3. Кальянная «Royal Smoke»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Royal Smoke»
ул. Ленсовета 90
 Звездная
Звездная

Кальянная

Всего 17 отзывов о кальянной «Royal Smoke»

• 26 июня 2019 года
    Атмосфера, еда, простор и большие окна
    Глобальных нет)

Кто может подумать что сейчас в кальянную можно сходить не просто чтобы подымить, но и вкусно поесть? Сейчас постараюсь развеять миф о том, что в кальянных еда посредственная. Ведь это место стало моим любимым, несмотря на то, что моё приходится ездить сюда через весь город.
    Во-первых, здесь очень просторно и уютно. Удобное зонирование, которое позволяет и шумно провести время в компании и посидеть одному.
    Во-вторых, да, здесь очень вкусно. Еда легко конкурирует с хорошими ресторанами и уделено огромное внимание деталям, в том числе посуде. Я не люблю модные блюда, которые после съедения нужно ещё осмыслять и убеждать себя что это вкусно. Здесь все понятно, если это борщ - то наваристый, с отличной подачей и большим количеством мяса. Если это стейк - то правильной прожарки и нежным мясом. Если это роллы... то тут пожалуй единственная зона роста. Повара наверняка хотят чтобы гость наелся одной порцией, но что касается Филадельфии, то я бы клал чуть меньше сыра и чуть больше огурца, чтобы все составляющие были гармоничны. Но это придирки, без них никак, иначе зазнаются))
    По сервису вопросов ноль. Подходят тогда, когда нужно, а на экстренный случай есть кнопка вызова официанта или Кальянщика.
    Мой вердикт - отлично. Думаю в этом районе равных этому месту нет.

• 27 марта 2024 года

Прихожу к этим ребятам не первый раз.Мне нравится еда, меню очень хорошее.Кальяны очень достойные,кальянщикам отдельный респект! Всегда играет хорошая музыка.

Royal Smoke  6 апреля 2024 года
      Константин, благодарим за приятные слова и высокую оценку! Ждем вас в гости вновь🙌🏻
  • 9 августа 2023 года
    отличные кальяны

Кальяны пушка,большой выбор чая на любой вкус.Вкуснейшая еда, и что не мало важно очень крутой персонал.

Royal Smoke  9 августа 2023 года
  • 3 августа 2023 года
    отличное заведения,хорошие кальяны

Супер кальяны,лучше я наверное не пробовал.

Royal Smoke  3 августа 2023 года
      Роман, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть в гости вновь🙌🏻
  • 3 мая 2022 года
    Есть
    Нету

Прекрасно отмахнули с друзьями, все было на высоте, приятно удивлены

• 9 июля 2019 года
    Отдельные кабины, вкусно всё
    Не нашлось))

НЕ НАКУРЕНО! Редкость)
    Четвертый раз приезжаем, кальян достойный!! роллы Острый Лосось вкусняяя, со всех смен - кальянный барон Виктор огонь!! И парень Виталий все приносил чётко и советовал) лимонад с Киви и еще много чего классно, короче-БЕРЁМ!)))
    А еще рядом ЛаМода в том же входе!))))) кайфец!

• 24 июня 2019 года
    расположение, персонал, обстановка

лучшие кальяны и кальянщики в городе, как и во всей сети, все табаки и вкусы всегда в наличие, уютно, кухня не гинза, но есть можно