3. Ресторан «R-terrace»/
О ресторане «R-terrace»
ул. Почтамтская 4
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 24 отзыва о ресторане «R-terrace»

• 1 июня 2023 года
    Вид - бомба, также терраса закрывается, если будет дождь. Видно, что все новое!
    может быть прохладно, но пледы в помощь :)

Вид - бомба! Вкусно, порции хорошие. Очень понравился бургер,советую, не пожалеете. Радует,что такие места открыты для горожан, а не только гостей отеля!

Один большой ➕
    Нет)

Может быть я просто люблю жизнь и мне всё нравится, но мой вечер на данной терассе, проведённый с любимым человеком, был невероятно потрясающим! Вид, интерьер, музыка, еда, напитки, невероятная романтика)) Спасибо за ненавящивый сервис, атмосферу тепла и уюта. Этот вечер останется навсегда в моей памяти. Обязательно придём ещё ❤

Расположение, вид, сервис
    Чуть дольше ждать заказ, но в это время можно наслаждаться видом

Узнала на просторах интернета интересное место. Пришлю сюда с мужем.
    Рекомендую. Шикарный вид на Исаакиевский собор. Один из лучших. Понравился сервис ресторана.
    Муж оценил стейк. Мне долго несли суп Гаспачо, но это не испортило впечатление.
    Планируем прийти сюда вновь, особенно в период белых ночей.

вид, обслуживание
    вечером немного прохладно, но это не повезло с погодой

отдыхали с друзьями на день города, отличный вид на собор, был виден салют
    вкусные коктейли, адекватные цены

Вид
    не нашла

Были с друзьями, заказала тартар из говядины, мне понравилось.
    Друзья брали гаспачто и салат с уткой, им тоже зашло.
    Хорошее место для посиделок.
    Умеренная стоимость меню.
    Были в будние дни днем, народу было не очень много, мне понравилось.

• 10 ноября 2022 года
    Обслуживание, вид
    Скромный интерьер, кухня средненько.

Интерьер очень скромный, приятно что хороший вид на Исаакиевский собор, летом наверное хорошо на терассе, внутри очень скромно, но чисто и порадовало что были одни в тишине и покое. Кухня средненькая, ничего особенного, нормально)
    Настроение было плохое, было мало поздравлений в этот день, а очень хотелось праздника(

Спас ситуацию замечательный официант Аброрбек, отличное обслуживание, все возможности поднять настроение, даже на мою резкость ( в связи с плохим настроением) он мягко реагировал, сглаживал ситуацию и всячески поднимал настроение! Задавали вопросы по отелю, все интересно и со знанием истории все рассказывал!) Порадовала скидка 20% в день рождения и подарок десерт!
    Выражаю благодарность Аброрбеку!
    Обязательно придем еще к вам летом)

• 16 июля 2021 года
    Только вид
    Кухня, очень маленькая терраса

Пришли в ресторан, с целью насладиться красивым видом на закате на Исаакиевский собор. Очень маленькая веранда, проходя можно задеть соседний столик. Не понравилось: заказывали коктель из общего меню, состав коктеля: джин, лайм и сироп - полная дрянь, горький, таким только травиться. Перед тем как предлагать гостям еду и напитки, повар будьте добры испробовать сами.

• 16 августа 2020 года
    Вид,коктейли,Музыка

Доброго времени суток!
    Хорошее обслуживание,вкусные коктейли.Официант Руслан👍🏼👍🏼👍🏼Вид шикарный

• 5 августа 2020 года
    Только чистота и обслуживание
    Кухня!!!

Доброе время суток! Ни кому не советую посещать этот ресторан! Из хорошего только обслуживание! Мясное ассорти ужас! Мясо сгоревшее, без вкуса, сухое. Вок. Бистро вкуснее! Вид???? Ну советую посетить колоннаду на Исаакиевского собора и вид откроется прекрасный! А посидеть, покушать и выпить найдите другое место!
    Жаль! Хотели отметить день рождения, не много впечатление подпортили от отдыха! Но Питер даже в дождь прекрасен!

• 4 августа 2020 года
    вид из окна
    Кухня, обслуживание отношение к гостям

Вчера посетили этот ресторан, давно не испытывала такое глубокое разочарование,очень долго ждали своего заказа, мясное ассорти , когда его наконец то принесли было так засушено , что напоминало вяленое мясо, мы сказали официанту об этом, реакции никакой не последовало, повар не извинился и блюдо не поменяли. Кофе- бурда, как в советских столовках, настроение было испорчено!! вообщем не советую это место , кроме вида на Иссакий ничего хорошего !