3. Ресторан «Scalini»/
 Проспект Просвещения
Гражданский Проспект

итальянская
итальянская

Всего 20 отзывов о ресторане «Scalini»

6.6
  • 10 декабря 2013 года
    2.7

Были в этом заведении в воскресенье 01.12.13,впечатления, мягко скажем,ужасные.Пришли именно в это заведение только потому что там не курят и есть детский уголок,большинство присутствующих было по той же причине.Не смотря на то что стол у нас был заказан,официантки и администратор встретили нас с недовольными лицами,еще и немного нахамив.Но это только начало праздника,нам навязали торт,который мы вовсе не заказывали(стоил он немало,а точнее 5000 рублей). Администратор сказала,что она никогда не ошибается,во время всего разговора хамила и повышала голос.Чтобы не портить себе и нашим гостям настроение было принято решение согласиться на этот нелепый торт,после чего извинений мы все же не услышали и попыток загладить ситуацию не было.Сообщив официантке,что мы рассчитываем на комплимент от повара или на скидку,нам ответили,что будет сделана скидка по чеку.Да скидку нам действительно сделали 500 рублей с чека в18500 и включили туда чаевые в 10% от суммы,о чем соответственно никто не предупредил,и это за хамство персонала?????

• 1 декабря 2013 года

Отвратительная кухня, не соблюдение рецептуры, обслуживание на нуле, официанты не подходят, а потом еще за обслуживание берут. хотите испортить вечер или праздник добро пожаловать, из плюсов детский уголок.

• 3 ноября 2013 года

Очень плохо!!! Ужинали в четвером. Заказали две порции свиных котлет, баранью рульку и пасту. Пасту принесли довольно быстро и она была неплоха... На этом всё хорошее закончилось! Свинину принесли примерно через час, на вопрос почему она так странно пахнет (запах не свежего мяса), официантка унесла блюдо шеф-повору, вернулась через 5 минут и сказала что шеф оправдывает эту вонищу присутствием специфических приправ в блюде. Бред!!! Ну мы же не Шаверму пришли, а типа в Итальянский ресторан!!! Ну как так то??? Предлагают клиентам не свежие продукты! Мы естественно отказались. Но это ещё не всё, когда мы напомнили про нашу рульку (спустя час после заказа) оказалось, что её просто нет в наличии, нам просто забыли об этом сказать!!!
    Резюме: Не дешевое заведение с претензией на изысканность, а на самом деле голимая столовка, где тебя не уважают, пытаются тухлятину скормить. Больше туда не ногой и другим не советую!

• 19 мая 2013 года

Посетили ресторан с целью пообедать после активного шоппинга. Это не ресторан, это скорее кафе, но в целом впечатление остается приятное. Обслуживание быстрое, официант нормальный, может рассказать о блюдах и тд. Интерьер простой, можно приходить с детьми, есть детское меню. Заказывали суп Минестроне, Томатный суп, Лазанью и Пасту с курицей и грибами в сливках. Порции существенные, пасту можно смело делить одну на двоих. Принесли все быстро, все горячее, аппетитное. Из напитков - только чай. Десертное меню интересное, но мы не осилили, тк порции основного блюда были очень внушительные. За обед заплатили 1300руб. Приемлемый ценник. Из минусов - скатерти на столах могли бы быть поновее и почище, довольно шумно в зале.

• 18 декабря 2012 года

Отмечали 10 летие свадьбы в июле 2012 года. Все очень понравилось. Очень комфортно некурящим, вкусные блюда, большие порции. Хотелось бы пожелать расширить ассортимент напитков - вина и пива.
    Ценник чуть выше среднего по городу

• 8 декабря 2012 года

07.12.12 у меня был день рождения.Накручивая круги по ТРК Гранд Каньен мы с подругой решили зайти в ресторан скалини.После заказа к нам подошел наш Официант и с просил что у нас за праздник,на что мы ответили ему что у меня день рождение.Через 10 минут он нас шокировал бутылкой испанского Вина, Оказывается он сказал своему руководству что у наших гостей сегодня день рождение.В конце нашего вечера нас решили сного удивить очень вкусными десертами. Теперь мы с подругой будем советовать этот ресторан всем нашим друзьям.

• 7 ноября 2012 года

Вчера с мужем гуляли по Гранд Каньену. Идя в сторону Дивного Города заметили открытый ресторан(На подобии Итальянской веранды) Решили зайти попробовать их пиццы.Как оказалось у них акция 2+1,что нас порадовало. Единственное что нам не понравилось,это то что на этой веранде нельзя курить.

• 5 ноября 2012 года
    d044e803dc91369654ac91c87b6c1317.jpg

Хотела бы поздравить жителей северной часть города с открытием семейного Итальянского ресторана "Scalini"расположенного в ТРК Гранд Каньен.Ходили туда сегодня всей семьей,остались довольны не только взрослые но и наши дети. Т.к не в каждом ресторане можно увидеть детскую игровую зону.

• 25 июля 2018 года
    Кухня 50/50

Были в ресторане с молодым человеком. Заказали пасту и напитки. В общем прождали заказ минут 40, пицца была как сухой хлеб

• 20 мая 2018 года
    Вкусно готовят, недорого, просторный и немноголюдный
    Нет кальянов, слабый выбор пива.

Спокойный достаточно немноголюдный даже в выходные дни двухэтажный ресторанчик в ТЦ "Гранд-Каньон". Находится ближе к детскому городку на втором этаже, напротив входа в Лидер-спорт. Удобные диванчики, приветливый персонал. Есть так же детская игровая комната. Меню не сильно разнообразное, но выбор есть. Понравилась пицца с курицей, кростата с грушей на десерт.