Начну со входа.
Швейцар или гардеробщик у стоящих здесь вешалок и одинокий стул (то ли его, то ли для посетителей... непонятно). То есть, снимая верхнюю одежду, сумку надо или умудряться держать в руках, или найти куда еë "пристроить" (на его стул? временно повесить на край вешалки?), "с заботой о посетителях" в общем. Причем мы были в этом ресторане лет 5-7, а то и больше назад, и эта грустная картина не изменилась с тех пор. Банкетки/полки/скамьи так и не появилось, да и неогророженный гардероб/стоящие 2 вешалки.. выглядят уныло и неизменно с тех давних пор.
Мужчина, принимающий одежду оказался весëлым и обходительным, ему спасибо, вещи повесили, прошли внутрь.
Нас предупредили, что садиться в Центральную зону с ребëнком нельзя, "по технике безопасности" (мы не на стройку, вроде, пришли, а в ресторан, как-то во всех заведениях справляются с присутствием детей..., но не тут). Выбрали достаточно комфортные места дальше от центра. Официантка была внимательной, подходила часто, спасибо.
Меню приходится "охранять", постоянно пытаются унести.. будто не предполагается, что я могу захотеть что-то просмотреть ещё, дозаказать и не хочется ждать/просить его снова. То ли печатают их в малом количестве, что на все столы не предусмотрено, то ли так "положено", не знаю. Мне удобно, когда оно остаëтся на столе. Десертное меню принесли отдельно "по запросу", сразу тоже не дают. Может есть и еще какое-то меню, которое я не запросила, уже и не знаю :)
Дамская комната внутри прекрасна..., а снаружи у двери ободрана обналичка и зияют щели.
Я изначально не заподозрила подвоха, в том, что с детьми сидеть в центральной зоне нельзя. Позже дочь (7лет) привела менеджер со словами, что "она бегала", дочь сказала "Я не бегала, а просто ходила", но и тут я не сильно приняла всерьёз. Позже официанты начали петь и танцевать. Поют хорошо, танцуют более чем посредственно (хорошо танцевала единственная девушка из всех). Дочь пошла на импровизированную танцпощадку-пространство перед оборудованной теперь сценой (раньше официанты пели в проходах, мне нравилось больше)... И еë оттуда ВЫСТАВИЛИ!!! Ау??!! Не надо про "технику безопасности"!! Это чистейшей воды дискриминация по возрасту. Что может случиться с ребёнком почти 8 лет, который танцует с другими людьми в пространстве между столиками перед сценой?! Впервые вижу такое отношение к детям. Повесьте перед входом табличку " Вход с детьми запрещён!" и замок снаружи на Детскую комнату (чтобы, если кто из этих мелких проник в заведение, так уж хоть там их запереть!! Дельное предложение, берите на вооружение!!) Я предположила, что техника безопасности связана с тем, что периодически поздравляют Именинников и носят настольные фейерверки... Но чтобы ребенку 7 лет не разрешили потанцевать и отправили с танцплощадки в детскую комнату... Я в шоке!!