3. Кальянная «Smokespot Campus»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Smokespot Campus»
ул. Варшавская д. 23, к. 2
 Парк Победы
Парк Победы

сладости
сладости
Кальянная

Всего 16 отзывов о кальянной «Smokespot Campus»

• 24 июня 2017 года
    Интерьер, обстановка, персонал очень дружелюбный
    Их нет
    IMG_6455.JPG

Очень приятное, атмосферное место, кальянщики очень хорошо подходят к своему делу. Всегда подскажут, приходят по первому кашлю если что то не так сразу поможет. Очень интересная чайная церемония. Каждые дни разные и интересные акции. В каждой комнате есть игровые консоли. Всем советую к посещению и рекомендую бронировать столик заранее

• Роксана Гуюмджян
      Роксана Гуюмджян  24 июня 2017 года
      Спасибо за отзыв! Наши кальянные мастера всегда стараются сделать Ваш отдых максимально комфортным. Всегда рады видеть в гостях!
  • 18 мая 2017 года
    отличный сервис, огромный выбор табака на любой вкус и крепость, различных сортов чая, вкусных десертов и напитков
    для меня нет

Знаком с заведениями этой сети с момента самого открытия, и могу сказать, что ни разу ребята ни в чем не разочаровали! Точка на Парке Победы была первым местом, с которой я и познакомился с этой замечательной сетью Думал заехать на часок, просто посмотреть, что за место, а в итоге просидел там до 5 утра отлично отдыхая.
    Здесь непередаваемая атмосфера тепла и уюта, отличная возможность забыть о всех проблемах, отдохнуть от городской суеты. Не знаете, что такое территория безмятежности? Так вот приходите и почувствуйте сами:) Отличный сервис, всегда рады гостям, огромный выбор табака на любой вкус и крепость, различных сортов чая, вкусных десертов и напитков.
    Стоит отметить, что и заскучать тут не получится: большой выбор игр как настольных так и для xbox и playstation, да и всегда интересно и весело просто поболтать с ребятами которые на смене:)
    В общем, место обязательно для посещения, однозначно рекомендую!

• Роксана Гуюмджян
      Благодарим за столь теплые слова! Всегда рады видеть в гостях!
  • 11 мая 2017 года
    Все замечательно
    Минусов нет

SmokeSpot - это как другой мир, со своей атмосферой, в которую хочется возвращаться снова и снова! Заведения находятся в спальных районах, всегда можно покурить отличные кальяны не далеко от дома!
    Но особенно нас покорил SmokeSpot Campus! Ребята там очень дружелюбные, веселые, могут поддержать любую тему!
    Парни делают вкусные кальяны, а девочки шикарные коктейли!
    Можно приходить как в компании друзей, так и одному и всегда будет чем заняться. Есть приставки, множество настольных игр!
    Всем советуем хотя бы раз съездить на Варшавскую 23к2!

• Коваленко Михаил
      Анна, большое спасибо за тёплый отзыв!)
  • 10 мая 2017 года
    Вкусные кальяны и приветливый персонал
    Не обнаружено

Прекрасное место, чтобы душевно провести вечер)

• Коваленко Михаил
      А также ночь и день по выходным и праздникам!) Спасибо!
  • 30 апреля 2017 года
    Качество кальянна, обслуживание , расположение , атмосфера
    Нет кухни как таковой (только десерты) , при полной посадке мало места

Я являюсь постоянным гостем сети кальянных клубов SmokeSpot и именно сюда я пришёл к ним в первый раз.
    Тут все для тебя.
    Тут хорошо.
    Атмосфера, обстановка, отношение к гостям , каждый сможет выделить для себя что-то определённое , я не знаю в чем фокус , но тут хорошо.Тут безмятежно.
    Поэтому советую всем и каждому ,замечательное место что бы попробовать хороший кальян , запить это дело прекрасным чаем и отдохнуть с друзьями , за игрой в ностольные игры или же приставкой (фифа,мк, НХЛ и ещё куча самых новых игр)

• Коваленко Михаил
      В последнем обзаце прям секрет хорошего отдыха)
      Спасибо, вас можно с уверенностью назвать постоянным гостем всего SmokeSpot!)
  • 12 апреля 2017 года
    Кальян вкусненький
    Нету

Вечеринка вкусная, кальян вкусненький, все вооьще вкусненько, мимо пройти не мог