3. Кафе «Pshaveli хинкали-бар»/
О кафе «Pshaveli хинкали-бар»
наб. реки Карповки 5
 Петроградская
Петроградская

грузинскаякавказская
грузинскаякавказская

Всего 32 отзыва о кафе «Pshaveli хинкали-бар»

• 5 октября 2019 года
    Интерьер, еда
    Не обнаружили

Уютное заведение, вкусная еда и домашнее вино. вежливый персонал. Вечером играет музыка и очень атмосферно.

• 7 сентября 2019 года
    Вкусная кухня!!!
    Их нет

Прекрасное место!!!

• 26 августа 2019 года
    музыка
    выше перечисленное в отзыве

После поездки в мае в Грузию, с таким желанием ехали сюда в этот выходной вечер, чтобы хоть на некоторое время вкусить хачапури и хинкали. НО 1) Резерв. Заранее позвонили и зарезервировали столик у окна с диванчиками. Приехав вовремя в бар, столик оказался занятым. Началась не очень приятная ситуация, официанты были в замешательстве, потом стали просить компанию пересесть. Мы не усугубляя ситуацию, сели за другой свободный столик. 2) Хинкали. Везде и всюду в Грузии и у нас в ресторанах пишут, рисуют как правильно есть хинкали и не допустить неуважения к ним. Заказав 12 штук калакури нам вынесли их на тарелке плавающими в бульоне. Сначала подумали, что такая подача, НО из 12 хинкали - 3 штуки были просто порваны, вот из них то весь бульон и вытек. Не заметить этого было не возможно. Так вот разорвавшийся хинкаль - это позор повару и его неуважение к самим хинкалям и гостям! и 3) Ни извинительного комплимента за не резерв стола, ни скидки нам не предложили. Официант спросил только как мы резервировали по телефону или на сайте. Если бы на сайте, то дали бы 5% скидку... После такого приёма, однозначно больше не приедем, благо в городе теперь очень много мест с грузинской кухней. 25/08/2019

• Мелограно
      Мелограно  6 сентября 2019 года
      Ольга, у нашего официанта Георгия разбито сердце! Он Вас помнит, говорит, что ушли очень довольные, он спрашивал. Что касается ситуации со столиками, то буквально за 2 минуты до вас зашли гости, и не спрашивая сели за столик с бронью. И тут следом вы, Георгий хотел пересадить гостей, но вы отказались. Про разорванные хинкали - чертовски жаль, что вы сразу не сказали, а Георгий не заметил, мы немедленно бы исправили ситуацию. Хинкали лепяться вручную, изредка бывает что они трескаются, но мы всегда внимательно отслеживаем их цельность. И, если честно, такое впервые у нас, что все-таки кому-то досталось с трещиной. Нам очень очень жаль! Мы радеем за безупречность наших красавиц, они наша гордость, и такая осечка для нас очень болезненна. Ольга, мы очень хотим верить и надеяться, что дадите нам второй шанс. Будем ждать вас в гости 🌷🍸
  • 24 июля 2019 года
    Не заметили
    Обслуживание

До еды не досидели, официант не подошел в течении 25 минут, после выдачи меню, на веранде сидеть не возможно, столики шатаются, сиденья не удобные. Были не в час пик и не в обеденное время

• Pshaveli
      Pshaveli 25 июля 2019 года
      Павел, добрый день! Очень сожалеем, что вас вовремя не обслужили. Действительно, в этот день у нас внутри был полный зал. А что касается шатающихся столиков, это мы вмиг исправляем. На улице поверхность не идеально ровная, достаточно обратить на это внимание официантов, и они выравнивают с помощью подложки.
      Мы очень надеемся, что вы к нам еще заглянете, мы обязательно исправим впечатление на положительное. Спасибо, что написали.
  • 10 июня 2019 года
    Вкусная кухня, есть открытая терраса

Очень интересное место нашли недалеко от Петроградки! Грузинская кухня и атмосфера!

• 25 мая 2019 года
    Вкусная кухня!!!отличное обслуживание!!!
    Нет!!!

Супер местечко! Были впервые и остались в восторге! Мы обязательно ещё придём к вам!!! Рекомендуем всем! Цены дешевые!

• 27 марта 2019 года
    Все идеально

Впервые в вашем заведении. На первый взгляд и по виду и местоположению решили, что все будет дорого. Зайдя в помещение ресторана, были очень удивлены изысканностью интерьера! Красиво безумно! Вкусно и быстро готовят, ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ, быстрое, доброжелательное, профессиональное обслуживание. Особая благодарность официанту Георгию. Обязательно ещё раз схожу с друзьями и буду рекламировать среди знакомых и родственников. Думаю, сейчас это единственное заведение, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! P.S. Классно у вас!

• 27 марта 2019 года
    Держатся только за счет расположения рядом с А2, так как рядом пойти особо некуда...
    Не понравилось всё

Ничего хорошего сказать не могу, откуда взялся такой рейтинг мне не понятно.. Зашли с подругой перед концертом перекусить и выпить. Шашлык мне совсем не понравился.. сухой, соус вообще непонятно из чего, для заведения с грузинской кухней это позор, а не шашлык. Остальные блюда (2 салата, хачапури) тоже совсем не впечатлили. Из винной карты выбрать особо нечего, про обслуживание я вообще молчу, официанты как будто находятся у себя дома. В добавок ко всему принесли грязный бокал, со следами чужой помады.. на мою просьбу заменить бокал официант пристально смотрел на меня, потом на бокал :)) видимо пытался понять моя это помада (на губах ярко красного цвета) или нет (нежно-розовая на бокале)... заменили, после чего бармен стал рассматривать остальные бокалы на барной стойке, ну хоть это подействовало :)
    Больше не приду :))

• 25 марта 2019 года
    Приятные цены
    Минусов нет

Посищаю уже не первый год рада что есть место которое может радовать всегда все свои встречи провожу тут уверено всем всегда нравится вкусная еда красивый дизайн и отличное обслуживание Рекомендую

• 10 февраля 2019 года
    Вкусно, уютно, хорошее обслуживание, соотношение цена/качество
    Нет таких.
    BodyEditor_20190210_180816454.jpg

Прекрасное место! Нежнейшее тесто, очень вкусно! Также есть хорошие вина для ценителей и прекрасная ценовая политика! Мы в восторге.

• Pshaveli
      Pshaveli 11 февраля 2019 года
      Ирина, спасибо вам большое за такой теплый отзыв! И за фотографию с сияющими глазами! Всегда ждем в гости, ваш Пшавели