3. Ресторан «Серебряный век»/
О ресторане «Серебряный век»
пр. Светлановский 49 корп. 2
 Политехническая
 Площадь Мужества
Политехническая

Всего 28 отзывов о ресторане «Серебряный век»

6.4
  • 8 июня 2013 года

7 июня 2013г. отмечала в Панорамном зале ресторана свой юбилей.Все очень понравилось.Столы накрывали овальные по 6 человек за столом,украшали зал шарами в тон текстильного оформления ,получилось очень красиво!Блюда были очень красиво оформлены.Все было очень вкусно!Салатики и холодные закуски были свежие и красиво оформлены.Очень понравились холодные рыбные закуски -Рулет из судака и лосося и Форель ляванги. Горячее было очень красиво оформлено и гостям тоже очень понравилось.Порции большие. Брали Судак в шпинате,шашлык из филе цыпленка и люля кебаб из баранины.Хочется поблагодарить обслуживающий персонал.Официанты вежливые,на все просьбы реагировали быстро ,работали профессионально и качественно.Большое спасибо коллективу ресторана за чудесный праздник!!!

• 4 июня 2013 года

Добрый день! Были с друзьями в Пляжном клубе, на первом этаже ресторана в прошлую субботу. Впечатление положительное, не ожидала, что будет такая чудная программа, выступала группа (не помню, к сожалению, как называется), живое инструментальное и вокальное исполнение. Атмосфера замечательная, все направлено на отдых со вкусом... кстати, о вкусах - ели немного, но все было прилично, зато коктейлей выпили много, спасибо огромное бармену! внимательный персонал и потрясающий вид на пруд. Знаю теперь, где отмечу свой день рождения! Ждите)))

• 28 мая 2013 года

Приходя в ресторан с названием "Серебряный Век" никак не ожидаешь увидеть на входе не разговаривающего по русски афро-американца, а в качестве обслуживающего персонала отвратительно любезных, но все так же не разговаривающих про русски представителей кавказкой национальности. Обидно господа! Все таки в России!!! Ничего не имею против других национальностей, но по русски персонал все таки стоит научить разговаривать. Порадовала очень программа! Попали на выступление очень хорошей группы с качественным репертуаром. Девушка, которая ведет караоке тоже ничего, но очень громкая... Иногда стоит петь и потише. В общем, впечатление от ресторана не очень, если еще раз и вернемся в ресторан, то только на программу.

• 26 мая 2013 года

Внутри очень уютненько, но кухня просто ужасная, вместо телятины подают залежалое мясо, которое не разжевать, чай Бангкок заваренный из пакетика (такой же чай в кафе подают дешевле и заварен он из натуральных продуктов). Очень меня возмутило официанту все пофиг, он принял заказ и принес нам лишнее блюдо, от которого мы отказались во время приема заказа, долго втюхивал нам его, хотя признавал что мы от него отказались.

• 22 мая 2013 года
    2.7

Добрый день.Была приглашена на празднование дня рождения, могу сказать одно второй раз появляется желание зайти только с целью выпить кофе и послушать замечательный вокал Евгении. Во первых- в "ресторане" такого уровня, по идее гостей должны встречать, но увы, при входе в зал две ступеньки и когда на танцпол пускают дымовую завесу вообще не понять куда спускаешься и если человек впервые то есть вероятность падения, что вообщем и произошло лично со мной, при этом никто даже не потрудился не то что помочь подняться даже не спросили ничегошеньки.....Во вторых-кухня оставляет желать лучшего, шашлык якобы из нежной баранины-был засыпан травками всякими черезмерно, жесткий.Про остальное даже писать нет желания.Официант понимал что от него хотят только раза с пятого....Интерьер превосходный.Да и по поводу спиртного, обманывают, выдают одно за другое в надежде что народ у нас не понимает что пьет, к величайшему сожалению вечер был практически испорчен, спасибо Евгении только благодаря ей мы уходили в приподнятом настроении.Простите-вкусно было-это селедка с картошкой, не помню как в меню написано было.Итог-желание посетить этот ресторан еще раз не возникает.Спасибо еще раз Евгении, девушке которая занимается в этом заведении караоке.

