3. Паб «Rock pub»/
  4. Отзывы о пабе
О пабе «Rock pub»
пр. Невский 38/4

Паб

Всего 23 отзыва о пабе «Rock pub»

• 23 сентября 2017 года
    Отличная кухня, хорошее пиво, сравнительно недорого. Приятный интерьер, музыка - модно выбирать - громкая при входе, приглушенная в последнем зале, приветливые официанты, особенно молодые люди

Лучший паб из всех где мне удалось побывать (в Санкт-Петербурге, Майами, Париже, Эйндховене и прочих местах)

• 17 мая 2017 года
    Еда, пиво, атмосфера.
    Плохая вытяжка, бывает очень громко.

Так так так.. Вот и я напишу свой отзыв =))
    1)Пиво. Выбор порадовал и вкус отличный! И стауты мои любимые и ещё много всего!
    2) Еда. Кухня тут очень даже хорошая! Брали и бургеры и пиццу и даже огрооомное блюдо ("рог изобилия" вроде называется) .. там и колбаски и крылья и рёбра.. короче огромный мясной набор. Было очень вкусно, готовили его правда минут 30-40.
    3) Атмосфера. Атмосфера классная.. и музыка и клипы на экранах и люди.. Может только единственное очень громко, особенно когда посетителей становится больше - музыка ещё громче.
    4) Обслуживание. Довольно вежливый и внимательный персонал. При заказе алкоголя у меня даже спросили паспорт))) Как же это приятно =))))
    Из минусов - очень громко бывает, в туалете не очень прикольное освещение и из кухни очень пахнет едой (плохая вытяжка). Если выбрать столик рядом с кухней, то одежда вся пропахнет едой, маслом и.т.д. Это не очень приятно.
    Зайду сюда конечно же ещё!

• 18 февраля 2017 года
    Для центра города - недорого, обслуживание, бар
    Кухня так себе
    IMG_20170128_175717.jpg

Пиво и коктейли вкусные, колбаски съедобные, а Цезарь с креветками, красивый, но невкусный. Соус, по-видимому, покупной, съела только креветки.
    Вряд ли ещё когда-нибудь загляну.

• 17 февраля 2016 года
    Хороший интерьер

Были в баре на Невском пр-те, заказали селёдку с картошкой под водку. Картошка оказалась испорченной. Плохо.

• 22 июня 2015 года
    отличная музыка, пиво и компания
    даже не знаю

Иногда с друзьями заходим в этот паб. Пока все нравится. Расположен в центре. Интерьер ненавязчивый, очень даже неплох. Музыка шикарна, классика. Обслуживание тоже на высоте. Даже когда очень много посетителей, официанты сами ищут свободный столик, чтобы усадить очередных гостей. Правда, иногда приходится долго ждать заказ, но это бывает только если очень много людей. Пиво неплохое. Очень люблю вишневое Kasteel Rouge, оно здесь есть и очень вкусное. Из еды почти ничего не заказываем, только если к пиву, поэтому о кухне судить не могу. В любом случае с удовольствием приду сюда еще раз.

• 22 января 2015 года
    e66a651288559ecc129d970cd6693974.jpg

Если вы фанат Фредди Меркьюри, Курт Кобейна и ни дня не можете прожить без композиций Мэрли Мэнсона? Значит, Рок Паб - это место определенно для вас.
    Непередаваемая атмосфера хард-кора по вечерам, компенсирует все недостатки.
    Немного о пабе: во-первых, уже с самого входа нас ожидает фигура "Фредди", он местная достопримечательность и любимец туристов.
    Далее, заходим внутрь и попадаем в уютный зал, где стоит десяток высоких столов. Удобно. По левую руку от нас оказывается барная стойка, за неё естественно, можно присесть. Кстати, сделайте это, если есть свободные места, ведь там работают весьма и весьма креативные и веселые бармены. Их вклад в атмосферу паба, нельзя недооценивать.
    Из первого зала можно пройти ещё в три поменьше, они идут один за другим. Последний самый тихий и интимный, там можно уединиться для спокойных бесед либо со своей второй половинкой;)
    Ещё пару слов об обстановке: все стены покрывают фотографии с изображением известных рок-музыкантов; висят парочка ТВ-дисплеев, есть мягкие диваны. Вообщем, довольно уютненько.

Ассортимент бара традиционный, небольшой акцент на пиво. Крепкие напитки и коктейли представлены скромным выбором, но, если вы не гурман рома и не пьёте односолодовый шотландский виски с определенного острова, то вы не будете разочарованы.

Ассортимент кухни позволит вам и закусить, и основательно поесть. Другой вопрос - уровень кухни, он, как ни странно, не высок.

Ну и, наконец, обслуживание. В Рок Пабе, по моему мнению, весьма непосредственная команда официантов и барменов, каждый из которых обладает своей "изюминкой", и с соответствующим внешним видом для такого заведения. Дреды, туннели, татуировки, а самое важное легкое дружеское общение. Короче, если вы ценитель тактичного обслуживания, то это не про Рок паб:)

Итог: интересное, необычное заведение, достойное повторного посещения;)

• 13 января 2013 года

Сегодня вечером заходил в Рок-паб на коломяжском, в тот самый, который поменьше. Конечно с названием паб они себе льстят- интерьер хоть и со вкусом ну уж очень дешев. что спасает ситуацию-девочки-официатки-меня обслуживала очаровашка (к сожалению имя вылетело из головы, но по-моему Юля, невысокая красивая девочка с изумительно хлестким юморком и явными актерскими задатками)Кстати респект ее начальству, ну тому, кто нарядил ее в футболку пинк киллера- девочка в ней настолько сексуальна что я согласен заказать даже то что мне не надо. . Еду принесли в течение 10 минут после заказа, не высокая французская кухня, но и я не в ресторане.Ел что то мясное в картофельной лепешке (?????). Круто, и достаточно сытно.
    КОРОЧЕ зайду еще, если музыку разнообразят.

