3. Ресторан «Shishkin Cafe»/
О ресторане «Shishkin Cafe»
Рощино, ул. Первомайская 2

Откроется в Пн в 09:00

Всего 36 отзывов о ресторане «Shishkin Cafe»

• 16 июля 2023 года

Вкусная еда, отличное место и обслуживание!
    Рекомендую)

• 7 июля 2023 года
    местоположение
    сервис

Средней руки ресторан. Готовят сносно, неплохой интерьер. Медленные и жуликоватые официантки, за которыми нужно следить, чтобы не обсчитали.

• 29 июня 2023 года

Все невероятно вкусно! И атмосфера прекрасна!

• 28 декабря 2022 года

Бургеры , к сожалению, были холодные(

• 4 ноября 2022 года
    Здесь хорошо и уютно в любое время года
    Мы не нашли их

Очень любим этот ресторан на территории Царство-Королевство! Прекрасное обслуживание, грамотные официанты, вкусная кухня, десерты готовят сами! потрясающий уютный интерьер с настоящим камином! Летом очень любим проводить время на террасе, пока детки играют на детской площадке, расположенной как раз рядом с верандой, что очень удобно.

• 14 октября 2022 года

У щучьих котлет не очень приятный привкус 😢

• 4 сентября 2022 года

Еда очень посредственная Бургеры - разочарование полное Том ям - одни чери плавают Котлета по киевски жёсткая - позорище вообще

• 9 января 2021 года
    Ооооочень медленное обслуживание, отсутствие половины позиций из меню, официанты общаются на уровне пельменной, а цены выше чем в некоторых ресторанах в центре спб, на столе не было ни соли, ни перца, ни сахара.

Забронировали столик на двоих с женой на 09.01.2021 на 16:00
    Пришли и через 10 минут выбрали блюда и заказали.
    Ещё через 10 минут узнали о том, что одно из трех блюд отсутствует.
    Ещё через 10 минут узнали о том, что и остальные блюда, которые мы заказали отсутствуют, а в добавок к этому и ещё многие блюда из меню. Меню кстати итак довольно скудное.
    В итоге 40 минут потратили просто так, чтобы узнать, что еды нет.
    Затем выбрали другие блюда, которые были в наличии.
    Ждали более получаса.
    Остыл чай, попросили добавить горячей воды, так как чай планировалось пить вместе с горячим.
    Горячую воду в чай добавляли ещё 20 минут.
    Итог:
    Мы полтора часа ждали еду, несколько раз просили принести соль и перец. Счёт принесли быстро, сдачу несли очень долго. Сделали скидку 10% за неудобства. Впечатление о ресторане испорчено, скидка к сожалению этого не исправит.
    Вместо уютного вечера получили вечер полный негативных эмоций.

• 25 июня 2020 года
    Еда, обслуживание

Сегодня мы с родителями посетили этот ресторан. Первый плюс этого места - красивая территория и охраняймая парковка. Сам интерьер ресторана тоже порадовал, спокойный и красивый, именно то что называют семейным рестораном. У нас был столик на веранде, очень порадовали живые цветы которыми всё украшено и тень надо всеми столиками.
    Теперь по поводу меню.
    Всё блюда заказанные нами были безумно вкусными, а также порадовали размеры порций и красивая подача у каждого блюда.
    Обслуживание в ресторане на высоком уровне. Я успела пообщаться и с официальном и с менеджером, очень милые девушки. Общительные, но не навязчивые. Всё блюда пренесли быстро и в одно время всем.
    Так что общее впечатление о ресторане очень положительное, обязательно вернемся сюда.