• 3 февраля 2013 года

Отпраздновали Юбилей Бабушки в Панорамном зале! Хочу сказать огромное спасибо за высокий уровень обслуживания, замечательный стол и, особенно, за внимательное и отзывчивое отношение, а также помощь в составлении меню менеджера Татьяны Николаевны.
    Красивый зал, светлый при этом теплый (мы волновались, что из-за такого количества окон может быть холодно)! К столу и блюдам никаких претензий, особенно хотим отметить горячие блюда (судак/цыпленок), вкус и оформление на твердую пятерку! Также хочу отметить прекрасную работу официантов! Все прошло идеально! Спасибо Вам за отличный праздник для нашей семьи!

• 24 декабря 2012 года

Корпоративное празднование Нового года прошло отменно!!! Вкусная кухня,внимательные официанты,красивый интерьер..Особенно хотим поблагодарить за ВЫСОЧАЙШЕЕ качество обслуживания официанта Тимура,мы сверх-довольны!!СПАСИБО!

• 18 октября 2012 года

Наша Свадьба состоялась 25 августа 2012 года. Выбирали место проведения банкета долго. Смотрели на все - внешний вид здания, внутренний интерьер, работу персонала (администратора, официантов), цены. Как только зашли в этот чудесный ресторан, поняли, что место великолепное! Все было идеально! ИДЕАЛЬНО! Огромное спасибо администратору Татьяне, за помощь, человечность, чуткость, профессионализм!
    Обязательно будем посещать Ваш ресторан и советовать друзьям!
    Светлана и Василий.

• 20 августа 2011 года

Зашли с супругой случайно, солнечным днем пообедать. Сели на открытой веранде с видом на воду. У нас сразу приняли заказ и ждать пришлось не долго. Заказали холодный борщ, хорошее соотношение мяса и овощей, мало уксуса, в общем все сбалансировано. Салаты были вкусные, свежие, и необычные по смешению ингредиентов. На горячее мясо не брали, заказали картоф.драники с свежепросоленной рыбой, икрой и сметаной и жареный картофель с грибами. Все было вкусно. Особенно порадовала тарелка с солениями (черри, огурцы, капуста, черемша, чеснок), по вкусовым качествам отлично, все солится и маринуется видимо в ресторане. Общий с счет с напитками был не большой, так что советую там побывать.

• 29 сентября 2010 года

Захотелось с мужем отдохнуть от быта и троих детей :) и сходить куда-нибудь романтически.
    Почитала инет, повыбирала, и остановилась на этом ресторане.
    Муж когда-то здесь бывал, сказал не плохо. А по отзывам выходило, что аж хорошо. Решили рескнуть.
    Столик не заказывали, пришли наобум - попали на отмечание чьей-то свадьбы, по этому сидеть пришлось внизу, в баре. Не смогла оценить очаровательности верхнего этажа.
    На нижнем конечно скорее обстановка барная, футбол на большом экране, стойка с высокими стульями, и, впрочем, несколько столиков с видом на воду.
    Сели там.
    Само внимание и доброжелательность официант Александр обслужил, принес бокалы, взял заказ, вообще проявлял максимум внимания. Очень понравился.
    Еда суперская! Сначала была чудная фантазия на тему оливье - впрочем фантазия заключалась в том, что свежий огурец был порезан отдельно и украшен красной икрой, но вкус был отменный. Затем муж заказал ребра ягненка и овощи на гриле - чудо как вкусно. А я сюрприз с гребешками и красной рыбой. Так вот, что гребешка, что красной рыбы было реально МНОГО! и с овощами и очень вкусной подливкой. Пришлось дозаказывать к этому блюду бокал белого вина. С красным не канало.
    А потом я таки заказала сырную тарелку, к красному вину. На тарелке оказалось 6!сортов сыра (тогда как в обычных ресторанах выдают максимум 4. Из определенных мною были: Дор Блю, Пармезан, мелкая моцарелла, сыр с белой плесенью, еще один мягкий с орехами и твердый? Возможно масдам. Еще там были половинки клубники, грецкие орехи, гигантский виноград. В принципе, если бы мне хотелось с мужем попить вина и поесть , достаточно было бы взять пару сырных тарелок и бутылку вина. И все стало бы великолепно :) )
    Мы остались очень довольны нашим ужином и обслуживанием, но когда мы уже оплатили счет нашему любезному Александру и собирались уходить, как на террасе у воды началось файршоу. Видимо кто-то отмечал свое 60-ти летие, т.к. в огне вспыхнула в какой-то момент цифра 60.
    Огненные шары и фейерверки на фоне темной воды - зрелище поистине потрясающие.
    В общем, романтический ужин удался на славу.
    Спасибо, Серебряный век!!
    Зайдем к вам еще!