Дон Павлик

• 10 сентября 2012 года

Вчера довелось побывать в Рок-Пабе на Коломяжском 15к2. Зайти хотели туда с тех пор, как увидели вывеску в лучших традициях Hard-Rock Cafe. Интерьер и обстановка весьма приятные, хотя вся "роковость" и достигается в основном постерами и клипами. Прибыли мы туда в 17 часов, когда было мало посетителей, что нас очень удивило, ведь на дворе стояло воскресенье. В начале ничего не предвещало беды, пиво и закуски приносили через 3-5 минут, но стоило нам пересесть в зал для не курящих, как начался Ад! Надо заметить, что пересели мы туда из-за группы "ТАгила", пришедших на конкурс "децибел", в этом, конечно, нет вины кафе, но делать музыку громче, чтобы заглушить истеричные вопли алко-фанатов - тоже не есть гуд. Итак, вернусь к сути: перейдя в зону для не курящих - мы столкнулись с настоящей дискриминацией: официанты перестали подходить вообще, дверь на улицу не закрывалась, поэтому несло жутким холодом, а печка по каким-то причинам "не работала", хотя в соседнем зале жарила будь здоров! Теперь подробнее об официантах (собственно это именно то, ради чего я решил написать отзыв): В этот прекрасный вечер дежурило 2 девушки: одна низкорослая, с кудрявыми волосами, вторая худая с рыжим ирокезом. В наш зал зашла "Ирокез", мы подозвали её, она записала наш заказ, ушла. После получасового ожидания я отправился на поиски правды сам, подошел к "Кудрявой", сказал, что мы заждались нашего заказа, реакция её была весьма странной: она спросила, чего мы хотели - я ответил, она посмотрела на стол с терминалом, подняла листок с нашим заказом, который, судя по всему, лежал там все эти полчаса, сказала "а, щас" и удалилась. Через 15 минут, нам принесли пиво, еще через 15 - остывший кофе, на вопрос о том, долго ли ждать остальное, она отмахнулась от нас рукой, как от назойливых мух и произнесла эпичную фразу: "Это кухня, там надолго...". Куда уже дольше? Вообщем, настроение было испорчено, и, казалось бы, куда еще хуже, но теперь настало время отжигать "Ирокезу"! Девушка просто проходила мимо, когда мы ее подозвали, она с явным раздражением спросила "может быть вам позвать вашего официанта?" (да нам все-равно кто нас обслуживает – не в больнице же у докторов наблюдаемся). Мы сказали, что нам нужна всего лишь соль, но соли мы так и не дождались, её принесла кудрявая после второй просьбы, минут через 15. Это все происходило на фоне остывшей еды и пронизывающего холода, врывающегося из распахнутых дверей. Рассчитались картой, так как чаевых таким "официантам" оставлять совершенно не хотелось! Оценка за обслуживание 1 балл (за то, что хотя бы принесли...).

• 31 августа 2011 года

Выбрали это место в процессе прогулки по городу. Снаружи громко орет музыка, на входе сидит фигура мужчины в желтом.

Интерьер: ну что можно сказать про паб? Картины на стене... кожаные сидения. Много столиков, высокие барные стулья.Паб как паб. Таких по городу много. Достоинством можно назвать только музыку, подборка класс.

Кухня: на самом деле гренки приготовить а) быстро, б)несложно, но гренки были больше похожи на промасленные кусочки чего-то, что когда-то называли хлебом. В нашем заказе гренки были с сыром, но сыр потерли на еду уже после того как она остыла, и судя по виду гренок между остыванием и посыпанием прошло много времени. Все остальное в том же духе. Неплохим только оказался клаб-сэндвич...

Сервис: Меню принесли на английском. Приборов не дали вообще. Салфетки принесли после второй просьбы (и то не наша официантка) Во всем пабе сидело примерно столиков 8. В нашем, самом дальнем зале- мы одни. После того как мы попросили счет, официантка подошла с вопросом : "Вы не могли бы расплатиться", и у нас невольно создалось ощущение, что им в баре не хватает именно той кружки, в которой нам вынесли счет. И как-то не то чтобы при счете на 3000 хотелось бы больше сервиса, его просто хотелось бы.

Это был второй визит в рок-Паб. В первый раз было как-то лучше. Наверно больше не придем. Но любителям музыки, пива и масла рекомендую.

• 12 марта 2011 года

Местечко отличное!! Очень понравилось мне и моим друзьям, теперь если назначаю встречи, то идём только туда! Очень всё вкусно, удивительно даже что в пабе готовят такой замечательный кофе и каппучино! Музыка моя любимая)) В общем всё располагает к приятному общению. Единственное что хотелось бы, менять музыку, чтобы например за час сыграло несколько рок-групп. А так всё отлично. Претензий нет))) Желаю развиваться и дальше!