3. Кафе «Провинция»/
П.С. пр. Большой 106
 Петроградская
Петроградская

6.5

Всего 24 отзыва о кафе «Провинция»

5.5
  • 2 марта 2009 года

Я стала частенько заходить в Провинцию, когда надо встретиться с кем-то или поесть - кухня там мне очень понравилась. Девушки официантки не всегда являются профессионалами (через 2 посещения попадается просто кошмарик на двух ножках), но через какое-то время все равно прихожу туда из-за очень разнообразного меню и спокойной атмосферы, а также стиль этого заведения мне очень подходит. Надеюсь, что в скором времени профессионализм некоторых официантов вырастет.

• 26 декабря 2008 года

У меня проходил корпоратив здесь. Персонал вел себя очень отвратительно. Девушки за баром постоянно всех обсуждали, чуть ли пальцами не показывали. Я, конечно, понимаю, что персоналу хочется поржать над пьяными отдыхающими, вот такие мы смешные когда выпьем, ну так ржите где-нить не на виду. Приготовлено было вкусно. Не понятна ситуация, когда нашего сотрудника сдали в отрезвитель. Персонал кафе мы посадили с нами за столы, подружились, а потом кому-то из руководства не понравился наш сотрудник - его и отдали в отрезвитель. это ваще ППЦ! Это наш сотрудник, солидный мужчина, ребята не надо так делать. к сожалению, он оставался тогда один в кафе, мы не могли даже узнать куда он делся, звонили по всем службам искали его, волновались, жесть. сотрудники кафе даже не сказали нам что отправили его в отрезвитель. так что персонал я бы поменяла в кафе и некоторых из руководства.

• 9 ноября 2008 года

была здесь, в тот период, когда назывался Провинция Карлсберг и снимали "Менты" с Лерой и Кучерой. Тогда впечатление было как об уютном приятном месте, с хорошим дизайном, кухней и пивом. Выбор алкоголя хороший. Живая музыка очень качественная, в стиле радио Эрмитаж. Раньше частенько мелькали знаменитости, думаю стоит навестить еще.

• 23 сентября 2008 года

Были вместе с мужем - зашли осмотреться. Выпили по коктейлю - были очень умело приготовлены и было вкусно. Была приятно удивлена увидев названия знакомых блюд немецкой кухни. Очень жаль, что так долго не решались зайти - это около моей работы - могла бы нормально питаться и заходить с коллегами поболтать. Очень мило. В интерьере объединены 2 стиля, по-моему не совместимые - видимо так и было задумано - для разных посетителей. Мне и мужу больше понравилась классическая часть. Но видимо модерн необходим молодежи. Очень милое светлое местечко там, где его совсем не ждешь.

• 20 января 2020 года
    Не нашли)
    Вкусная кухня

Добрый день! Заходили в Провинцию в субботу 18.01, мест не было. Решили зайти в воскресенье) Взяли по бокалу красного вина и удачно попали на акцию суп+салат, взяли минестроне с курой и андалузский овощной и заплатили всего по 185р, что очень порадовало. Все было вкусно, обслуживала Дарья, очень вежливо и быстро, рекомендуем)

• 13 ноября 2018 года
    Чисто, уютно, приветливый персонал
    Не заметили ничего плохого)

Отлично провели время с подружками в кафе Провинция. Вкусное вино Пино Гриджио , красивая сырная тарелочка с дор блю, пармезаном и грецкими орехами) Обязательно попробуйте форель, запеченную на сковородке! Просто прелесть!

• 10 декабря 2017 года
    Вежливый персонал, приятна яатмосфера.

Несколько раз был в этом заведении и всегда всё было на высшем уровне. Персонал вежливый и хорошо знающий своё дело. Еда не только вкусная, но и разнообразная. Мне особенно нравиться стейк из говядины. Атмосфера в заведении приятная, музыка тихая и спокойная. Я доволен!

• 6 декабря 2017 года
    Отличная еда, обученный персонал

Мои ожидания это кафе всегда оправдывает. Всегда вежливые сотрудники, а самое главное вкусная еда. Мое любимое блюдо это салат Нисуаз.

• 4 декабря 2017 года
    Вкусные блюда, вежливое обслуживание

В этом кафе вкусно готовят, а особенно мне нравится салат Опера. Я люблю говяжий язык а в сочетании с опытами это просто вкуснотища. Ну и обслуживание клиентов здесь вежливое.

• 3 декабря 2017 года
    Вкусно готовят, сервис хороший

Заказывала в этом ресторане салат Нисуаз и радужную форель фри-просто объедение. И с сервисом у ресторана дела обстоят очень даже неплохо. В общем впечатление положительное.