3. Ресторан «Saro»/
О ресторане «Saro»
наб. Адмирала Лазарева 22
 Чкаловская
Чкаловская
Оплата счёта и чаевых нетмонет

Всего 39 отзывов о ресторане «Saro»

• 4 июня 2023 года
    Позитивное место
    В целом, нет

Модно, молодёжно, живо и шумно, атмосферно. Девичий щебет преобладает.
    К встрече/уходу ни одного вопроса.
    Меню хорошее. Лаконичное. Читабельное, в прямом смысле. Стало распространённым, почему-то, использовать плохо читаемый шрифт, да ещё использовать при этом бледную печать.
    Вопрос по меню возник один. Не могу привыкнуть, что шницель может быть не телячий или свинной. Спросил, который из двух. Ответили, куриный.
    Суп из пармезана с крабом и корнем сельдерея. Браво. Прекрасная консистенция. Насыщенный. Интересный. Дарит радость надолго.
    Аранчини с говяжьими щечками и пармезаном. Ожидал более пряное блюдо. Отличная начинка. Тонкая до хруста приготовленная оболочка. Соус не играет первую скрипку, но дополняет.
    Папарделле с рагу из утиных ножек и трюфельным соусом. Альденте, как должно быть. Не придерешься. Но пресно, особенно после ложки супа. Трюфель не уловил. Разочарование длилось до последнего, когда не имея и корочки хлеба, стал скарпетить тарелку ложкой. И тут, в последней каплей соуса я обрел счастье. Что это было? Дети, сыпьте больше чая? (с) ))
    Жареные нектарины с мороженым. Не понял. И цена!.. Классический десерт немецкийх деревень - горячая вишня с мороженым - на порядок лучше.
    Чайник чая за 350р в таком месте – отлично. И очень неплохой чай. Смело можно просить долить кипятку, если первый чайник был быстро розлит.
    Интересуются впечатлением. И официанты, и на выходе. Понравилась посуда, ее заказывали.
    Наверное, в теплый вечер прекрасно сидеть на террасе. Под шум веселых струй фонта втыкать на закат.

• 28 мая 2023 года

Лучший сырный суп в Петербурге! 💛

• 24 мая 2023 года

Умнички! Место куда хочется приходить!

• 21 мая 2023 года
    1.5

Ужасное заведение, сервис на минимальном уровне.

• 18 мая 2023 года
    2.7

Странная работа официанта. После того как попросила счет тарелка с едой, которую я закончила есть, но допила кофе, осталась на столе.
    Учитывая что во всем ресторане я была единственным гостем в этот момент.

• 14 мая 2023 года
    Отличный сервис, быстрая подача блюд
    Не выявил

Великолепный ресторан с восхитительным видом на малую Невку, превосходной винной картой и интересной подачей блюд

• 10 мая 2023 года
    Атмосфера, сервис и внимание к деталям
    Не обнаружил

Безумно люблю этот ресторан и советую его всем друзьям. Комфортная, понятная, очень вкусная еда не лишенная интересной авторской подачи.

Атмосфера и сервис на высоте, знаю ребят с открытия и, пожалуй, не перестану быть искренне преданным этому проекту. Люблю приходить один на спокойный поздний завтрак или на ужин в компании друзей.

Отдельное внимание хотел бы уделить и винной карте — интересные подборки вин и дижестив в конце вечера создают незабываемые впечатления)

• 9 мая 2023 года

Ризотто с креветками верх совершенства 😍

• 7 мая 2023 года
    все вкусно, персонал супер, интерьер отличный!
    минусов нет)

Отличный ресторан авторской итальянской кухни с видом на Лазаревским мост. Вежливый и внимательный персонал, хороший музыкальный плейлист и самое главное - еда 10 из 10!
    Очень приятно посидеть с семьей или в компании друзей, очень уютно, чувствуешь себя как дома :)
    Ребятам больших успехов!!!

• 26 апреля 2023 года

Это был невероятный опыт! Спасибо большое за сервис, за еду, за отношение!

• Назар Коломиец
      Назар Коломиец  28 апреля 2023 года
      Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Мы счастливы, что вам всё понравилось. Ждём новых встреч! Команда Saro.