3. Ресторан «Rimski»/
О ресторане «Rimski»
Большой проспект В.О. 18
 Василеостровская
Василеостровская
Оплата счёта и чаевых нетмонет

Всего 382 отзыва о ресторане «Rimski»

6.9
  • 1 июля 2024 года

Ресторан Римски просто супер! Очень понравилась еда и обслуживание у Арсения, плюс вайб. Все было уютно, красиво и вкусно.

• 1 июля 2024 года

Идеальный выбор для гастрономического путешествия! Великолепный интерьер, изысканные блюда и безупречное обслуживание.

Ирина Коняхина  3 июля 2024 года
      Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно получать такие отзывы, ведь они вдохновляют нас на новые достижения и помогают становиться лучше. Мы всегда рады видеть вас среди наших гостей и постараемся сделать каждый ваш визит особенным.
      С любовью, команда "Rimski".
  • 30 июня 2024 года

Самые лучшие пиццы в городе

• 30 июня 2024 года

Долгое ожидание, но хостес говорили об этом. Угостили оливками. Так все понравилось.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваш визит принес вам положительные эмоции. Будем рады видеть вас вновь! До встречи в Rimski!

• 30 июня 2024 года

Место для истинных сторонников итальянской атмосферы и кухни. Всем настоятельно рекомендуем хотя бы раз заглянуть.

Ирина Коняхина  1 июля 2024 года
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Ваши положительные впечатления вдохновляют нас на новые достижения. До скорых встреч в "Rimski"!
  • 30 июня 2024 года

Приятное место,чтобы отдохнуть за обедом за бокалом вина. Ожидание 40 минут в полном ресторане. Но мы не торопились и божда были вкусными и вино холодным:)

Ирина Коняхина  1 июля 2024 года
      Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку нашего ресторана! Мы всегда стремимся сделать ваш визит незабываемым и рады, что нам это удалось. Ждем вас снова.
      С наилучшими пожеланиями, команда "Rimski".
  • 30 июня 2024 года

Очень вкусные коктейли, приятная атмосфера и доброжелательный сервис. Остались хорошие впечатления после посещения)

• 30 июня 2024 года

Очень уютненько🙈 выделяется десертная карта и сама подача десертов с витрины 🥭

• 30 июня 2024 года

Были семьей 30.06 в обед. Большой выбор паст, особенно восхитил выбор десертов. Я заказывал том ям, не скажу, что лучший в городе, но хороший. Достаточно морепродуктов, наваристый бульон. Из десертов не очень поняли буррату с кинзой, а вот малиновое сердце очень понравилось.