3. Ресторан «Про-суши»/
О ресторане «Про-суши»
ул. Варшавская 23
 Московская
Московская

Всего 29 отзывов о ресторане «Про-суши»

• 19 июня 2009 года

Добрый вечер!
    Данное заведение находится относительно недалеко от меня и, учитывая, что суши-баров достаточно на Московском, если хочу посидеть в компании друзей, получить удовольствие от приготовленной пищи, то заглядываю именно в Pro-Sushi.. в рейтинге поставила бы после Ки-До.. что касается обслуживания, то раз на раз не приходится и это минус.. Рыба свежая, что иногда редкость в других суши-барах и готовят по времени достаточно, чтобы все сделать качественно и чтобы не развалилось все в соусе.. так что, я советую это местечко..

• 16 апреля 2009 года
    4.5

Пару раз посещала данное заведение! В первый раз заказала лососевый суп с рисом и какие-то роллы, не помню уже какие, но какие-то с большим количеством ингридиентов. Так вот суп очень понравился вкусный, питательный и большой, а вот роллы с большим трудом даже доела. Пришла во второй раз именно за супчиком. Думаю схожу еще попробую, н-р, запеченные роллы. Сервис конечно, ниже среднего по ощущениям. Бусильда.

• 6 декабря 2008 года

Здравствуйте, любители Pro-Sushi!
    в эти выходные была приятно удивлена, посетила второй Pro-Sushi, у Парка Победы. Прекрасный интерьер, прекрасная кухня, отличное обслуживание!
    всем рекомендую

• 11 ноября 2008 года

Заинтриговало меня это место, живу вроде рядом, а так ни разу и не был. Решил сходить. Пришли около девяти вечера, мест не было. Это еще больше меня заинтриговало, поэтому решили вернуться через некоторое время. Первое что бросается в глаза - прайс на суши раза в 1,5 выше чем во многих сетях суши баров, но при первой же дегустации, ты понимаешь что оно того стоит. Не много я знаю мест в Санкт-Петербурге, где суши действительно вкусные. Про обслуживание ничего плохого сказать не могу, как и ничего хорошего. Что касается интерьера, то он тоже обыкновенен. Если Вы любите роллы и суши то рекомендую посетить это место.

• 22 июля 2008 года

Была в эти выходные, конечно кормят очень вкусно, пожалуй одни из лучших в городе суши. Продукты действительно очень свежи, это чувствуется. Вот только обслуживание подкачало. Я заметила что зависит от смены. Бывает смена просто замечательная, девушк приятные. А бывает, как в эти выходные - просто кошмар. Вроде девушка все правильно делает, но от неё даже улыбки не добиться, никакой приветливости, напрягает очень. Хотелось бы еще чтобы все-таки музыка была тише, иногда даже своих мыслей не слышу не говоря о собеседнике.

• 22 июля 2008 года

• 18 июля 2008 года

очень приятный интерьер, но цена не позволяет... Я думаю, 480 рублей за филадельфию.. Дорого. Однако, сомнений нет, готовят там вкусно!

• 16 мая 2008 года

Была там 15 мая, первый раз. и сразу разочарование!!! Принесли суши и они оказались с ВОЛОСАМИ. Девушка молча забрала, прнесла другое. НО! НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ НЕ БЫЛО! НИ СЛОВА! И все это было включено в счет!

• 4 мая 2008 года

Сегодня была очень удивлена.....прождала меню минут 10 ????? И в течении еще такого же времени ко мне ни кто не подошел!!!! И это в обеденное время....в зале одна девочка офицантка???? Я встала и ушла (ни смотря на всю любовь к этому заведению :((( Что случилось?? Я в была очень шокирвана???!!!

• 4 мая 2008 года

Самый лучший японский ресторан в Питере. Однозначно. Свежайшая рыба, вкуснейшие суши. Запеченые суши - шедевр! Да, готовят тут не быстро, но и публика, уже знающая качество в данном заведении уже никуда е торопиться и знает, что (не сглазить бы) всегда останться довольной. Это я говорю за себя и за многочисленных знакомых, приглашенных с Приморской с Петроградки в суши на Варшавскую!! И все они ездят туда, когда хочеться суши ))) А вот и слоган --- Pro suchi - когда хочеться Суши.....!!! Владельцу респект. Так держать.