3. Ресторан «Птичий двор»/
О ресторане «Птичий двор»
ул. Савушкина 126
 Беговая
 Старая Деревня
Беговая

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Ср: 11:00 — 23:00
  • Чт–Сб: C 11:00 — до последнего гостя

Всего 169 отзывов о ресторане «Птичий двор»

Роллы

Радует разнообразие кухни, а роллы тут вообще вне всяких похвал!

Anastasia  4 апреля 2023 года
      Добрый день, Жюли! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
    Живая музыка

Живая музыка по вечерам! Очень атмосферно!

Anastasia  4 апреля 2023 года
      Добрый день, Ахбар! Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады встречи с Вами.
    Обслуживание

Обслуживание вне всяких похвал! Получаешь удовольствие , а когда это в кубе с вкусной кухней… обязательно приду еще !

Anastasia  4 апреля 2023 года
      Добрый день, Убада! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Приятно, что Вы ставите нам столь высокую оценку. Обязательно приходите ещё, будем очень рады вас видеть!
  • 31 марта 2023 года

Обожаем это место и ходим всей семьей. Обязательно попробуйте салат с баклажанами!

Anastasia  4 апреля 2023 года
      День добрый, Надежда! Примите нашу искреннюю благодарность за обратную связь. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Надеемся увидеть Вас вновь!
    Атмосфера

То место где забываешь обо всем и просто отдыхаешь!

Anastasia  4 апреля 2023 года
      Добрый день, Элоиза! Благодарим Вас за душевный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
    Мясо

Пришли первый раз и удивились как вкусно тут готовят стейки! Давно не если такого вкусного мяса! Спасибо!

Anastasia  4 апреля 2023 года
      Добрый день, Василиса! Благодарим Вас оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть Вас.
    Бар

Отличный бар, всегда выполняют все пожелания!

Anastasia  4 апреля 2023 года
      Добрый день, Элизбар! Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем ждать Вас снова.
    Кухня, интерьер

Шикарное место для отдыха с семьей ! Очень понравилась кухня !

Anastasia  4 апреля 2023 года
      Добрый день, Роза! Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей.
    Кухня, сервис, панорама
    Не замечено

Недавно отмечали день рождения в Птичьем Дворе. Поразило разнообразие рыбных блюд (тартар, поке, роллы). Устрицы ещё были такие крупные. Всё было безумно вкусно. Девушка официант была очень шустра и весела. В общем от праздника и от посещения ресторана лишь приятные впечатления

Anastasia  5 апреля 2023 года
      Добрый день, Александр! Спасибо за положительный отзыв о работе команды. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше. Очень приятно, что Вы отметили День рождение в нашем ресторане. До новых встреч!
    Большой выбор блюд, местоположение

Отмечали день рождение в ресторане, кухня на любой вкус. Остались в восторге и не ушли без внимания. Обязательно вернемся с большим удовольствием!

Anastasia  31 марта 2023 года
      Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали нас для празднования дня рождения. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.