3. Бар «Сидрерия»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Сидрерия»
ул. Моховая 30
 Чернышевская

Всего 25 отзывов о баре «Сидрерия»

• 24 ноября 2019 года
    много разного сидра, который можно попробовать прежде чем брать
    я только пил сидр у стойки — с этим никаких минусов не связано

Первый раз зашли в Сидрерию и растерянно попросили посоветовать что-нибудь. Потому что сидра хочется, а выбрать из скольки-то десятков сортов невозможно. Через три минуты перед нами стояли шесть «пробных» бокалов, а мы узнали, что есть сидры полусладкие, сухие, сладкие, натуральные из яблока и груши, с добавлением сока, а вот еще с кислинкой, а вот еще из сливы...

И в общем как-то это все так рассказывается, что уходить не хочется, а хочется продолжать. Такой прям культурный пласт для нас вскрылся. Ну и вкусно, конечно, что уж.

Я бы с удовольствием сказал тут что-нибудь про еду, но как-то так получилось, что как ни приду — дело ограничивается сидром.

• 28 августа 2019 года
    Сидр нормальный
    Долго, не вкусно

Самое долгое обслуживание в истории человечества. Суп похож просто на очень жидкое пюре с мукой

Константин Берлинец 7 апреля 2020 года
      Спасибо за обратную связь! Будем стараться стать лучше!
  • 19 августа 2019 года
    Вкусненькие напитки.
    _

Попробуйте полусладкий сидр из груши. Обалденный напиток на мой вкус. Ассортимент тут конечно потрясный, не знал до этого что бывает так много сортов. Персонал любезно рассказал что от куда, из чего и какое ожидается послевкусие. Это заведение не про еду, хотя готовить здесь тоже умеют. Суп и паста оказались весьма достойны.
    Интерьер лаконичный и простой в светлых тонах, дышится свободно, хотя есть уже некоторая потертость на мебели.

• 31 июля 2019 года
    Много вкусного сидра разных сортов
    Бывает слишком многолюдно, далековато от метро

Одно из моих любимых заведений)

• Валерия
      Валерия  16 октября 2020 года
      Большое спасибо за лестный отзыв! приходите еще!
  • 29 марта 2019 года
    сидр
    иногда приходилось ждать

отмечали ДР на 10 человек, все понравилось. Вкусная еда, сидра много. Было бы еще круто, если бы персонал был немного более расторопным

Константин Берлинец 12 апреля 2019 года
      Спасибо за отзыв Павел. Рады что вам понравилось. На расторопность официантов обратим внимание. )
  • 21 февраля 2019 года
    Уютный интерьер, профессиональное обслуживание
    Много поситителей в выходные дни, но это скорее плюс, свидетельствующий о качестве данного заведения:)

Огромный выбор сидра на любой вкус и кошелёк. Всегда с удовольствием вкушаю новые и старые сорта этого напитка.
    Отдельное внимание заслуживает персонал, состоящий из вежливых людей, хорошо разбирающихся в своей профессии. Всегда помогут найти тот самый сорт сидра именно для вас!

Константин Берлинец 12 апреля 2019 года
      Сергей, благодарим вас за такой теплый отзыв! Очень рады, что вам понравилось и всегда рады вас видеть!
  • 19 апреля 2018 года
    Внимательный к гостям персонал.
    Могут предложить по меню то, чего в данный момент нет на кухне.

Сидр - да, это они умеют. И знают в этом толк. Но стоило взять закуску в виде брускетты с лососем и томатами..., к сожалению, не съедобно. Хлеб не подсушен нисколько, при надавливании остается внутри слипшимся. Лосось очень пересолен и был рыхлый, что наводит на мысль о его несвежести. Томаты - пластиковые) Салат с тыквой и козьем сыром оказался в стопе...

• 21 марта 2018 года
    Выбор сидра, вкуснейшая еда, очень уютное пространство
    По вечерам бывает людно, из-за чего обслуживание долгое. Но это говорит, скорее, об успехе заведения. Что не такой уж и минус
    1482844995139.jpg

В те славные деньки, когда я жизни своей не представляла без искристой сладости сидра, мы с друзьями очень часто ходили сюда. Выбор поражает воображение. Некоторые сорта можно попробовать перед заказом. Лично моему сердцу милее всего был шведский сладкий сорт Alska. Сочетания вкусов у них сказочные - имбирь/лимон, земляника/лайм, северные ягоды (на фото сидр именно этот, но в другом месте)

Зал очень уютный, стильный, музыка подобрана классно. Вид из окна радует, как и возможность присесть на окно
    В меню есть много сытных позиций. Моим фаворитом была курица карри с ньокками. Из закусок- крылышки, которые можно запечь в любом соусе и куриные шарики. Соусы заслуживают отдельного внимания- очень яркие вкусы

В этом месте есть некая теплая атмосфера предвкушения. "Сидрерия " многое обещает - и очень старается это обещание сдержать. Расслабиться здесь вечером за бокалом сидра - отличная идея. По-моему, тут у Сидрерии нет конкурентов

• 4 ноября 2017 года
    Очень большой и хороший выбор сидра, приветливый персонал, уютный ресторан, приятный пермонал
    Существенных нет)
    Q99bc1vLvTo.jpg

Были несколько раз с друзьями и последний раз с молодым человеком, где то неделю назад. Сейчас когда зашла начиталась отзывов и удивилась, тому что так ругают персонал. потому что как раз к персоналу у нас совершенно никаких нареканий, встретила очень приятный администратор, проводила за столик, официант (кажется Артем, точно не помню) подошел с меню достаточно быстро, принимал и отдавал заказ очень быстро и четко, был приветлив, вежлив и не навязчив. И это всё при том, что был полный зал народу. Интерьер почему то в первые разы запомнился более темным, не знаю поменяли ли что то в интерьере, или просто когда мы заходили в последний раз лампы были включены на полную, но в темном варианте нравилось больше) но тут уж на вкус и цвет... :)

Насчёт выбора из меню, действительно, двух выбранных нами позиций в меню не было, но предложенная альтернатива нас очень порадовала и оказалась ничуть не хуже, так что это сложно назвать минусом. + очень понравились напитки из сезонного меню, брали "масалу" и... и что то облепиховое) Ну очень вкусно тем более с холодной улицы.

Еда была... Вкусной. Просто вкусной) Но основной восторг пришелся всё таки на сидр и напитки.

• 17 марта 2017 года
    Огромный выбор сидров, вкусная кухня, живая музыка по вечерам
    Летом очень душно

Ходим сюда периодически, чтобы попить вкусного, холодного сидра. Официанты всегда с радостью помогают выбрать что-то по вкусу, благодаря их рекомендациям открыли для себя не один сорт сидра. Кормят вкусно, хоть, правда, и не всегда быстро. По выходным в сидрерии достаточно людно, лучше бронировать столик.
    Отдельный респект за морошковый десерт и вафли!
    По вечерам играют различные музыкальные группы (с уклоном в джаз, блюз).
    Единственный минус, в жаркую погоду очень не хватает хорошего кондиционера - в помещении достаточно душно (а ведь холодного сидра очень хочется как раз в теплую погоду).

Константин Берлинец 7 апреля 2020 года
      Спасибо за отзыв! Кондиционер у нас, кстати, появился! )