3. Бар «Саквояж беременной шпионки»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Саквояж беременной шпионки»
ул. Большая Конюшенная 17

Всего 155 отзывов о баре «Саквояж беременной шпионки»

101Положительный
  • 13 октября 2019 года
    Бар, кухня

Очень хорошо провели субботний вечер, спасибо вам ребята!)

• 21 апреля 2019 года
    Охрана

Здравствуйте!
    Огорчило отношение персонала, пришли в субботу(20.04.19), на часах 01:26(в интернете везде информация, что заведение работает до 3:00), охранник на входе не предупредил о закрытии через 30 мин , принесли напитки в 01:45,а в 1:50 стали говорить о закрытии заведения, и что нам нужно покинуть его.
    Нормально провести время не получилось, выслушали хамство со стороны охранников, уходили с испорченным настроением.

• 3 апреля 2019 года
    адекватные официанты
    шумно, неуютно

Необычное местечко. Будто находишься в музее. Интерьер затмевает даже впечатление о еде. Не скажу, что я в диком восторге, как мои друзья например, которые меня сюда и позвали. Мне даже показалось, что здесь не очень уютно, мы сидели у стола, рядом с огромной железной решеткой. На вкус и цвет, как говорится. Но я больше люблю заведения с красивым уютным интерьером. А это так на один раз - полюбуешься один раз и хватит.

• 2 апреля 2019 года
    Очень темно

Сегодня посетили данное заведение .
    Заказали пару коктейлей , чай , все вкусно .
    Кухня тоже не плохая ( пробовали бургер)
    Отдельное спасибо хочется сказать кальянщику , который сделал замечательный кальян на фрукте . Обычно в ресторанах страдает данная сфера , но тут на удивление все просто 👌🏼

• 16 июля 2018 года
    Красиво, атмосферно, неплохой сервис, еда
    Блюда могут не соответствовать фото в меню
    IMG_20180624_150645.jpg

Заведение цепляет в первую очередь атмосферой и оформлением. Которое, кстати, местами довольно агрессивное и брутальное, местами шаловливое. В общем, долго можно разглядывать.

Достаточно просторно, можно выбрать место по вкусу, если будут свободные, конечно. Персонал причин огорчаться вроде тоже не дает, хоть и подача могла бы быть и побыстрее...

А вот еда совершенно не зацепила. Ничего ужасного, но и примечательного тоже. Суп был неплох, хорошая порция. Десерт немного разочаровал, совсем не такой как на картинке в меню... Там было что-то навроде домашнего мороженого с кусочками экзотических фруктов, а по факту - обычные шарики весового, посыпанные яблоком.

Шпион  25 июля 2018 года
      Спасибо за отзыв, нам приятно, что Вам понравился интерьер ☺️
      Над подачей блюд будем работать!
      Ждём вас в гости - будем очень рады!
  • 20 апреля 2018 года
    Кухня, персонал , интерьер , все на 5+
    Не найдены

Не успев зайти ты понимаешь , что это безумное место , очень необычное , крутой интерьер, машина внутри бара , сейфы, гроб... аж мурашки! Естественно сложно удержаться рт фотосессии. Встретили нас сразу три официанта , все в разных костюмах, "медсестра" заметив видимо наш восторг ,почти сразу предложила пофотографироваться, мы естестествено не задумываясь согласились, пока фоткались уже проголодались, девушка посоветовала отведать их фирменные рёбрышки , сказав , что мы от них будем в улёте . Не обманула ! Так же попробовали "шпионского "пива (к сожалению крафтового больше не было). Удивила простота общения персонала с гостями ! Мы предложили присесть к нам девушку в белом халате , та только с удовольствием присоединилась к нам и предложила провести осмотр , представившись окулистом, как оказалось - у всех нас были проблемы, которые срочно нужно было решать алкогольными инъекциями. Таких врачей не хватает в нашем государстве ! В общем не буду все описывать , скажу лишь главное - мы сюда обязательно вернёмся ! Спасибо ребятам за отличный вечер !

Шпион  22 апреля 2018 года
      Ресторатор,Явка шпионки
      Елена, очень приятно, что Вы заметили все наши шпионские штучки! Персонал благодарит Вас за добрые слова, и надеется скоро уводиться с Вами!
      Ждём снова в гости!
      Шпионка
  • 31 марта 2018 года
    шоу программа
    иногда не найти места

Приятно что много-много лет шпионка работает и еще и успешно!
    Что 20 лет назад я туда приходил, что сейчас - прекрасная кухня, фееричное шоу и классная атмосфера! Так держать!

Шпион  22 апреля 2018 года
      Ресторатор,Явка шпионки
      Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что уже столько лет у нас есть такие замечательные гости как Вы, Сергей!
      Ждём снова в гости!)
      С уважением, Шпионка
  • 29 марта 2018 года
    Еда, сервис, барное меню

Отличное кафе! Еда на высоте! Скорость конечно подкачивает, но это того стоит! Советуем!

Шпион  30 марта 2018 года
      Благодарим за отзыв!
      Будем работать над скоростью! Заглядывайте к нам почаще
      Шпионка
  • 25 февраля 2018 года
    Программа, коктейли, персонал

Хотели повеселиться с друзьями, в пятницу вечером и решили остановиться на "Саквояже беременной шпионки"
    Компания была из 5 девушек :)
    Преимущество при выборе заведения были:
    1. Танцы ;)
    2. Развлекательная программа
    3. Веселительные коктели))
    4. Наличие адекватных гостей заведения
    Все параментры "Саквояж" оправдал!
    Очень веселое местечко, оооочень! Ведущий просто чудо! Это была любовь с первого взгляда! ;)
    Официанты очень вежливые, ТЕРПЕЛИВЫЕ, внимательные и оперативные.
    Музыка что надо! Ноги болели еще 2 следующих дня.
    Если хотите "зажечь"- рекомендую! Очень весело (повторюсь)!
    Из кухни попробовали свиные ребрышки и салат из томатов с гуакамоле. Эти блюда- бомба! Ах, да, еще-трехэтажный коктейль из мороженного, пончиков, шоколада, вафельных трубочек и т.д. и т.п. (на десерт). Нужно попробовать, безоговорочно, но только тем, кто не боиться лишних килограмм ;)
    Интерьер- НЕ приличный, в хорошем смысле слова. Забавный и интересный. Сделали кучу селфи, практически у каждой стены и у каждого угла ;)
    Вообщем наша оценка 10 из 10
    Придем еще раз, однозначно! Спасибо "Саквояжику", что вы просто есть в Питере!

Шпион  7 марта 2018 года
      Ресторатор,Явка шпионки
      Спасибо за такие добрые слова! Нам приятно работать для Вас! Ждём Вас в гости и обещаем снова удивить!
      Беременная Шпионка!
  • 31 января 2018 года
    Обслуживание, бизнес ланч вкусный и кофе бесплатный безлимит
    Антураж для взрослых)))

Были сегодня на бизнес ланче, цена 240рублей)
    Входит 3 блюда салат суп и горячее порции хорошие, свиннина была вкусной))) ах да ещё приятный момент в центре зала стоит столик с заварным кофе и выпечкой! Это все без ограничения, но правда сам себе наливаешь))) остальное как обычно выносят) официантка Снежана спасибо накормила)) девченка загляденье))) собственно это она и попросила написать отзыв здесь а не в книге предложений, говорит там никто не читает))) Обещал -сделал!)

Шпион  12 февраля 2018 года
      Ресторатор,Явка шпионки
      Благодарим за добрые слова! Снова ждем Вас!
      С уважением, Беременная Шпионка