Отмечали День рождения мужа 15 июля в красивом месте, в котором атмосфера и дух Петербурга всегда с тобой! Праздник проходил в малом зале. Уютный ненавязчивый интерьер, высокие потолки, большие окна по всему периметру - то, что нужно, для веселого торжества с самыми близкими.
Помогала нам с организацией администратор Дарья. И советом, и делом. Благодаря ее детальным вопросам, удалось избежать неточностей и трудностей. Всё прошло четко по таймингу.
Фуршет был организован грамотно, еда выносилась вовремя и незаметно, ни у кого не было пустых бокалов и грязной посуды на столиках.
Кухня здесь сложная авторская, поэтому больше на любителя, но, тем не менее, голодным точно никто не ушёл) Почти всё было съедено!
Бармен отличный. Гости это отметили уже после первого коктейля!
Обслуживание очень, я бы сказала, НЕЖНОЕ! Официанты с максимальным вниманием и простой человеческой заботой относились к каждому, прямо как дома. Очень всё было вовремя и аккуратно. За это наша с мужем отдельная благодарность!
И еще очень хороший качественный звук был в зале! Для нас это один из основных пунктиков)