3. Ресторан «Pro Тесто»/
 Московская
 Бухарестская
 Международная
Московская

Всего 14 отзывов о ресторане «Pro Тесто»

• 3 февраля 2011 года

Полный восторг! Были в первый раз, но обязательно вернёмся. Еда вкусная, порции большие. Пицца просто супер! Дети были очень довольны, т.к. им не было скучно. Очень понравилось вино. Жаль, но мяты не было ни в одном блюде. Салат "Севиче с морепродуктами" бесподобен. Жаренный сыр тоже хорош, почти как в Италии. Марципановый рулет очень оригинален, вкусно.... Спасибо, кухня отличная. Интерьер ресторана заслуживает отдельного внимания. Очень уютно и необычно. Есть что рассмотреть пока готовят еду.
    Как пожелание: официанткам не хватает расторопности и доброжелательности.

• 2 февраля 2011 года
    c3df949e67923f033ad0acca8d16aa01.jpg

Про кафе:
    Была в первых днях открытия и спустя пять месяцев.
    Изменений не много, в основном это касается интерьера.
    Появились тарелочки, баночки, ширмочки, стало намного уютнее.

Про еду:
    Томатный суп – густой, яро-красный, насыщенный, с веткой базилика – отличный!
    Салат с курицей + фасоль красная, кукуруза желтая, масливки черные, перец печеный красный, заправка майонезная – куча курицы, может и легкий перебор, но очень питательный салат!

Цезарь с курицей – листья ромейна, соус приближенный к классическому, но с добавлением мини-кусочков обжаренного бекона, черри, крутончики и много курицы – нормальный такой Цезарь, даже можно утверждать, что лучше чем во многих заведениях.

Салат с морскими гадами – микс из салатных листиков, креветки, мидии, кальмары, и заправка из зернистой горчицы.

Сыр в панировке с клюквенным соусом – вкусненько, эффектно, но вот когда палочки подостыли, сыр распределился по краям и трубочки получились полые.

Пицца – тесто тонкое, начинки мало, добавляем доп.сыр и вкуснятина!

Лосось с икорным соусом – небольшой кусочек лосося на гриле с белым соусом и ложкой красной икры – нежный внутри с хрустящей корочкой лосось – мило!

Тигровые креветки в песто – десять штучек, нежных креветочек.

Кальмары на гриле – политы чесночным маслом, пока были горячие они таяли во рту, остыть не один не успел)))

Кусок говяжьей вырезки с трюфельным соусом – мясо нежное.

Курица в какой-то панировке с соусом тар-тар – отличная нежная сочная курица!

У всех горячих были кучки из салатных листьев.

Про десерт:
    Панакота – нежная очень, на карамельном соусе. Очень хорошая!
    Тирамису – квадрат, савоярди и крем, хорошо. Только хорошо. Печеньки хотелось бы посочнее!
    Профитролина - внутри мороженое, полито горячим шоколадом – не мое.

Марципановый ролл – в первый раз ела с такими ощущениями: бело-серый марципан , в нутрии сыр Филадельфия(!!!!!) соленый, киви, яблоко – итого на тарелке пять кусочков на розовом Аля клубничном соусе, ветка мяты и ветка дорогущей красной смородины! В этот раз – белый марципан, сыра меньше, фруктов больше еще бананчик, и соуса много!! В этот таз мне больше понравился!

Про обслуживание:
    Я его здесь не вижу или не замечаю.

ЗЫ: милое кафе, для не выезда в центр.

• 21 октября 2010 года

Ура, наконец-то открылось приятное место в спальном районе, где можно спокойно поужинать и не стоять в пробках)
    Интерьер очень простой, домашний(сочетание дерева, льна и неброских аксессуаров- классика недорого жанра), открытая кухня- приятное дополнение. Однако, зал, который отводится на некурящих очень холодный и вблизи открывающейся на улицу двери.
    На наш взгляд не очень удачное расположение столов и деление зон на курящих/некурящих. Свет можно сделать приятнее, а так же добавить свечей в интерьере
    Кухня: пробовали пасту с морепродуктами, и очень понравилось! пицца маргарита оказалась сухой и чуть теплой. Рекомендованный на десерт марципановый рулет вызвал у нас недоумение, т.к сочетание сладкого миндаля с соленой филадельфией подойдет точно не на каждый вкус и цвет:). Салаты великолепны. Хорошее сочетание цены и порции.
    В качестве рекомендации: вино вино вино, и соглашусь с гостями в отношении приборов
    Обслуживание: довольно приятные девушки, быстрое обслуживание, но осторожнее в рекомендации блюд и веселой непосредственности, не всем гостям понравится такое обращение
    Как плюс: бесплатная доставка по Фрунзенскому району

• 16 сентября 2010 года
    43027e2315ac978f55fa483cbec3730f.jpg

Итак, вечер четверга - чудесный повод изведать новое место в радиусе пары км от своего дома!
    Пришли мы где-то в 19 часов. В обоих залах было занято всего пару столов и один большой стол зарезервирован для большой компании в курящем зале! Так как курильщиков среди нас почти нет, то выбор пал на угловой столик в зале с возможностью любоваться, как будет готовиться наша пицца! Дизайн простой, не напрягающий: дощатый пол, ковры, немного тарелок (почему-то в восточном стиле), много света (даже слишком)!
    Меню принесли быстро, девушка правда почти не улыбалась, была очень скованна и растерянна, на шутки не реагировала, правда во второй части нашей трапезы разулыбалась)!
    Изучение меню началось с проверки ошибок) Правда, не мной! Нашли прекрасное блюдо из "цИпленка" и, не менее прекрасный, чай "фПуктовый"! Нам пояснили, что это ошибка типографии и что в ближайшее время всё будет исправлено!
    Итак, наш выбор: салат "Севиче с морепродуктами"- к сожалению смогла утащить на пробу этого чудесного салата только на кончике вилки, а с удовольствием съела бы весь), суп томатный не удалось попробовать, но владелец блюда был доволен, филе цыпленка по-милански так же избежало моих органолептических оценок, едок был доволен, суп сливочный с лососем ел муж, удалось стащить пару ложек - суперрр.
    Салат «Портофино» был мой безраздельно, что меня очень порадовало, правда салат оказался почти не солёный, но солонка была рядом и всё исправила)! Салат с копченым лососем очень вкусный, муж слопал в мгновение ока, я с трудом успела ухватить листья салата с кусочком лосося! Фокачча, эх, её принесли первой и судьба её была решена, быстро, съели всю без остатка и с удовольствием) И пицца Крестьянская 45см- она была огромна! Тесто восхитительное! Честно! Тонкое, хрустящее, начинки в самый раз на 10!
    Десерты были выбраны такие - марципановый рулет, утащила 1 штуку с таким удовольствием, что просто нет слов! Пана котта, признаюсь честно, ела первый раз, маленькая "жележка" из сливок в соусе каппучино - на меня не произвело никакого эффекта - вроде сладко, а вроде и не сладко, тут говорить о качестве приготовленного блюда не решусь, не с чем сравнивать! В следующий раз только марципановый рулет!!! Сорбет из клубники, как не странно, выбрали мужчины, были очень довольны! Я честно таскала со всех тарелок свежую мяту и была в счастье! Больно люблю я эти ароматные листики в сахарной пудре!)

Итог: я, конечно, вернусь, близко от дома, вкусно, просто, без напряжения – то, что и нужно для спального района!

P.S: Хочется ещё вина и десертных вилок!