3. Ресторан «Robata»/
пр. Загородный 13
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 25 отзывов о ресторане «Robata»

• 11 ноября 2019 года
    Вкусно, интересно, хорошее обслуживание
    Помещение так себе.

Посетил данное заведение 10.11.2019. Взял сет за 990 руб. ,подаваемый в рамках ресторанного фестиваля и чайник чая зеленого с жасмином (200 руб.).

Сначала подали пламенную макрель - хороша! Очень свежая и вкусная, с привкусом дыма - 10/10
    Далее суп лакса - вкусно, но очень пряный, не каждому зайдет - 9/10
    Потом кушияки из говядины - мясо хорошее, соус вкусный - 10/10
    На десерт - конус с кремом мисо. По сравнению с остальным не впечатлил, но подача красивая. И черный рожок выглядит эстетично - 7/10

Обслуживание хорошее, интерьер так себе - узкий тесный подвал. Но видно что люди старались, пытались что-то с ним сделать. В туалете на стене японские девушки нарисованы. Концептуально ;-)

В общем - рекомендую.

• 19 августа 2019 года
    Рекламщики
    Все остальное

Повелся на отзывы.
    Ребята это какой-то свинарник над которым поработал дизайнер.
    На бранче приходите рисик поесть по цене мяса нормального и рыбы!
    Ни ногой сюда, если уважаете себя. Отзывы отличными оценками проплаченные !!!

• 29 июля 2019 года
    Стильно оформлен интерьер
    Качество еды и внимательность персонала

Заходили с мужем прошлой осенью все было прилично, и персонал и еда. За полгода все сильно изменилось, морепродукты оказались, мягко говоря, не первой свежести. На просьбу заменить получили нулевую реакцию.

• 5 июля 2019 года
    Цены, расположение
    Касаемо кухни -Нет

Место приятное , цены демократичные, а кухня отличная. Расстроило , что ничего не запоминают. Бронировала стол за неделю- отмечала др, обещали скидку и подарок (вероятно торт), затем уточняла по переписке в Инстаграмм насчёт скидок , все подтвердили и в день Х счёт предоставили без скидки, пришлось не тонко намекать , чего не люблю , так как скромная. Скидку дали в два раза меньше, а про торт и вовсе спрашивать не стала , просто лучше бы не обещали по телефону )

• 7 марта 2019 года
    Можно перечислять бесконечно!
    Нету !!!!

Пару дней назад открыла для себя новое заведение в центре Санкт-Петербурга . Приятная атмосфера, обслуживание на высоте , а кухня - вообще отдельная история . С выбором блюд помогли определиться , взяли том ям , тар-тар тунец и ролл без риса ,восторг был неописуем . Цены приемлимые , вернёмся сюда не раз . Огромное спасибо !

Robata Bar  25 марта 2019 года
      Огромное спасибо за ваши слова!) Мы рады, что вы смогли оценить нашу кухню
  • 5 марта 2019 года
    Разнообразное меню,приветливый персонал
    Не обнаружено)
    20190301_151202.jpg

Часто быааю в этом районе города и несколько раз имела возможность пообедать в этом ресторане.Стильный,минималистичный интерьер,ненавязчивая фоновая музыка,приветливый персонал и интересное меню.В обеденное время можно выбрать блбда из меню ланча,оно довольно разнообразно.Мои фавориты овощной ролл с чукой и лапша пад тай с курицей. Из основного меню пришлись по душе лосось тандури масала и салат с киноа и обожжённым авокадо(вкусно и полезно!!!).Нежный лосось,приготовленный на гриле робата и политый соком лайма,для меня идеальный вкус.

Robata Bar  6 марта 2019 года
      Будем рады видеть вас снова!) Мы рады, что вы оценили нашу кухню
  • 3 марта 2019 года
    Качественная еда
    Нету

Были с друзьями, на дне рождении. Очень понравилось заведение, кухня отличная, персонал весь приветливый и с легкостью ориентировал по выбору блюд и напитков. Играла хорошая музыка, там вроде диджей по пятницам и субботам играют. Вообщем мы отлично провели праздник , спасибо всем.

Robata Bar  25 марта 2019 года
      Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!)
  • 28 февраля 2019 года
    Качественная еда, хороший персонал.
    Минусов небыло.

Отличная еда, отличная отмосфера. Заходил в четверг попал на живую Музыка, было супер.
    Обслуживание тоже порадовало.

Robata Bar  6 марта 2019 года
      Приятно слышать такие слова!) Обязательно зайдите к нам на безлимитный бранч в воскресенье
  • 5 февраля 2019 года
    Кухню и обслуживание на высоте
    Не обнаружили
    660B0023-CFC0-4150-B76E-B2CF6E0FB2D9.png

Были с друзьями в ресторане в начале февраля и это тот редкий случай, когда ресторан оправдал все наши ожидания! Ролл без риса — это любовь! Он очень нежный. В качестве закуски на троих заказали говядину на речном камне. Получили не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие. Мы сами жарили мясо на камне. Звук, запах, сам процесс — ради этого блюда стоит зайди сюда. Друзья заказывали его блюда на Робате — главная фишка этого ресторана.

Как оказалось, у них ещё есть бранч по воскресеньям.

Robata Bar  6 февраля 2019 года
      Спасбо за ваш отзыв!) Ждем вас в скором времени на нашем бранче
  • 17 ноября 2018 года
    Крутой дизайн, удобная мебель. Цена = качество.
    Не обнаружил
    IMG-20181019-WA0021.jpg

Второй раз уже посещаем этот ресторан. Заказали стол на девять часов вечера, чтобы по ужинать перед диджеем. В этот раз брали блюда с робаты на шпажках, свиная грудинка таяла во рту, а так же взяли перепелиное яйцо в беконе и какие-то корейские грибы Еноки тоже были обвернуты в бекон. Очень вкусно. Около десяти часов начал играть диджей, хорошая атмосфера, комфортно было не громко. Можно даже было бы чуть чуть прибавить. Хочу отметить коктейль Нью Йорк савер и очень был вкусный белый русский.

Robata Bar  5 февраля 2019 года
      Приятно слышать такие слова!) Мы рады, что вы оценили наши блюда на гриле! Будем рады видеть вас снова!