3. Бар «Победа»/
О баре «Победа»
пр. Московский 159
 Парк Победы
Парк Победы
Оплата счёта и чаевых нетмонет

советскаярусская
советскаярусская

Всего 63 отзыва о баре «Победа»

6.8
  • 25 апреля 2024 года

Обслуживание великолепно, я счастлива, что пришла сюда, это лучший день в моей жизни, официант потрясающий

• 5 апреля 2024 года

Огромное спасибо Павлу, за лучшее в мире обслуживание в мире, поддержку и помощь:)))

• 14 февраля 2024 года
    Распололжение
    Обслуживание, еда, отсутствие пива при наличии в меню.

В день матча СКА при том, что бар расположен очень близко от арены, в наличие не было самого ходового и бюджетного пива "Победа". При мне все посетители хотели заказать именного его. Куриные крылья сухие, старые. В общем невкусные совершенно. Официант, который обслуживал стоял в трёх метрах и не отрываясь смотрел в рот. Это смущает. Заказ принесли быстро.

Del Mar Group  14 февраля 2024 года
      Добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего ресторана. Приносим свои извинения и если Вам удобно, отправьте Ваше имя, контактный номер телефона, адрес ресторана в котором Вы были и скриншот отзыва (это важно) с пометкой «отзыв » на почту help@delmar-group.ru чтобы мы могли принести свои извинения лично и исправить Ваше впечатление.
  • 24 декабря 2023 года

Спасибо большое официанту Валерии. Отзывчивая, добрая девушка. Обслуживание в заведении на высоте. Как всегда, все понравилось!

Del Mar Group  25 декабря 2023 года
      Спасибо за отзыв! Мы передадим Вашу благодарность нашему сотруднику. Он действительно очень профессионален и всегда рад помочь. Ждём в гости вновь.
  • 22 декабря 2023 года

Спасибо официанту Анастасии за создание офигенной атмосферы, тепла и уюта. Время пролетело незаметно. Как всегда – супер! И, если можно, передайте, пожалуйста, благодарность вашему бариста за чудесное капучино.

Del Mar Group  25 декабря 2023 года
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Все наши сотрудники – профессионалы. Они регулярно проходят обучение, совершенствуют технику и, конечно же, придерживаются правил деловой этики. Приходите еще, будем Вам рады!
  • 20 декабря 2023 года

Благодарю официанта Павлу за хорошее обслуживание и создание располагающей обстановки. Очень приятно, когда ко мне обращаются по имени. Действительно, хороший официант – это в первую очередь психолог, умеющий установить с гостем контакт. В общем, у вас – классно: можно расслабиться, покурить, выпить чашечку ароматного кофия; все чисто, уютно, атмосферно. Спасибо за ещё один прекрасный вечер;)

Del Mar Group  25 декабря 2023 года
      Спасибо за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём Вас в гости снова!
      Всего Вам наилучшего!
  • 17 декабря 2023 года

Спасибо за прекрасный вечер и профессиональное ненавязчивое обслуживание. Спасибо за доброжелательное отношение и уютную атмосферу. У вас – классно. Видно, что работают профессионалы.

• 12 декабря 2023 года

Анастасия – чудесный, вежливый официант. Заведение – уютное и располагающее. Спасибо!

• 16 октября 2023 года
    2.7

Плохое обслуживание официанта. Не расположен к посетителям, попросили посоветовать блюдо, на что ответил «мне все равно что вы будете есть, тем более в бизнес ланче»

• 16 октября 2023 года
    1.4