посещаем это ресторан почти с открытия и интерьер сначала казался немного пустоват и прост, но сейчас стало очень уютно: мягкие, удобные диваны, большие столы, приятный свет и струящиеся занавески, которые делят зал на зоны, создают комфортную обстановку для отдыха.
    Персонал всегда приветлив. Обслуживание отличное, официанты всегда начеку, следят за столиком. Очень внимательны и предупредительны. Прощаются и всегда приглашают: "Приходите к нам еще!", а мы придем обязательно)))))
    Спасибо СольФаСоль за радушие! Удачи Вам и процветания!!!

• 3 ноября 2012 года

Сервис у Вас в ресторане никакой. Услуга резервирования столиков отсутствует напрочь. В прошлый раз, зарезервировав столик в некурящем зале у окна (утром на вечер) и придя к назначенному времени, были неприятно удивлены отсутствием забронированного места. По словам официантов, нам нужно было дождаться, пока компания из 3 человек рассчитается по счету и освободит тот столик, что резервировали под нас. В итоге ждали минут 15. Подумали, что какая-то случайность и некомпетентность кого-то из сотрудников. Сделал бронь в следующий раз, зарезервировал стол у окна также на вечер. И был в очередной раз ошарашен, узнав о том, что никто и не собирался бронировать, официантка хлопала глазками с удивленным видом и предложила стол посреди зала. К слову сказать, на одном из столов у окна действительно стояла бронь, но нас туда не посадили даже после того, как мы спросили о нем. В итоге развернулись и ушли, пришлось менять планы и ехать в другой ресторан.
    Если хотите провести нормальный вечер, то не советую этот ресторан по причине того, что сложно угадать, что тебя ждет- вкусный ужин или закрытая дверь.
    Для себя решил, что больше сюда не пойду и советовать никому не буду. Хотя до этого ходил каждую неделю 1-2 раза.

• 23 августа 2012 года

Один из моих любимых ресторанов. С самого открытия посещаю его, так как раньше жила рядом. При открытии подарили дисконтную карту 20% в подарок, и это стало мотивацией к частому посещению. Все всегда все очень вкусное: борщ с копченостями, роллы на гриле, обалденная филадельфия. Мой молодой человек скептически относился к моим отзывам, пока я его не привела туда. Поели рибай, после чего сделали вывод, что он был лучше, чем в некоторых стейк-хаусах. Любимый салат цезарь с креветками тоже был хорош. Порции большие, красивые тарелки, хорошее обслуживание. По обслуживание отдельно: есть официанты, которые работают с самого открытия-это тоже неплохой показатель качества. Шеф-повар тоже с самого открытия. Даже бизнес-ланч вкусный. По десертам ничего сказать не могу-не пробовала. Интерьер достаточно спокойный, в бежево-коричневых тонах, но не дешевый, не скажешь, что это какое то кафе у "черта на куличках". А в этом заведении ни разу не было разочарований за все время-не вру! Это не реклама этого заведения и не какой нибудь пиар, так как не имею никакого отношения к этому заведению. Просто давно хотелось сказать СПАСИБО! Хочется, чтобы вы располагались ближе к центру или в самом центре, так как живу уже в центре. Пожелание: оставайтесь на том же уровне!